Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зарегить школьника в ЭД
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12
JuliaBB
Всем привет! Подскажите, кто знает, как получить отдельный доступ ребёнка в электронный дневник (ЭД) в Москве?
Сейчас я зерегина на мос. ру и доступ в ЭД только у меня (давно выдали листочки с логином и паролем для родителя). Дочка в 4м классе, но с 5го класса обязательно нужен отдельный.
Насколько я поняла, дочку нужно отдельно зарегить на мос. ру? Хотя я читала, что есть какой-то упрощённый ещё способ. Толком нет инфы.
Knyaz
Я пользуюсь одним аккаунтом для всех. Ничего не слышала про отдельные пароли :???:
У старшей установлено приложение на ее телефон и она там смотрит, но может и через мос ру :clap: , но там все так долго грузится..., Что не удобно
Барлетта
JuliaBB, у нас в школе раздавали детям их пароли и логины
JuliaBB
Ответ на сообщение Knyaz от 13 мар 2020, 21:38 Понятно. Дочка тоже под моим логином в приложении на своём телефоне заходит и смотрит ДЗ. А сейчас чего-то придумали, что надо отдельный личный аккаунт


Ответ на сообщение Барлетта от 13 мар 2020, 21:44
У нас раздавали в 1м классе или во 2м для родителей.
Что-то узнаю в понедельник у училки отпишусь.
Калина
JuliaBB, у меня дочь в 10-м классе. Личный пароль у нее с первого класса. И у каждого из родителей. Пароль берется или у админа в школе, или сами заводите через личный кабинет на мос.ру, если дети в ваших личных данных записаны.
Knyaz
У меня один пароль для родителя и 2 детей :???: Захожу в дневник и просто меняю галочки перед именами, что бы увидеть дневник каждой
Плавничковая
Зайдите в полную версию дневника. В правом верхнем углу где написаны ваши фио и данные ученика, нажмите шестеренку, это вход в личный кабинет. там можно настроить доступ ребенку.
https://dnevnik.mos.ru/help/instructions/ac...p/simplifiedreg

Вообще, по ходу всех готовят к карантину. Нам в средней школе на этой неделе сказали срочно всем детям, у кого нет, сделать личный доступ в эжд. Там будут задания, обязательные для выполнения.
От началки пока не требуют, связь через родителей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.