Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Советы по похудению после родов
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Nadejdaaaa
Всем привет девочки, хочу рассказать историю о своем похудении, родила своего первого и единственного ребенка в 2012 году. Весила тогда 90кг. Года 2 очень хотела похудеть, но не получалось, соблюдала БЖУ, съедала по 1500 ккал в день. Потом наткнулась на 30 способов для похудания, взяла себя в руки и начала работать над собой. Результат конечно не вскружил голову, зато похудела без вреда своему здоровью за пол года на 20кг. Если кому интересно оставлю текстовый файл с этими 30 способами. Самое главное я поняла, что нужно просто держать себя в руках и соблюдать эти правила из способов по похудению. Желаю всем похудеть после родов!!! ;) ;) ;) :love: :love:
bitly. su/nZVPbqo (Уберите пробел между точкой и "su")
VasiLisska
Ответ на сообщение Nadejdaaaa от 26 мар 2020, 07:18
ЦИТАТА ( Nadejdaaaa )
Года 2 очень хотела похудеть, но не получалось, соблюдала БЖУ, съедала по 1500 ккал в день.


На дефиците калорий невозможно не худеть. Скорее всего имел место самообман и на самом деле точного подсчета не велось и дефицита калорий не было по факту

ЦИТАТА ( Nadejdaaaa )
Самое главное я поняла, что нужно просто держать себя в руках


А вот это точно работает!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.