Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Центр Выше радуги - ищу отзывы
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
Ustinova
Всем доброго времени суток. Вопрос к москвичкам и жительницам МО, кто-нибудь имеет опыт с нейрологоцентром Выше радуги? Ищу программу развития для дошкольника, 3-летка, посоветовали туда, отзывы вроде бы хорошие. Интересует, какие программы там используют, квалификация персонала, есть ли долговременные программы, личные впечатления. Ну и цены тоже интересны.
Маргарет
На мой искушенный взгляд очень неплохой центр. Мы пришли с ЗПРР, на коррекцию, и остались на развитие одаренности. Отходили полтора года, в первую очередь могу сказать, у них роскошный инструментарий. Я про обустройство, пособия и интерьер. Такого нигде не видела – а мы пришли после 2-х других центров и еще пары частных специалистов. Программы пишут сами, под ребенка, под его случай, направления самые разные. И по срокам то же самое – все индивидуально, там скорее на результат ориентируются. Из персонала – неизгладимое впечатление от Натальи Сергеевны, наш психолог, глубокий и отзывчивый человек. Она можно сказать ведущий наш куратор, или мне просто приятно так думать) вообще ведут несколько человек. Цены – не дешевые, в среднем повыше чем к примеру в Лурия, но там все такое… шаблонное что ли, дочке было не интересно, как итог и результаты так себе
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.