Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бросил "без объявления войны"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Страницы: 1, 2
Tartufo
Добрый вечер. Пишу просто чтобы выговориться. Мне как-то здесь очень хорошие советы давали, когда я с мужем разводилась. И вот опять нужен взгляд со стороны. Готова к любым комментариям.
Познакомилась с мужчиной, мне 44 ему 42 года, далеко не дети. Он год как развелся, двое детей 17 и 10 лет, жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал. И в этот бы раз простил, но она твердо решила расстаться. Разменяли квартиру.
Я тоже в разводе, даже 2 раза. Трое детей подростков. Финансово независима, заработки хорошие и алименты от папы детей-европейца в евро. Езжу по заграницам каждый год, имею несколько квартир, сдаю. Он попроще, но работа очень достойная и уважаемая.
Стали встречаться и всё было как в сказке. Он вел себя именно так, как должен СО МНОЙ себя вести мужчина. И я влюбилась. Познакомил с семьёй, с детьми, ввел в круг друзей и коллег. Я его тоже. Все праздники вместе, планы на будущее, совместные поездки...
Детям моим он очень нравился и они были рады за меня.
Так прошло 7 месяцев. Ничто не предвещало расставания. Ну не могла я не заметить охлаждения или недовольства, не было этого. Мы даже и не ссорились. Каждое утро в вотсап "здравствуй, моя милая девочка", каждый вечер разговоры перед сном, по его инициативе.
в конце апреля заболевает его горячо любимый сын, серьезно, но без угрозы для жизни. И с этого момента мужчину как подменили. Он перестал со мной общаться, сказал, что хочет побыть один. Звонила его мама, сказала, что депрессует и отрастил бороду. Мне ни звонит ни пишет. Я выплакала все слезы. Через 10 дней пишет "зачем я тебе?, я плохой, я не тот, за кого себя выдавал, я не нужен тебе....." Пишет, что испытывает чувства, что ему плохо, но вот, он колхозник, а я - вся "иностранная", он не нужен мне.
Ну, я конечно написала, что очень нужен и всё в этом духе. Затем он написал "Прости за всё!
Боже, за 8 месяцев не понять, кто из нас какой? Ни грамма недовольства, ни тени сомнения. Или я была слепа? Не думаю, блин, мне 45 лет летом будет!
Месяц не звонит. Вот что это было?
Прислушаюсь к любым мнениям.
Света Шумовая
жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал
:fingal:
Посоветуйте тест ДНК сделать.
Mononoke
Что там на самом деле, можно только фантазировать.
Моя фантазия о том, что с психикой что-то, и что мама недоговаривает.
PurPur
Дядечка россиянин или европеец? Вы то сами где живете?
Barbara1
Если прощал измены жене и еще бы прощал, значит там у неё не срослось,да и мужа брошенного уже почти подобрали, решила вернуть его, а он и побежал.Видимо зависим от нее психологически сильно (не путать с любовью). Болезнь сына предлог. Возможно он и болен,но это не причина для расставания.

Дети его с кем живут?
Tartufo
Дядечка россиянин, живет в соседнем районе. Дети на него очень похожи внешне, тут нет сомнений.
Знаете, для него честь не просто слова, он бывший офицер. Должен бы объясниться...
Меня подкупило то, что про жену он плохого не говорил, неприятные факты - да, рассказывал. Унижающие эпитеты - никогда, как впрочем и про других женщин.
Я вообще мозг сломала, ведь в одночасье всё перевернулось!
И про мои доходы он не знал, я не говорила, а он не спрашивал.

Дети живут с ней, но старшей почти 18 лет, а сына он очень хотел с собой оставить, она вечерами часто на гульках, ребенок один бывает. Но все каникулы и выходные мальчик у него проводит.
PurPur
Tartufo, а вы где живете?
Tartufo
За пару дней до поворотного момента он предлагал денег взаймы, я ремонт затеяла, жаловалась, что не хватает. И мы купили билеты в Испанию, но не поедем из-за эпидемии, так всерьез планировали ехать в Грузию на машине, как только можно будет.... И на следующий день - всё. конец!

Живу в Волгоградской области, мужчина русский
Клархен
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 19:08
ЦИТАТА ( Tartufo )
в конце апреля заболевает его горячо любимый сын, серьезно, но без угрозы для жизни. И с этого момента мужчину как подменили.
ЦИТАТА ( Tartufo )
Он год как развелся, двое детей 17 и 10 лет, жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал. И в этот бы раз простил, но она твердо решила расстаться.
:???: Вот и ответы.
PurPur
ремонт затеяла, жаловалась, что не хватает
Финансово независима, заработки хорошие и алименты от папы детей-европейца в евро. Езжу по заграницам каждый год, имею несколько квартир, сдаю.
и как это сочетается?
алименты от папы детей-европейца в евро
живёте? Европеец отпустил детей в россию?
Живу в Волгоградской области


Дамы, читайте между строк. Нам морочат голову.
odenisso
Сочуствую вам. Больно когда такое происходит. Сил вам.

Я бы, наверное, если бы мне действительно было важно, пошла бы "выяснять отношения" лично, а не по телефону. Не ругаться, а поговорить, попробовать понять что произошло. Может можно все возобновить, или будет легче точку поставить. Для меня было бы лучше знать, чем самой додумывать.



Tartufo
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним, но я уже была дома, "в домике"))
Потом была замужем за русским, он плохо с детьми обращался, я даже тут тему создавала, в разделе "мы сильные". развелась в 2015 году, ни секунды не пожалела.
А насчет денег я специально ему жаловалась, проверить реакцию. И я уже занимала у него, отдала потом, конечно. Он совершенно не жадный.
С папой европейцем мы вполне мирно сосуществуем, страсти уже поутихли, дети выросли и общаются через гугл транслейтер с ним по вотсапу
Вот, такая история)


Пробовала я звонить ему, сначала трубку не взял, потом ответил. Я, говорит, на день рождения друга собираюсь и говорить времени нет. Будет время - сам наберу.
Больше звонить ему не буду.
Но капееец как больно. Афобазол пропила, вроде полегче. Это ж угораздило влюбиться...хотя мужчина очень достойный.
Violin-Ka
Дамы, читайте между строк. Нам морочат голову.
ну не у всех же как по учебнику. Иногда такие истории, что специально не сочинишь.
Joki
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 20:21
ЦИТАТА ( Tartufo )
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним

Заочно судились (вы в РФ, он у себя в стране)? Да еще сбежав :scratch: странная история ))
ЦИТАТА ( Tartufo )
папой европейцем мы вполне мирно сосуществуем, страсти уже поутихли, дети выросли и общаются через гугл транслейтер с ним по вотсапу

И папа исправно платит алименты детям, которых никогда не видел и с которыми даже на одном языке не говорит? И которых вывезли без его согласия? Чудеса да и только ))
Tartufo
Если кому - либо интересны мои предыдущие отношения - я тут создавала тему накануне второго развода, там много писала про это. Или пишите в приват сообщения. с удовольствием пообщаюсь.
А сейчас у меня каждый вечер голова трещит, отчего так могло случиться, ведь я считала, что он - моя половинка, даже в цифрах у нас с ним совпадений куча!
А если серьезно, то как я проглядела звоночки, что отношения в опасности? И были ли они? А если нет, то почемууу?
Вот и обращаюсь к коллективному разуму!
Joki
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 20:36
ЦИТАТА ( Tartufo )
отчего так могло случиться

Что тут гадать? Вы были временной заменой бывшей жене, которая решила "твёрдо расстаться". Потом снова поманила пальцем, он и побежал. По-моему, все предельно ясно :???:
Яэль
Вы были временной заменой бывшей жене, которая решила "твёрдо расстаться". Потом снова поманила пальцем, он и побежал. По-моему, все предельно ясно :???:

Скорее всего, решил воссоединиться с женой ради сына.
Tartufo
Так если ждал и любил жену, зачем знакомил с семьёй, с детьми, с друзьями, с коллективом...
Я в жены не лезла и насильно никуда не просилась.
Но ведь он и меня тоже любил....или мне казалось....? Нет, не казалось, всё было очень искренне!
PurPur
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним, но я уже была дома, "в домике"))
это в западных странах похищение называется. После обвинения в котором вас арестовали бы сразу же при первой же поездке в отпуск за рубеж.
ну не у всех же как по учебнику. Иногда такие истории
законы под истории не прогибаются.
Капа
По-моему, он просто навещал больного сына, много общался с БЖ, понял, что все еще любит ее (может, она его пальчиком поманила или переспали они...)
Tartufo
Кстати, сынуля меня очень ревновал, но папа достойно ему объяснял, что иметь пару - это нормально. Если с его мамой не сложилось, он хочет быть с другой женщиной. Сынок в больницу попал с невритом лицевого нерва, лицо перекосило. Видимо, на нервной почве. Но знакомы то мы с сыном с осени, папа любит его как-то отчаянно...
Про бывшую жену - увы, может быть и так, не могу знать.
Но ведь она с ним не хочет быть и долго это не может длиться...
Joki
Так если ждал и любил жену, зачем знакомил с семьёй, с детьми, с друзьями, с коллективом...
Я в жены не лезла и насильно никуда не просилась.
Но ведь он и меня тоже любил....или мне казалось....?

Кто его знает. В чужой мозг не залезешь. Я знаю случай, когда бывшая выставила, мужик с новой пассией (вне брака) заделал ребенка. Бывшая, узнав об этом, обратно его поманила, он и побежал, ребенок еще даже не родился. Он его, кстати, в итоге и не признал, еще и обвинил "ты нарочно забеременела" :fingal:
Tartufo
Да, бывшая конечно узнала обо мне, я ж у них на всех семейных фото с праздников красовалась с ним и с детьми его и с мамой его!
Пожует его и выплюнет...жалко
Яэль
Кстати, сынуля меня очень ревновал, но папа достойно ему объяснял, что иметь пару - это нормально. Если с его мамой не сложилось, он хочет быть с другой женщиной. Сынок в больницу попал с невритом лицевого нерва, лицо перекосило. Видимо, на нервной почве. Но знакомы то мы с сыном с осени, папа любит его как-то отчаянно.....

Ну, вот, сын его мог уговорить вернуться жить вместе.
Tartufo
И как себя лучше вести в подобной ситуации? Отпустить конечно?
Он мне писал "я плохой человек, я не тот, за кого себя выдавал"
А если всё же не жена?
Может ли человек на раз два понять, что мы не подходим друг другу и расстаться? Мне опыт подсказывает, что нет...
Barbara1
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 20:50
ЦИТАТА ( Tartufo )
если ждал и любил жену, зачем знакомил с семьёй, с детьми, с друзьями, с коллективом.

Он не ждал. Он тяжело переживал разрыв.Пробовал её забыть.Для этого нашел костыль в виде вас и надеялся,что он со временем превратится в живую ногу.
Но прибежала "родная" оторванная нога и костыль он бросил. Теперь пытается пришить старую.
Но так как это практически невозможно (через время она опять убежит), то может вспомнит про костыль. Или новый найдет. Может через полгода,может через год-два. Так и будет ковылять туда-сюда. Оно вам надо?
А "искренне" любил так они все мастера на уши присесть. Если б искренне любил,не бросил бы "без объявления".

Вам не надо искать его объяснений. Вам надо на санчас. На карантин) На 40 дней. Не писать,не звонить,не искать,на его звонки не отвечать,в соцсетях не следить.Загрузить себя работой,делами,детьми. Неделю пустырничек,месяц на забвение. Полгода-год на "перерыв". А там и действительно достойный встретится.
45! Какие ваши годы!?
Клархен
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 21:00
ЦИТАТА ( Tartufo )
папа любит его как-то отчаянно...
Есть мужчины которые именно так любят детей.У меня муж такой.Безграничная какая-то любовь.А уж если заболеет то все вообще.Весь мир уходит на второй план.
Joki
45! Какие ваши годы!?

Ну, в 45, имея собственных детей, а также избранника, который в плюс/минус таком же возрасте тоже уже, вероятно, не без прицепа в виде детей и бывших (с которыми отношения поддерживаются), строить новые отношения нелегко :shuffle: можно, конечно, в омут с головой, но розовые очки к такому возрасту и с таким опытом, думаю, уже должны подслететь :shuffle:
МарисольКа
Вот и обращаюсь к коллективному разуму!


Мне кажется, на фоне болезни ребенка произошло сближение с женой... и пошло-поехало снова. С семьей той не мало же прожил, если такие дети взрослые.
Tartufo
Очков розовых нет уже, абсолютно здравое восприятие реальности, или кажется, что так))
Недостатки его видела, они меня не пугали.
Да, кроме жены вариантов не много..
Barbara1, спасибо за пост, несколько раз перечитала.
От меня тут ничего не зависит, будь я хоть из золота, они 18 лет прожили вместе.
А это практически жизнь...
МарисольКа
Вам не надо искать его объяснений. Вам надо на санчас. На карантин) На 40 дней. Не писать,не звонить,не искать,на его звонки не отвечать,в соцсетях не следить.Загрузить себя работой,делами,детьми. Неделю пустырничек,месяц на забвение. Полгода-год на "перерыв". А там и действительно достойный встретится.
45! Какие ваши годы!?

лучше и не скажешь! согласна :beer:
BonBon
Ответ на сообщение Tartufo от 24 мая 2020, 21:50
ЦИТАТА ( Tartufo )
От меня тут ничего не зависит, будь я хоть из золота

Ну не только же некоторых женщин патологически тянет к алкоголикам и абьюзерам. Мужчин тоже может тянуть к деструктивным партнёршам. Проблема точно не в вас. Я к тем, кто считает, что вашего мужчину бывшая поманила обратно. Он так и будет бегать туда-сюда, но это не ваша проблема.
У моей приятельницы есть такая клиентка, которая всю совместную жизнь изменяла мужу, а он всё прощал. Младшего ребенка родила от женатого любовника, муж и это проглотил, ребенка своим сыном записал и воспитывает как родного. И, главное, она бы с радостью ушла от мужа, да все любовники её бросают. Но она всегда уверена, что стоит мужа пальцем поманить и он тут же прибежит. Вот такая "любовь". Вроде сейчас он окончательно решил не возвращаться. Но это не точно.
KishMish
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним, но я уже была дома, "в домике"))
Потом была замужем за русским, он плохо с детьми обращался, я даже тут тему создавала, в разделе "мы сильные". развелась в 2015 году, ни секунды не пожалела.
Сочувствую, что не везёт в личной жизни (((
А если серьезно, то как я проглядела звоночки, что отношения в опасности? И были ли они? А если нет, то почемууу?
Болезнь сына заставила его пересмотреть планы, в т.ч. на отношения с вами :???:
По-моему, он просто навещал больного сына, много общался с БЖ, понял, что все еще любит ее (может, она его пальчиком поманила или переспали они...)
:beer:
Он мне писал "я плохой человек, я не тот, за кого себя выдавал"
А если всё же не жена?
Ну а что это ещё может означать, кроме как одновременных встреч с Вами и кем-то ещё :???: Может, с женой, может, нет :???:
tante
Так если ждал и любил жену, зачем знакомил с семьёй, с детьми, с друзьями, с коллективом...
Я в жены не лезла и насильно никуда не просилась.
Но ведь он и меня тоже любил....или мне казалось....? Нет, не казалось, всё было очень искренне!

Согласна со всеми. Просто поманила БЖ. Он пытался, искренее пытался забыть ее, быть с вами, построить отношения. Потому и нажность была, и с друзьями познакомил, и планы были. Он хотел начать все сначала. Действительно хотел. Но сердцу не прикажешь, любит он ее, и тянет его к ней. Сын болел, много времени они провели вместе, она поманила - он побежал.
Отсюда и его слова, что он плохой, а вы хорошая, он вас недостоин
Он все понимает, понимает, что по свински с вами поступил, причинил вам боль.

Безумно мне вас жаль. Это больно, это ужасно. И в 45 это даже болнее, чем в 20. В 20 еще впереди вся жизнь, а в 45 кажется, что это последняя любовь. Но не отчаивайтесь. Попробуйте забыть его. Живите, займитесь чем-нибудь, чтобы заняло ваше время и мысли.
Кисин Хвост
И как себя лучше вести в подобной ситуации? Отпустить конечно?
Он мне писал "я плохой человек, я не тот, за кого себя выдавал"

А какие варианты, если он уже ушел? Если не чувства к бывшей, то криминал, вот это вот про плохого человека. Слава Богу, что ушел тогда, и не надо копать в эту сторону.
Капа
Есть еще вариант ( у меня было похожее), что изначально чувства не были сильными, но Вы - хороший человек. Т.е. мне сначала мужчина нравился, а потом... потом я поняла, что в постели не очень. Ну и вообще, человек прекрасный, но чего-то не хватает. То есть первое "ах" прошло, а стабильное чувство не пришло, увы. И никто не был виноват((. Я, правда, не говорила, что я плохая. Но слышала про ситуации, когда так и говорят.
В любом случае, БЖ или чувства остыли - это не ваш мужчина.
Кисин Хвост
Но слышала про ситуации, когда так и говорят.

"Я плохой человек, я не тот, кто тебе нужен, ты такая хорошая, а я..., я не хочу разрушить твою жизнь" и т.д. Когда, вроде бы, женщина хорошая, но, вот, никак, не складывается, а обижать её неохота. Как рубить хвост по частям, лучше б честно сказал, что ничего не получается, чем тягомотина эта заунывная. Еще возможен вариант, что у него зависимость от чего- то, он с ней не может или не хочет справиться, но понимает, что создаст вам проблемы.
В любом случае, он сбежал, и вы уже ничего не сделаете. Примите, как факт. :4u:
Может, он еще параллельно с кем- то встречался, кроме вас и бывшей, поэтому теперь себя плохим именует. Смылся - и хорошо, минус проблемы.
fin_lady
Вариантов его поведения может быть масса, но он уже ушёл. Не надо искать оправданий или смысла в его действиях, отпустите и примите как данность :???: тяжело да, но надо пережить. Окунитесь во что-то с головой: работа, хобби, дети
Тать***
ну вот хз
у нас есть хороший друг
ему тоже , кстати 45, вот 46 на днях
лет 5 назад он развелся -детей нет
и год у него не было какой-то постоянной женщины
потом появилась
мама-дорогая
знаете как гворят "социальная альпинистка"
переселенка с гонором выше гор кавказа с которых она переселилась
работать она не может (Учитель английского) т.к. дети идиоты
сын в армии-мальчик вылетел из вуза и все враги
в общем он снимал ей квартиру (в его жить она не могла -"мне все давит"_-платил за то что бы мальчика перевели в другу. в/ч :O: потом заплатил за полный курс вуза
она же занималась "частными переводами" и "немного репетитортсвовала со взсрослыми "(он так и познакомился с ней-ему по работе нужна периодически прокачка языка)
в общем он в рейс-у нее мужчина и 100% не один
т.к. это был уже год 2 отношений -то мы ее боле-менее в лицо запомнили, хотя она старалась никуда вместе не выбираться
но все равно-пересекались там шла череда юбилеев
в общем спалили её и не раз
т.к. мужчины все взрослые то откровенно и сказали (правда между собой выяснив -что их не глючит массово)
расстался
на свой 45 день рождения пришел с очаровательной женщиной
не знаю как он, мы все влюбились, тем более я так поняла, что знакомы они лет цать и она вдова "с соседнего двора", лет на 5 моложе и ребенку 12 лет , знакомы еще с тех времен когда родители квартиры получали от китобойной флотилии
и что ? через неделю он был у свой англичанки
только развела она его как не хорошего мальчика уже на машину :eek:
потом он в рейс ушел
и пока вот сидит в "карантине" после рейса
мы тут все в ожидании :shuffle:
т.к. ну это что-то с чем-то
это не объясняется ничем
Кисин Хвост
это не объясняется ничем

Запал. :???: Разуму абсолютно неподвластно, да.
Вот, "круто" было бы, автор, если б он параллельно крутил бы с вами и с бывшей...ушел - и хорошо, если мутный человек исчезает - это отлично.
Tatsiana
Дамы, читайте между строк. Нам морочат голову.

Нам всем корона заморочила голову. ;)
Кисин Хвост
Нам всем корона заморочила голову.

Пока на глаза не сползает, вроде, нормуль. :D
Лати
Не может мужчина быть виноватым в болезни сына, например, его ударил, поэтому и перекосило. И вину теперь заглаживает так?
Кисин Хвост
Не, вряд ли, тут другое, гипертрофированная совестливость, что ли, " я тут развлекаюсь, а мой любимый сын...", рука об руку идёт с раздутым эгоцентризмом, не может никак человек признать, что не всё на свете случается из- за него. Невротизм.
Еще комплексы его лечить, наафиг оно надо, в сорок четыре года, когда всё в жизни есть. Лучше собачку завести, если недостаточно объектов заботы. :tomato:
Tatsiana
Пока на глаза не сползает, вроде, нормул

Надеюсь и не сползёт. ;)
Тать***
Запал. Разуму абсолютно неподвластно, да.

я наверное шибко вредная
но в 45-46 пора разум включать
тем более когда есть нормальное сравнение
не последняя женщина на планете
мы просто уже более 15 лет дружим и всегда он был более рассудочным, основательным
да тяжело пережил измену и развод с женой
но головой не тронулся - включился больше в работу, на повышение хорошее ушел, учился ради этого больше года
и наступил на те же грабли только еще с повышенным коэффициентом
мне кажется это что-то действительно уже на уровне феромонов-химии-психических изменений
т.к. разума в этом нет :???:
Gamine
Соглашусь с большинством, из-за болезни сына, из-за гипертрофированной ответственности, привычки и зависимости эмоциональной от бж, он вернулся наверное...
У меня брат был женат на такой фее прибабахнутой 18,5 лет, трое детей, она его переодически выгоняла, потом обратно звала, скучно видимо без африканских страстей. Потом вообще в суд подала на развод, развелась. Через полгода назад поманила, а он и побежал на задних лапках, на радостях четвёртого ребёнка родили. Перед разводом она мне заявила « кому он нужен вообще!!!а мне вот стоит свистнуть, у меня тут очередь из мужиков стоять будет!» я не знаю сколько там мужиков в очереди побывало, но толи свисток сломался, толи скучно стало без привычного развлечения «принеси-подай- иди на йух, не мешай», только они снова вместе :???: бывают такие женщины своеобразные, и бывают такие мужчины. Братец вот тоже своих детей фанатично любит и никуда он не денется от своей скорпионихи. Он даже не пытался устроить свою личную жизнь, пока она очередь перебирала свою....
Мне очень жаль что вам так не повезло, это больно. Я знаю, у меня так было. 7 марта вместе в гости ходили к его семейным друзьям, а 8 марта человек отморозился, совсем. Никаких объяснений, ничего.

Ответ на сообщение Barbara1 от 25 мая 2020, 00:21
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Вам не надо искать его объяснений. Вам надо на санчас. На карантин) На 40 дней. Не писать,не звонить,не искать,на его звонки не отвечать,в соцсетях не следить.Загрузить себя работой,делами,детьми. Неделю пустырничек,месяц на забвение. Полгода-год на "перерыв". А там и действительно достойный встретится.
45! Какие ваши годы!?

Отличные советы! :4u:
Всё проходит, и эта боль пройдёт
Tartufo
Спасибо большое за советы и за трезвый взгляд на ситуацию.
Корона может у меня и есть, но я трезво к себе отношусь и понимаю, что у себя мы все самые лучшие, а вот у других - это еще вопрос)
Познакомились мы на сайте знакомств, он был без фото, даже имя другое и населенный пункт не совпадал. Писал мне, я не хотела общаться, и он выслал фотку, сказал, что не может выставить, т.к. работает в силовых структурах. И его реально нет в соцсетях. По фото понравился, решила встретиться.....
Но мы целый месяц не могли переспать, он был в процессе покупки квартиры и совершенно не знал, куда меня привести. Опыта в этом ноль. В машине почти получилось, я уже почти на принцип пошла сама с собой, что соблазню, но он в последний момент ОТКАЗАЛСЯ, сказал, что так не может. Я тихо фигела от ситуации.
Потом в сентябре он купил квартиру и пригласил в гости, было шампанское, ну и так далее. С развода на тот момент прошел почти год.
Судя по его стеснительности параллельные отношения исключаю.
И если б он сошелся с женой - летал бы соколом, а тут мама сказала, что депрессует и даже бороду отращивает...и не ходит никуда.
Soul
Но мы целый месяц не могли переспать, он был в процессе покупки квартиры и совершенно не знал, куда меня привести. Опыта в этом ноль. В машине почти получилось, я уже почти на принцип пошла сама с собой, что соблазню, но он в последний момент ОТКАЗАЛСЯ,
ИМХО, решил, что Вы «человек хороший», надеялся вовлечься в новые отношения.
Но если влечения нет изначально, то и не будет.
Tatsiana
Корона может у меня и есть, но я трезво к себе отношусь и понимаю, что у себя мы все самые лучшие, а вот у других - это еще вопрос

Я вообще-то имела в виду совсем другое. Корона-коронавирус. :4u: :D
Который изрядно всем надоел, но застит глаза по-прежнему. ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.