Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Используете ли вы дневники на Материнстве?
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Эхомама
Опрос проводим с целью выяснить, имеет ли смысл адаптировать дневники под мобильные, или ими все равно мало кто пользуется.
По статистике форума - да, очень мало.
Fossya
Не веду дневник уже продолжительное время, но постоянно его использую как архив.

Как ответить не знаю...
Эхомама
Fossya, как архив - то есть пользуетесь своими старыми записями?
KishMish
Постоянно пользуюсь, за 11 лет нашла много друзей :dance:
akwa13
Использую регулярно, чаще, чем форум.
Знаю как минимум несколько человек, которые на форуме почти не бывают или совсем не бывают, а в дневниках тусят.
Умница
Использую
Сонча
Использую. Реже, чем хотелось бы, но это от нехватки времени.
Эхомама
Знаю как минимум несколько человек, которые на форуме почти не бывают или совсем не бывают, а в дневниках тусят.
Их не смущает отсутствие мобильной версии?
Вы заходите с компьютера или с мобильного?
Fossya
как архив - то есть пользуетесь своими старыми записями?


Да.
lucia
Не пользуюсь Так и не поняла зачем он нужен. Вроде, когда их ввели, там своя тусовка образовалась привилегированных - типа, мы тут все свои а на форуме - куча нового народа непонятного.
Эхомама
lucia, было такое, но очень давно. Сейчас вся та тусовка в fb и ig по-моему :)
Lisa
Только дневники и использую, причём всегда только с телефона
Violin-Ka
Я всегда с телефона с версией для компа, попробовала сайт в мобильном варианте, не пошло, как и любой другой сайт, я все в компьютерной версии смотрю. Дневником я перестала пользоваться, не нравится, что нельзя загрузить сразу кучку фотографий, что нельзя их перевернуть прямо здесь и подписать. Надо переворачивать в телефоне, хотя в телефоне фотка выглядит перевернутой, а на сайт грузится боком, приходится удалять, потом в телефоне обрезать фото, не переворачивая даже, тогда на сайт она грузится прямо.
Кисин Хвост
Да, в дневниках общаюсь, никаких неудобств с телефона не заметила.
Luce
Меня удивил вопрос)
Мне казалось только ими и пользуются, а на форум выползают изредка погулять :tomato:
фейсбук это совсем другое, инстаграмм тем более. Как в инстаграмме жаловаться на мужа и детей-балбесов?
но меня не напрягает отсутствие мобильной версии.
я не знала, что ее нет :D
~Акация~
Мне казалось только ими и пользуются, а на форум выползают изредка погулять

Вообще никогда не использовала их на материнстве (за исключением кажется записей для какой-то похудательной темы и все).
Не читаю, не комментирую и вообще не знаю, зачем они. Про жизнь друзей смотрю в соцсетях, личная жизнь конкретных пользователей не особа интересна, форум использую для общения и чтения новостей, мнений.
Joki
Ответ на сообщение Violin-Ka от 21 мая 2020, 16:22
ЦИТАТА ( Violin-Ka )
всегда с телефона с версией для компа, попробовала сайт в мобильном варианте, не пошло, как и любой другой сайт, я все в компьютерной версии смотрю

:beer: :beer: думала, я одна такой фрик :D терпеть не могу мобильные версии чего-либо. Ни форумов, ни соцсетей, ни почты, ни вэбшопов... Если не переходится по-хорошему на desktop версию, то психую и ухожу с таких сайтов :D

Дневником никогда не пользовалась. Потребности такой нет и точно никогда не будет ))
паниЯдвига
Ответ на сообщение Luce от 21 мая 2020, 17:29
ЦИТАТА ( Luce )
только ими и пользуются
думала совсем наоборот.
Дневники для "сохранить что то себе". При случае - показать.
Tatsiana
Я пользуюсь. Пишу чисто для себя. Есть записи, к которым возвращаюсь, как к архиву.
Мобильная версия будет -хорошо. Не будет - меня вполне устраивает обычная.
ребенок
А мне кажется, что все давно уже организовали в дневниках локальные тусовки. Я вот в свой дневник редко захожу, а в тот, где компания общается, каждый день. Болталка для узкого круга. Очень удобно.
Коржик(а)
да сразу как зарегистрировалась - сразу начала пользоваться, сейчас пишу меньше, но в дневниках бываю каждый день а на форум захожу реже. Отсутствие мобильной версии не смущает, так как свои записи пишу только с компа, а с телефона могу только зайти ответы проверить

ВОт если бы сделали так, чтобы форум сам фото уменьшал....
akwa13
Эхомама, да привыкли все)
Я посты пишу с компа, особенно с фото.
Комментирую и так, и так.
Как другие - не знаю)
vosana
Пользуюсь постоянно, все устраивает.
Если что, хотелось бы с фото улучшения: чтобы можно было загрузить сразу много и чтобы их не переворачивать.
Smilylana
Я пользуюсь, в основном старыми записями, но и пишу тоже. Если бы было удобнее "общаться" с фотографиями, писала бы чаще. Некоторые из друзей-знакомых остались только там, не хотелось бы растерять :4u:
Кристал
Пользуюсь. Сейчас правда редко,но захожу.

Насчёт фото в дневниках согласна с теми,кто писал
Soul
Гестия, это для многих дневник - это просто более приватная площадка для общения с форумскими друзьями. А для кого-то - личное хранилище. Для творческих людей - возможность поделиться с другими тем, что они делают.
ИНКВИ**
Я пользуюсь. Пишу часто- для себя. Там еще куча архивных записей, очень мне дорогих. Я их перетащила с родима, когда он накрылся.
В соц сетях меня нет.
Датская Зебра
Пользуюсь регулярно, все устраивает
девушка Осень
пользовалась бы чаще, если бы дневники были адаптированы под мобильный

проголосовала так
часто в интернете с телефона
Материнство пока только на компьютере читаю
с соцсетями дневники не сравнить, кто понял - тот понял :)
Madiken
Мне казалось только ими и пользуются, а на форум выползают изредка погулять


Не пользуюсь, в форумах "гуляю" :shuffle:
Аньес
В дневнике весь архив с 2007 года. Сейчас активности конечно меньше, но, старые записи очень дороги, и востребованы периодически.
ПтЫчка
Пользуюсь и своим. И дневом болталкой. У днева болталки есть огромнейший минус-все болтушки зависят от хозяина днева. Переклинило хозяина днева-болтушки остались без болталки. Огромнейший минус в том, что на форуме нет возможности вести закрытую болталку
Южный_Танчик
Если что, хотелось бы с фото улучшения: чтобы можно было загрузить сразу много и чтобы их не переворачивать

Вот да, в т.ч. отсутствие этих возможностей многих и увело на другие ресурсы.
Бурундук256
А я-динозавр, не знающий,что такое дневники на форуме :scratch:
Цыганка
Использую. Пишу и читаю. Отсутствие мобильной версии не смущает. Не люблю приложения, они занимают место на телефоне. Читаю через браузер.
Форум не интересен уже давно. А вот друзья в дневниках и свои архивы очень дороги. :love: Очень надеюсь, что дети вырастут и заглянут в дневник. :love: Собираюсь вести его всю жизнь. :p
Холми
Использую ! Пишу ! Правда реже , чем хотелось бы
Вьюрок
А зачем делать записи "для себя" на сайте :???: :scratch:
Получается не с кем делится ничем не хочешь , но но при этом твои мысли , фото доступны интернету, администрации форума в частности :???:

Не ну понятно приватно пообщаться с группой единомышленников
натуся филя
Пользуюсь регулярно. Свой забросила, в частности из-за невозможности грузить нормально фото. В этом плане ИГ удобнее. Но ежедневно захожу в дневник болталку к подруге, общаемся узким кругом много и часто. Очень довольна. Мобильную версию не надо мне, я их не люблю. Захожу и с телефона, и с компа. На форуме меня нет уже лет 7, максимум в Доску объявлений захожу иногда. Я даже этот опрос случайно увидела.
Счастливая мама
Дневник - это очень личное пространство!
Очень мне дорог как память, архивом я его не могу назвать,
т.к друзей не архивируют!
А модернизировать под мобильную версию - это правильное решение
администрации форума.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.