Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рост/вес мальчиков до 6 лет
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Grigorevav874
Всем привет. Скажите, считается ли сын крупным для 6 лет? Рост 123 см. Вес - 27 кг. Выглядит ли он внешне на такой вес? И какие рост/вес у Ваших пацанов?
[attachmentid=10724897]
[attachmentid=10724901]
[attachmentid=10724905]
[attachmentid=10724909]
Nadin-Hope
Ну нормальный пацан. У меня младший 6 лет и 3 месяца сейчас, рост 125, вес 23,7-24 кг - высокий (но не слишком, бывают и выше дети), но стройный (раньше был упитаннее, но за счет спорта согнал). Ваш чуть попухлее-поплотнее.
Grigorevav874
Ответ на сообщение Nadin-Hope от 25 мар 2020, 14:14
А намного попухлее? А то по параметрам вроде похож на Вашего)
Irishechka
Опять?!
Grigorevav874
Ответ на сообщение Irishechka от 25 мар 2020, 14:31
Что «опять»?
Irishechka
А то вы сами не знаете ;) Опять вновь зарегистрированный выкладывет обрезанные фотки детей и спрашивает протолстоту-худобу. И дотошно интересуется в чем именно и какие у нас самих дети. Ваш стиль письма тоже узнаваемый ;)
Grigorevav874
Ответ на сообщение Irishechka от 25 мар 2020, 14:42
Я, пожалуй, опущу всё свои вопросы к Вам. Вступать в перепалку с другими - не моё.
Irishechka
:D :D :D Все вопросы могу указать наперед.
А в чем выражвется полноватость? а попа разве не большевата? а руки разве не худенькие? а почему, по вашему мнению, ноги полноваты? А у вас каких параметров дети?

Кстати, вообще есть сомнения, что у вас есть дети. Назвать шестилетку, который на 2 см выше и на 3 кг легче, похожим по параметрам - это признак бездетности)))
Grigorevav874
Ответ на сообщение Irishechka от 25 мар 2020, 14:54
Почему это «признак бездетности»? Вы себя слышите? Что Вы говорите такое? У меня в теме всё вопросы обозначены и точка.
Кисин Хвост
Нет, он средний.
Grigorevav874
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 25 мар 2020, 15:35
Почему Вы так думаете?
осенью-лето
уже была тема с такими фото :fingal: сколько можно-то?
tys
Grigorevav874, привет :4u:
Ямочками вашего мальчишечки залюбовалась прям!
Отличные у вас габариты для данного возраста :p

Ответ на сообщение Grigorevav874 от 25 мар 2020, 16:16я конечно не Хвост,но попробую Вам ответить:исходя из опыта своих рожденных детей! И друзей моих детей! :super:
Как то так. :scratch:
Tatsiana
Вчера в стартпосте изначально было совсем другое фото.
Короче"Шо, опять!" :fool:
tys
Вчера в стартпосте изначально было совсем другое фото.
Короче"Шо, опять!
ну и память у вас,однако) :p
Kvinella
по фото мальчик сложен нормально. Мой правда в 6 лет весил 17 кг, но он и был худым достаточно. Мне кажется, идеальный вес в этом возрасте кг 20.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.