Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как восстановить микрофлору?
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Мачеха
Мамочки, подскажите, какими пробиотиками востанавливаете деткам микрофлору после аб?
Kitti
Ответ на сообщение Мачеха от 16 мар 2020, 13:20
Мы всей семьей максилак пьем,если приходится антибиотики принимать.В нем бактерий намного больше,чем у других...потому и выживают больше. Действует эффективнее. Проблем с кишечником не было тьфу тьфу...))
Волли
Нам сразу с аб педиатр выписывает полезные бактерии Максилак. Вкус,кстати, у него нейтральный,ребенок спокойно пьет и любой жидкостью.
Lilu06
Покупаю сухую смесь для домашних йогуртов и кефиров и дома делаю йогурты, это лучшее мнение, у педиатра спрашивала
Елена М.
В декабре у сына и у меня разболелся живот - наверно, чем-то отравились. Думала недолго и через Озон выбрала недорогой пробиотик Лактоешка. Подкупило ещё то, что в нём содержаться модные лактобактерии Рамнозус, которые быстро восстанавливают микрофлору. Я пакетики добавляла и в йогурты, и в тёплое молоко. Короче, через сутки и сын, и я уже чувствовали себя превосхо :super: дно... Советую.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.