Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пробиотик после курса антибиотиков
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
хомячка
Мамы, вы даете своим детям пробиотики? У нас была ангина, антибиотики пропили неделю, теперь у сына совсем видно микрофлора убита. Спросила у педиатра, она говорит - ну дайте какой-то пробиотик, а их сейчас просто множество. Что лучше попринимать и нужно ли вообще?
Мачеха
Конечно же лучше всего изначально вместе с антибиотиком принимать пробиотик. Обычно врачи сразу назначают... Понятно, что с микрофлорой проблемы будут. У меня ребенок недавно сильно переболел бронхитом, без антибиотиков не обошлись, но я давала Максилак бэби. У него в составе про и пребиотик, и его с трех лет можно пить. И вкус у него нейтральный, малявки не плюются обычно, как от хилака форте например кислющего).
Волли
Хорошие у нас нынче врачи, даже пробиотик посоветовать не могут))). Мне правда в этом повезло, наш педиатр в таких ситуациях тоже максилак советует пить. Это, наверное, единственный синбиотик, который содержит 9 культур полезных бактерий. Еще нравиться, что он в саше есть. Деткам можно ее высыпать в воду или молоко и беспроблемно давать. Я именно так и делаю.
Kvinella
мы вместе с антибиотиком даем лактиале
Lasto4ka195
да в принципе любой берете - они сейчас все достаточно неплохие. но я и после антибиотиков даю, и так периодически курсом ребенок пьет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.