Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прошу молитв за маму
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
olle4ka83
Всем добрый день. Очень прошу молитв о здоровье мамы. Сегодня ей удалили довольно большую родинку на спине. Результат гистологии будет 3 июня. Я с ума сойду за это время. Мама много лет боялась идти к врачу с этой родинкой. А тут пошла и сразу удалили.
Dashiela
Удалили, и хорошо, давно пора. Здоровья вашей мамочке, пусть результаты гистологии будут хорошими. :love:
olle4ka83
Dashiela, спасибо большое :love: давно надо было, когда она маленькая была. Но мама боялась, потом меняла суставы в коленках, не до родинки было. И в результате эта родинка выросла в размере 2х1.5 см :cry:
Кристал
:worthy: :worthy: :worthy:
Marina18
:worthy: :worthy: :worthy:
tys
olle4ka83, не волнуйтесь сами,пожалуйста!
Родинка забрала с собой все то,что мешало жить вашей маме. :worthy: :worthy: :worthy:

И имя вашей Мамы напомните,пожалуйста, закажу молебен за нее :worthy: :worthy: :worthy:
olle4ka83
tys, маму зовут Зинаида. Спасибо вам огромное :love:
Мама сама мнительная очень. Нам она ничего не говорит, а позвонила знакомой своей и сказала, что у нее меланома и жить ей осталось недолго :fingal: я сама умом тронусь до 3 июня
olle4ka83
Сегодня позвонил доктор и сказал, что результаты не очень хорошие, что надо придти на прием и обсудить дальнейший план действий. Моя знакомая, которая работает в поликлинике, узнала, что по результатам у мамы меланома :cry: но я пока не знаю стадию. В понедельник идём с мамой к врачу. Девочки, очень прошу молитв, чтобы стадия оказалась начальная. Нам к понедельнику очень нужны ваши молитвы :worthy:
Левибоб
Господи, помоги :worthy: :worthy: :worthy:
Рида
Господи,помилуй!
KRISTA
:worthy: :worthy:
Кристал
:worthy: :worthy: :worthy:
Мавка
:worthy: :worthy: :worthy: Господи помоги :worthy: :worthy: :worthy:
olle4ka83
Через свои источники узнала, что у мамы или 1 или 2 стадия меланомы. У кого есть положительные примеры? Плачу второй день, надо себя взять в руки, т.к. мне идти с ней к врачу в понедельник. А я не могу собраться в кучу :cry:
Рида
olle4ka83, Сил Вам и здоровья мамочке!
Undomiel
Здоровье болящей Зинаиде! :worthy:
Филиппок
Здоровья Вашей мамочке, а Вам - сил и терпения!
olle4ka83
Огромное спасибо вам всем :worthy: рыдаю в три ручья. Не могу остановиться и собраться с силами
tys
Сегодня позвонил доктор и сказал, что результаты не очень хорошие, что надо придти на прием и обсудить дальнейший план действий. Моя знакомая, которая работает в поликлинике, узнала, что по результатам у мамы меланома
АТЦТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!!
выключайте эмоции, прекращайте вызванивать знакомых/собирать инфу по ДР пациентам в сети интернет и тд - у КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ/ЗАБОЛЕВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!
включите холодную голову-вам позвонили и пригласили на приём обсудить дальнейшее ведение вашего конкретного течения заболевания на основании ОДНОГО пока анализа! и всё пока!


но я пока не знаю стадию. В понедельник идём с мамой к врачу. Девочки, очень прошу молитв, чтобы стадия оказалась начальная. Нам к понедельнику очень нужны ваши молитвы
закажу молебен о здравии сегодня во всех своих приходах! ЗДОРОВЬЯ ЗИНАИДЕ и разумности ВАМ лично!

Ольга,вам надо взять себя в руки!
мама мнительная,вы рыдаете ииииии КТО будет решать все текущие вопросы то?!

Через свои источники узнала, что у мамы или 1 или 2 стадия меланомы. У кого есть положительные примеры? Плачу второй день, надо себя взять в руки, т.к. мне идти с ней к врачу в понедельник. А я не могу собраться в кучу
ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ!!!!!

зачем она вам сейчас?! НУ ЗАЧЕМ ВЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ СЕБЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАКРУЧИВАЕТЕ ТО?!
olle4ka83
Девочки, спасибо вам всем огромное :love:
tys, спасибо вам за молебен и за наставление на путь истинный. Сегодня проснулась в 6 утра и заснуть не могла. Мысли в голову дурные лезли.
мама мнительная,вы рыдаете ииииии КТО будет решать все текущие вопросы то?!
будем решать. При маме не плачу. Подбадриваю ее, что все будет хорошо.
olle4ka83
сходили вчера к доктору. у мамы 1А стадия. врач пощупал ее лимфоузлы. там все в порядке. назначил рентген легких, узи печени и предложил на наше усмотрение какой-то платный анализ. мы согласились. вчера уже сдали анализ, сделали рентген, сегодня мама пойдет на УЗИ. и следующий визит к доктору в августе.
Рида
olle4ka83, мамочке здоровья!
KRISTA
olle4ka83, здоровья маме! :worthy:
Joki
Все будет хорошо. Болезнь поймали на хорошей стадии, если в данном случае уместно так выражаться.

Маме здоровья!
Любящая мама
сходили вчера к доктору. у мамы 1А стадия. врач пощупал ее лимфоузлы. там все в порядке. назначил рентген легких, узи печени и предложил на наше усмотрение какой-то платный анализ. мы согласились. вчера уже сдали анализ, сделали рентген, сегодня мама пойдет на УЗИ. и следующий визит к доктору в августе.


Маме здоровья огромного! :worthy: :worthy: :worthy:
Мы тоже сейчас лечим маму. Тяжело всё это, но надо верить!
olle4ka83
Болезнь поймали на хорошей стадии, если в данном случае уместно так выражаться.
я вчера, когда вернулась на работу, то сказала коллеге, что не думала, что буду так радоваться первой стадии онкологии.

Мы тоже сейчас лечим маму. Тяжело всё это, но надо верить!
и вашей мамочке огромного здоровья :love:

Девочки, огромное вам всем спасибо за пожелания здоровья и за ваши кулачки :worthy: :worthy: :love:
Joki
Ответ на сообщение olle4ka83 от 16 июн 2020, 10:54
ЦИТАТА ( olle4ka83 )
вчера, когда вернулась на работу, то сказала коллеге, что не думала, что буду так радоваться первой стадии онкологии.

Прекрасно понимаю вас. Самое страшное, когда врач, чтобы не совсем обухом по голове, из реальной 4 стадии "делает" последнюю подстадию 3 стадии. Чтобы смягчить удар по самому пациенту и его близким... но это совсем не ваша ситуация.

Все будет хорошо :4u:
tys
olle4ka83, я очень за вас рада! Рада,что Вы лично наконец выдохнули и начали уже мыслить!
У нас здесь на материнстве есть врач,ник Мамочка трех дочек/или четырех дочек-Даша она,у нее есть тема про ее лечение щитовидки и в ее дневнике тоже есть открытая запись обо всем этом

Если завтра не найдете,я попробую вам с другого компьютера кинуть ссылку на нее(на планшете данном у меня закрыта данная функция)

Молебны подала на Ольгу и Зинаиду на год!
Выздоравливайте и не подводите никого своими эмоциональными качелями,от вас реально сейчас очень многое зависит!
Дорогу осилит сильнейший!

Если нужна будет какая то помощь в Латвии,Литве и Эстонии-дайте мне знать!
Найду вам все самое лучшее или скажу к кому обратиться :4u:

Только не вешайте нос! Все будет как надо!
Evergreen
olle4ka83,
Маме здоровья !
Первая стадия излечивается иссечением самой меланомы /родинки.
А какая высота меланомы и что говорит гистология?
Я бы для полного успокоения стекла отправила еще и в альтернативную лабораторию. Обычно рекомендуют лаборатории при крупных онкоцентрах или онкобольницах. Может это и не меланома вовсе, а что то сильно атипичное
olle4ka83
Молебны подала на Ольгу и Зинаиду на год!

спасибо вам огромное :worthy: ваши кулачки и молитвы на самом деле помогают. мама уже вздохнула с облегчением, даже засобиралась к подруге на юбилей. выбирает наряд в чем идти. до этого категорично заявляла, что не пойдет, т.к. нет настроения.
Если нужна будет какая то помощь в Латвии,Литве и Эстонии-дайте мне знать!
Найду вам все самое лучшее или скажу к кому обратиться

мы сейчас как раз ищем врача, который будет дальше наблюдать за мамой и вести ее. мы живем хоть и во втором по величине городе Латвии, но с врачами у нас проблема. именно с онко дерматологами. сейчас пытаюсь найти в Риге.
А какая высота меланомы и что говорит гистология?

вот результат гистологии. проверяли у нас в городе и наша лаборатория отправляла в Ригу. и там подтвердили диагноз.
user posted image
Рада,что Вы лично наконец выдохнули и начали уже мыслить!
никогда не думала, что будем радоваться 1 стадии рака. все познается в сравнении.
tys
olle4ka83, olle4ka83,
мы живем хоть и во втором по величине городе Латвии, но с врачами у нас проблема. именно с онко дерматологами. сейчас пытаюсь найти в Риге.
я вам тут смс свой номер кинула-мне в ватсап напишите все и мы будем на связи,Ольга!
Dashiela
Олечка, желаю вашей мамочке здоровья и много-много мужества и терпения, они ей понадобятся. Мама справится! Мы все ей этого желаем. :love:
olle4ka83
tys, Dashiela, спасибо огромное :love:

kaetchen
Есть положительные примеры! У меня у коллеги по работе лет в 60 обнаружили меланому. Тоже родинка на спине. Наверное, ситуация была даже потяжелее - стадии не знаю, но была какая-то терапия. И вот лет 7 уже прошло, дама жива и вполне активна. Здоровья Вашей маме!!
Потеряшкина
Автор, у мой свекрови была довольно запущенная меланома.. и пронозы были не очень. С учётом возраста и сопутствующих заболеваний. Тяжело переносила химию. Прошло 20 лет. Жива, здорова! Маме поскорее забыть про болезни!!!! :4u:
tys
Есть положительные примеры!
Автор, у мой свекрови была довольно зарущенная меланома.. и пронозы были не очень.
:worthy:
Прошло 20 лет. Жива, здорова!
:love: :love: :love:
olle4ka83,курс девочки проложили своими конкретными историями! и спасибо им,что поделились личным :4u:
а вам ещё раз пожелаю трезвости мышления и терпеливости по всех инстанциях :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.