Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проблемы со сном, бессоница, плохой сон
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
Сайт Материнство.ру
Большинство нарушений сна при своевременном обращении можно предотвратить или вылечить. Этого не происходит потому, что к специалистам обращается менее трети людей, испытывающих проблемы со сном.

Проблемы со сном, бессоница, плохой сон
Sveteik123
Я вот спать плохо начала, когда на работе большие проблемы появились и длятся до сих пор... Ночью просыпаюсь и вообще уснуть не могу, все думаю что делать и как быть. Еще раздражительной стала... Что посоветуете мне?
Эхомама
У моей дочери тоже проблема, очень трудно засыпает, долго и мучительно. Почему - не знаем :???:
Анжелика85
Ответ на сообщение Sveteik123 от 18 апр 2020, 18:18
Тоже так было, что ночью не спала на нервной почве. невролог назначила анвифен. начала принимать его и сон нормализовался, тревога прошла и на людей перестала орать, а то у меня до того доходило, что с коллегой чуть не подрались на работе(((( Стыдно вспоминать сейчас.
Sveteik123
Ответ на сообщение Анжелика85 от 19 апр 2020, 20:19
Спасибо вам. А его долго принимать нужно? Не знаю, стоит ли самой такие препараты принимать...вам ведь врач назначила.
Анжелика85
Ответ на сообщение Sveteik123 от 20 апр 2020, 13:52
Да, врач, но рецепт даже в аптеке не спросили. Это старое проверенное лекарство. Принимайте по инструкции и все, если к врачу попасть не можете. А слабые гомеопатические таблетки могут и до нервного срыва довести. Я анвифен принимала два месяца по 1 капсуле три раза в день.
Lapotka
Вот и я бы с проблемами сна к врачу точно не пошла.
~Акация~
Да, врач, но рецепт даже в аптеке не спросили. Это старое проверенное лекарство. Принимайте по инструкции и все, если к врачу попасть не можете
Фенибут теперь только по рецепту (а рекламируемый в посте анвифем его полный аналог). И принимать его по совету из интернета явно не стоит.
Трататушка
Ответ на сообщение Lapotka от 2 июн 2020, 23:08
У вас просто не было такой проблемы. Это реально добивает, выматывает: устал, а уснуть не можешь.


Ответ на сообщение ~Акация~ от 3 июн 2020, 01:36

Я думала на счет фенибута послабление какое-то. Месяца три назад без рецепта купила. Провизор, правда, очень сторого спросила выписывали ли мне его. Я сказала да и все ок.
МалиПуська
Я капли морозова пью если уснуть не получается. Дешево, а помогает хорошо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.