Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Я разрешила своему любимому жениться на другой
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
elemnailina
Наверно самое тяжелое мероприятие для любой женщины кроме похорон – это свадьба ее любимого с другой женщиной. Но не для меня. Я сама по жизни всегда великодушная и объективная. Мне нравится пусть не устроить свою жизнь, но зато быть полезной другим. У меня есть любимый парень, с которым я прожила полтора года.
Но я очень некрасивая. И попросила своего любимого найти себе другую девушку, красивую и достойную, с которой не стыдно в люди выйти. Сказала, что себя невестой я не представляю, на мне свадебное платье будет смотреться как на корове седло, а на своей свадьбе я буду выглядеть как дура только. Также напомнила ему, что когда пойдут дети, то им тоже должно быть не стыдно за свою мать. И я не хочу нашим общим детям портить вкус о женской красоте.
Когда мой парень познакомился с другой девушкой, мы вместе к ней присмотрелись. Для меня очень важно за кого я отдаю своего любимого. Так она очень красивая, статная и женственная, не то что я вся срамная. С моей помощью у них завязались отношения, у меня не было ни грамма обиды и злости видеть своего благоверного и той, которая красивее меня.
И вот настало время их свадьбы. Я очень спокойной и с радостью отреагировала. Также я передала через своего любимого его невесте свою белую ткань на свадебное платье. Мол, мне не нужна, а ей самое то. Они меня приняли на торжестве как почетную гостью. Обидно лишь то, что мы все не живем в Дореволюционной России, где на одну красивую девушку приходилось несколько служанок. И я могла бы побыть полноценной служанкой невесты. Но а тут приходится соблюдать дистанцию и не навязываться.
Те, кому сказать такую историю, говорят одно и то же «какой ужас», «как можно себя так не уважать». Что типа вы тряпка и у вас нет никакой женской гордости. Но для меня не все меряется какой-то гордостью как и деньгами. Но для меня ужас это в случае неудач в личной жизни брызгать злостью и желчью на всех других, а также делать пакости своей сопернице, не посмотрев перед этим на себя в зеркало.
Иванилла
:O: :O: :O:
А весна... :hi:
secret secrets
А чего не в конкурсе рассказов? :moderator:
Irana
Дочка перестала носить мужские рейтузы?
И мама перестала воспитывать?
Давно Вас не было.
Кисин Хвост
О, новый поворот сюжета.)) Афтар, пеши исчо.
tys
elemnailina, какая вы МОЛОДЕЦ :clap: :clap: :clap:
счастья всем! ;)
Кристал
Вроде не пятница сегодня :eek:
Кисин Хвост
А любимый- то какой молодец, ему совершенно всё равно, с кем...жить. Супер, генофонд вне опасности. Может, ему еще одну красивую подогнать, надо же рождаемость повышать? А вы к ним служанкой, нуачо? :shuffle:

Даже собачкам не все равно, с кем...

Глядишь, этак целый роман вырастет, чем еще заняться на самоизоляции.))
Libelula
Вроде не пятница сегодня

Самоизоляция :umnik:
Сонча
Вона што самоизоляция с людями делает...
Stahlratte
elemnailina, бойтесь презренные мужья,своих отверженных жен.Стилистика у вас немного хромает,вот слово "срамная" я бы вообще не написала,а употребила бы слово уродливая или жалкая. :) Вам бы учеников доктора Фрейда посетить,то бишь психиатров,глядишь и смысл жизни наладится :)
Сонча
Вот жеж блин. Я то своей дочке явно испортила " вкус о женской красоте".
Иванилла
вот слово "срамная" я бы вообще не написала

СРАМНО́Й, -а́я, -о́е. Прост. Неприличный, непристойный, бесстыдный.

А мне кажется, именно "срамная" придаёт всему опусу перчинку ;)
Кисин Хвост
Неприличный, непристойный, бесстыдный.

Боюсь предположить, как выглядит и чем занимается автор...
Веренея
Я еще понимаю разрешить любимому жениться и все такое, но зачем было "свою белую ткань" то отдавать. Сейчас бы масок нашили на всех троих, вот это было бы "великодушно и объективно" :p
Stahlratte
СРАМНО́Й, -а́я, -о́е. Прост. Неприличный, непристойный, бесстыдный.

А мне кажется, именно "срамная" придаёт всему опусу перчинку ;)

Не,автор опуса описала себя как некрасивую женщину и априори тихую и скучную.Срамная подходит к яркой и бесстыдной,вроде Мессалины. :)
паниЯдвига
Ответ на сообщение Кристал от 5 апр 2020, 15:04
ЦИТАТА ( Кристал )
Вроде не пятница сегодня
хуже - в ночь на субботу , причем продолжающееся уже 2 неделю (эдакий день Сурка). Не каждый выдержит :cool: .
Кисин Хвост
Сейчас бы масок нашили на всех троих, вот это было бы "великодушно и объективно"

Щщас, пусть ему его нынешняя жена шьет, их своего платья. :war: :D А то как жениться, так срамная, а как вирус - так на тебя, дорогая, одна надежда. :worthy: :D
Дата
Когда мой парень познакомился с другой девушкой, мы вместе к ней присмотрелись. Для меня очень важно за кого я отдаю своего любимого. Так она очень красивая, статная и женственная, не то что я вся срамная. С моей помощью у них завязались отношения

Пикантно :shuffle:

И я могла бы побыть полноценной служанкой невесты.

Идите к ней домработницей :4u:
МАМАКА
Мазохизм в наивысшей степени великолепия. Жду продолжения... :shuffle:
Бурундук256
Неизученный симптом коронавируса? :scratch:
Датская Зебра
Боюсь предположить, как выглядит и чем занимается автор...
платья покупает и тоннель для метро под дачей роет...
Soul
Какой удобный любимый: как скажешь, так и сделает! :clap:
Эхомама
Вроде не пятница сегодня
На карантине каждый день пятница
Кристал
На карантине каждый день пятница
:beer: у меня дети с 12 марта сидят. неделю радовались, сейчас воют.
tys
Веренея, Вы сделали мой вечер!!!! Так долго и громко я давно не смеялась!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
tys
Блин,а у меня в шкафу лежит новое свадебное платье! С биркой и ценником
Оно такое пикантное,коротенькое и сверху все плечи оголены)
Вот одна только засада,масок с него не нашьешь-одно оборочки,оборочки)
Даже могу фотку сделать,если кому надо!
МАМАКА
Ответ на сообщение tys от 5 апр 2020, 20:47осталось дело за малым, заставить любимого жениться...
Маргорина
Хочется попросить в студию три фото: автора, жаниха и невесты-красавицы. Будет что обсудить :blush:
Кисин Хвост
Хочется попросить в студию три фото: автора, жаниха и невесты-красавицы. Будет что обсудить

Будут фотки из интернета, как в первом сообщении.))
Jorjetta
Вот жеж блин. :???:
Hihi
Во- первых, не в том разделе эта история. Я ничего свадебного в ней не увидела. Во- вторых она вся похожа на глупость. У автора серьёзный комплекс из- за внешности? А мозгов у неё тоже нет? Она не первый год живёт на свете и не понимает, что красивая внешность не самое главное в жизни. И на не красивых иногда женятся, живут с ними счастливо. Выбирала по внешности себе соперницу- совсем тупость. Ничего, что красивая может оказаться глупой, злой, подлой, корыстной и т.д. Больше ни к каким её чертам характера присмотреться не хотелось?
Поведение любимого тоже странное. Полтора года жил с женщиной, не замечал, что она не красивая, все его устраивало. А потом, когда она начала нести бред, искать ему другую невесту, он никак не сопротивлялся. Очень не логичное поведение. Или он вообще полный телок? Кто попало может им вертеть?
Короче, автор, если это рассказ, то глупый, непонятный. Если же это реальность...хотя нет, не верю. Реальностью это не может быть, а если может, то займитесь собой. Нет, не внешностью, на ней свет клином не сошелся. Занимайтесь устройством своей жизни, личной или карьерной, или ещё какой- то. Да, и будьте готовы к упреками, обвинениям со стороны любимого. Его брак может оказаться несчастным, яркая внешность жены не панацея от всех бед. А эту женщину искали ему вы, вполне возможно, что он вас сделает крайней. Ясно же, на себя ответственной такой мужчина не возьмёт, в его понимании виноватой будете только вы.
Annetttta
Вот это жесть, если это правда :BzZz:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.