Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роды после кесарево
Материнство > Беременность и роды > Роды
Лизовета
У меня первые роды были естественные, вторые кесареов. Планируем третью беременность, очень хотелось бы родить самой. Есть у кого то опыт ...кто родил естественно после родов.
IrinaSedova
У меня первые роды были естественные, вторые кесареов. Планируем третью беременность, очень хотелось бы родить самой. Есть у кого то опыт ...кто родил естественно после родов.

Ответ на сообщение Лизовета от 11 мар 2020, 12:03

У сестры первый раз было кесарево, второго хочет родить сама. Доктор говорит что это возможно, но в каждом случае принимается взвешенное решение и оно строго индивидуально. Причиной кесарево было предлежание плаценты и если на второй беременности ничего подобного не будет, то роды естественным путем вполне осуществимы.
Препятствует естественным родам после кесарева сечения, прежде всего медицинские особенности состояния здоровья мамы и ребенка.
Anomalia
Родила после 2 кс-всё ок
Аня Зинова
У меня первые роды были естественные, вторые кесареов. Планируем третью беременность, очень хотелось бы родить самой. Есть у кого то опыт ...кто родил естественно после родов.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.