Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Mila27
Девочки переезжаем. Я создала тему чтобы все последовали моему примеру. Всем вам заразных чихов)))
suastra
Заряжается .... :love:
АлЯ_ФисташКо
А почему две "дд" в "до"? Меня очень волнует этот вопрос :D
А вообще отмечусь (на всякий случай) :4u: там конечно уже успела понаписать, не увидела :fingal:
Mila27
Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 19 июл 2020, 17:12
Я скопировала из прошлой)) не заметила, что там было ддо)))
SummerSky
Ответ на сообщение Mila27 от 19 июл 2020, 18:11
Спасибо, на хорошей ноте переехали! Пусть для всех тема будет удачной)
Casablanca
Mila27, поздравляю! Пусть малыш крепко держится :love: :love: :love:
Mila27
Ответ на сообщение SummerSky от 19 июл 2020, 18:58
Я вас всех жду в другой теме)) :love:

Ответ на сообщение Casablanca от 19 июл 2020, 19:08
Спасибо большое, да пусть крепко крепко засядет на все 9 месяцев)) :love:
The Moon
Mila27, Легкой беременности!!!🌷🌷🌷
С новой темой всех планировщиц!!!🌷
suastra
Я сдала сегодня пролактин :dance2:
Постаралась как описано при подготовке: хороший сон накануне, никаких стрессов, перед сдачей минут 10 посидела в коридоре, чтоб успокоится, во время сдачи постаралась расслабиться и получать удовольствие :brows: Очень хочется, чтоб достоверный был результат. И чтоб он был в норме. Так не хочется ещё и достинекс подключать ...
А ещё сегодня первый раз за этот цикл померила БТ. 36,4 :O: Я даже спросонья подумала, что градусник вышел из строя .. А потом вспомнила, я ж дивигель делаю, может правда, мне его не хватало, он мой эстрадиол в нужную кондицию приведет :4u: У меня ж в первой фазе обычно 36,6-36,7, только в овуляцию на 1 день 36,4 бывает. А тут без овуляции 36,4 :dance: Теперь главное, чтоб овуляция была, переживаю, чтоб вообще была и, интересно, на какой день цикла будет... может всё по другому будет на препаратах :scratch:

жена Ярла
Всех с новым пузатым домиком.

А моя врач в отпуск ушла. Что с анализами - не ясно.
Записалась только на 27 число :angry:

Вышли сегодня из отпуска, посмотрим на сколько плодотворный. Ездили на камень желаний. Тоже посмотрю, оправдывает ли название.
Розочка
А тут без овуляции 36,4

Отлично!
главное, чтоб овуляция была

Должна быть, куда же она денется.

Всех с новой темкой! Пусть в ней многие увидят две полоски!
Mila27
Ответ на сообщение The Moon от 19 июл 2020, 23:10
Спасибо большое :love:
Mila27
Девочки сегодня ходила к левой гине, не к своей попросить направление на хгч. Это было что то, не хотела давать не в какую. Это не нужно, не информативно, чуть ли не вредно. Пришлось прям настаивать. В итоге говорит давай ложись узи сделаю. Я так и не поняла зачем, само собой ничего не увидела. После УЗИ говорю дайте все же направление на 2 дня. Короче скрипя зубами дала на сегодня и среду, я хотела среду и пятницу, но уже выбирать не пришлось. Сказала на узи 30-31,пойду 31 к своей уже. Сегодня 12дпо хгч 143, 12 Держись моя крошечка❤️🙏
Я так понимаю уже официально могу на вас почихать😁Апчихххххх на вас самый самый заразный🤧
Smurfik
Mila27, растите и держитесь друг за дружку крепко крепко!!
suastra
Ответ на сообщение Mila27 от 20 июл 2020, 20:59

Просто отличный ХГЧ для 12ДПО :super:
suastra
Пришел мой пролактин! Не поверила глазам !
ЙОООХУУ Он В НОРМЕ :dance:

Так что подращиваем эндометрий только дивигелем . Урааа!
SummerSky
Ответ на сообщение Mila27 от 20 июл 2020, 20:59
Отличный какой хгч, загляденье :love:
АлЯ_ФисташКо
Mila27, хороший какой ХГЧ! Держитесь крепко! :love:
suastra, поздравляю! :4u:
Марьина
Mila27, хороший хгч :love: мы вроде в этом цикле опять не планируем, но всё же на совсем не отложили это дело, так что поймала твой чих в копилочку, придержу для подходящих времен)

suastra, Поздравляю! Пусть в этом цикле всё свершится :love:
suastra
Вот мало мне поводов для переживаний :D Я всегда найду повод за что переживать...
По мне психушка плачет :eek:
Сейчас переживаю, что моя и без того ранняя овуляция становится ещё более ранней, сегодня 6ДЦ, а симптомы прям овуляторные... Живот тянет, ЯБ есть, БТ сегодня не удалось померить из-за ночного града, всю ночь окна то окрывали, то закрыали, проснулась с дикой головной болью, не до БТ было.
почитала, что слишком ранняя овуляция тоже не есть хорошо :fingal: Сегодня тест на О не получится сделать, буду начинать теститься завтра, надо б и БТшку померить, а то ж мне утрожестан надо после О начинать делать... В общем, не знаю что там и как, но от заданной цели после сегодняшних событий я не отступлю...

PS: !сегоднящние события" - я чуть под фурой не оказалась на своей машине, не знаю, каким Богам я ещё нужна на этой земле, но сегодня я могу отмечать свой 2-й День Рождения! Я просто обязана родить ещё сына или дочь!

PSS: а можно и сына и дочь одновременно :)
АлЯ_ФисташКо
Ответ на сообщение suastra от 21 июл 2020, 18:32
ЦИТАТА ( suastra )
я чуть под фурой не оказалась на своей машине, не знаю, каким Богам я ещё нужна на этой земле, но сегодня я могу отмечать свой 2-й День Рождения
Какой ужас!!! :O: Хорошо, что всё хорошо закончилось! :worthy:
SummerSky
Ответ на сообщение suastra от 21 июл 2020, 18:32
Ой ой какие ужасы, слава Богу что все хорошо закончилось!
AmaLgama
Как хорошо, что есть приятные новости. У меня активное планирование начнётся только с сентября.
АлЯ_ФисташКо
Ответ на сообщение AmaLgama от 22 июл 2020, 13:43
ЦИТАТА ( AmaLgama )
планирование начнётся только с сентября.
А почему так, если не секрет? :shuffle:
жена Ярла
Ну как-то по привычному, с новым меня :D
И камень желаний не помог, и отпуск не помог :HET:
Женевьева
Ответ на сообщение Mila27 от 19 июл 2020, 18:11
О,вот это я отвлеклась и не заходила) а тут новости)
Мила, от всей души! Пусть все сложится лучшим образом, без нервов и тревог, а наслаждаясь и ожидая) Оч рада за вас!
SummerSky
Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 14:48
С новым циклом, пусть в этом все получится!
suastra
Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 14:48
ЦИТАТА ( жена Ярла )
И камень желаний не помог


Ну у камня желаний, я думаю, очередь из желающих :4u: Просто в том цикле она ещё не успела подойти, а в этом цикле обязательно всё получится и камень вас услышит :love:

Ура! Пришли наконец-то мои витаминки с ай-херба :clap: Омега-3, витаминД и фолька :) Будем витаминизироваться :dance:
AmaLgama
Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 22 июл 2020, 13:45
АлЯ_ФисташКо,

Рабочие моменты закруглю к осени. А вообще я никогда беременность не планировала. Первая была подарком судьбы. А на вторую я как-то только сейчас отважилась. Даже не знаю как это будет.
SummerSky
Ответ на сообщение suastra от 22 июл 2020, 16:54
Какую Омегу и фольку берёте? Я попала на акцию на Калифорния Голд Нутришн омегу, почитала, вроде неплохая. А вот про фольку даже не искала инфы.
suastra
Ответ на сообщение SummerSky от 22 июл 2020, 17:03



Омегу я беру только Solgar. Перепробовала разные, но только в Solgar самое лучшее сочетание EPA/DHA . Это очень важно. И мне ее 2 независимых друг от друга врача рекомендовали . Поэтому и остановилась на ней. Фольку до этого не брала. Но решила тоже взять солгаровскую. Реаподуктолог сказала принимать по 400 мкг при планировании, вот и взяла этой дозировки
[attachmentid=10766861]
жена Ярла
Я фольку беру вот эту https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Folic-Aci...250-Tablets/601, что значит беру. Как взяла, так 250 таблеток и не допью :D
Омегу брала вот такую https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Max...-Softgels/40615 и такую https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nut...-Softgels/62118 Калифорния больше понравилась.
Витамин Е взяла Солгар, на акцию попала https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Naturally-So...-Softgels/48628
Вообще, я уже как-то выкладывала, курсы приема смотрю у этой девочки https://marinahaifa.com/493/ Схема бадов при планировании беременности
suastra
Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39

Калифорнию омегу я тоже брала, но мне всё же Солгар больше понравилась.
У меня перестали быть боли в области сердца, выносливость лучше стала


Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39
ЦИТАТА ( жена Ярла )
Как взяла, так 250 таблеток и не допью


Вот и я думаю, что свои 250 таблеток буду до пенсии пить :D
Mila27
Ответ на сообщение Smurfik от 20 июл 2020, 19:14
Спасибо большое ❤️

Ответ на сообщение suastra от 20 июл 2020, 19:47
ЦИТАТА ( suastra )
Так что подращиваем эндометрий только дивигелем . Урааа!

Все скоро получится)

Ответ на сообщение SummerSky от 21 июл 2020, 06:45
Спасибо большое ❤️

Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 21 июл 2020, 08:29
Спасибо ❤️

Ответ на сообщение Женевьева от 22 июл 2020, 12:51
Спасибо большое :love: вот что значит пропадать))

Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 12:48
Придёт когда совсем не ждёшь, как у меня в этом цикле)) Все скоро будет
Mila27
Девочки открыла я новую тему для ждущих в марте и апреле и там глухо как в танке. Давайте уже беременнейте все побыстрее и ко мне туда))

У меня завтра день Х, еще даже задержки нет а кажется что уже море времени прошло. Сегодня переслала хгч 329 ростем потихоньку. 31 пойду на узи, думаю уже видно и слышно будет.
SummerSky
Ответ на сообщение suastra от 22 июл 2020, 17:31
Спасибо, присмотрюсь!



Ответ на сообщение жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39
Я фольку пила в огромных дозах, гомоцистеин снижала, и тогда была в такой прострации (мне навыписывали просто кучу всего, очень переживала и переживаю), что не спросила у гематолога можно ли с айхерба заменить чем-нибудь. Дай Бог больше спрашивать не придётся, но на всякий случай все запишу и если нужда повторная возникнет спрошу)
АлЯ_ФисташКо
Девочки, а для того чтобы пить такие витамины, Вы сдаёте какие-то анализы? А то же можно навредить...
Я вот хочу назаказать витамин с айхерба, но чёт боюсь.. мне назначали, но без анализов, Омегу, и какую-то прям бешеную дозу :fingal:
Сегодня сходила к своему врачу, взяли мазок, сказали через месяц будет готов :eek:

Ответ на сообщение AmaLgama от 22 июл 2020, 17:02
ЦИТАТА ( AmaLgama )
А вообще я никогда беременность не планировала.
У меня так с сыном)) дочь планировали, а потом передумали, и вот он, подарочек после НГ) очень надеюсь на третий такой сюрприз :D
suastra
Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16

А что за лошадиная доза может быть у омеги???
Я пью по инструкции 1 таб в день. Спросила у своего врача, сказала все правильно. Ещё пью витамин Д, он у меня был сильно понижен, сдавала анализы, реаподуктолог сказала, очень важно чтоб он был в норме. Сейчас он в норме по анализам, но профилактическую дозу пью.
Так же пью фольку, ее тоже сдавала, она даже слегка повышена, но врач сказал, ее практически невозможно передозировки, поэтому назначили тоже профилактическую дозу 400 мкг в день. Я все витамины согласовываю с реаподуктологом и эндокринологом .
SummerSky
Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16
Омегу и магний без анализов, фольку по результатам анализа (пью бОльшую дозу чем профилактически назначают). Все прописывал врач.

А вообще девочки пришла поныть. Так чего-то устала. Сделала тест, отрицательный (14 ДПО). Была уверена что получилось. 6 месяц планирования, 3 месяц как все рекомендации врача выполняю. Столько анализов, столько всего принимала (и принимаю). В разгар эпидемии ковида сделала капельницу метипреда, это иммуносупрессор, подавляет иммунитет (были показания). Каждый день уколы в живот Клексана. 10 дней в месяц дюфастон, от которого лично меня тошнит, повышается температура и тянет спать. На фоне сниженного иммунитета вылезает всякая бяка. Я так устала от всего этого, словами не передать. И что. И результата нет.
Поныла вам и легче хоть стало.
suastra
Ответ на сообщение SummerSky от 23 июл 2020, 22:02

Ну а как же без слез и соплей?? Ни один провальный цикл без них нельзя провести :cry: Я, честно говоря, не представляю, как люди годами планируют , лечатся и видят из года в год отрицательные тесты .. тут несколько месяцев неудач и уже кукушечка слетает :cranky: .... Особенно эти несколько дней перед началом цикла очередного, вообще свихнуться можно :fool: .
Но с началом нового цикла, наматыааешь сопли на кулак и идёшь в очередной бой :war: А что делать? :???:
Пока расслабиться и "отключить мозг" не получается ... Будем пока так, на силе воли и духа... И все будет хорошо
Mila27
Ответ на сообщение SummerSky от 23 июл 2020, 20:02
Ответ на сообщение SummerSky от 23 июл 2020, 20:02
У меня было также я прям поняла что я устала от всего этого. Каждое утро градусник, тесты на о, мужа в койку, потом жди тесты на Б и все мимо. И это что я ничего не принимала, не колола единствнное анализы сдавала. Я уже и тут написала, а нужен ли мне вообще ребёнок. Девочки которые со мной тут были сначала уже скоро рожать пойдут а я все тут планирую. Решила сдам гсг и забью на все. Села на диету, начала спортом заниматься дома, скакакала как горный козел))) думаю тесты делать на Б не буду надоело, все рано не забеременею, может уже после гсг. Быстрее бы М и еще как на зло поздняя О, аж на 19дц, когда обычно на 14-15 дц. . В общем все сил нет. Па в О и после у нас не было. И тут такая ну сделаю один тест убедиться что нет ничего и чуть глаза из орбит не повылазили когда на 9дпо прям хорошо видная полоска. 7 цикл планирования и счастливый, хотя я уже думала что все не судьба. Так что Б может наступить в любой момент, когда меньше всего ждешь. Все у тебя будет обязательно.

Мой график, я правда не знаю кто то ведет графики. Я думала цикл будет ановулянторный, на то было похоже.
[attachmentid=10767465]
Mila27
А да кстати забыла написать. Я достала все детские вещи сына которые бережно храню уже столько лет, так как всегда знала что ещё хочу детей и все перебрала. Все вещи от 0 до года сложила в одну коробку, нашла пару новых носочков в коробочке для новорождённого и положила себе в прикороватную тумбочку и иногда достовала крутила их в руках. Это все в этом месяце до Б ещё. И вот наступила Б. Психология или что не знаю.
suastra
Ответ на сообщение Mila27 от 24 июл 2020, 10:57

Нуу по графику прям классическое ИЗ на 7ДПО :)
АлЯ_ФисташКо
Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16
А что за лошадиная доза может быть у омеги???
Я пью по инструкции 1 таб в день.
Она мне назначала три таблетки в день, те которые 10 т.ед. :fingal: и витамин Д тоже, но там не помню дозу, тоже что-то больно много... я помоему даже тогда дозировку такую найти не могла. Сейчас уже не найду бумажку...


Ответ на сообщение АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16
Омегу и магний без анализов
Я так магний без анализа стала пить и мне плохо от него стало, сердечный ритм учащался и я "улетала" :???:
SummerSky
Ответ на сообщение suastra от 23 июл 2020, 23:02
Да, правда, остаётся только намотать сопли на кулак и снова в бой)

Ответ на сообщение Mila27 от 24 июл 2020, 10:57
вот, я знала, что здесь меня поймут!)
suastra
А мой цикл с ума сходит... В прошлый раз овуляция была на 9ДЦ. Сегодня 9ДЦ и никакой овуляции :???: , даже полоска вторая и не думает ярчать, по сравнению со вчерашним днём. Делаю с 7ДЦ тесты. Полоска без изменений вообще, хоть и электронный тест, но там всё равно есть полоски.
Обычно чем ближе к овуляции, тем полоска ярчает, хоть и электронный тест. На 6ДЦ был ЯБ, колол бок, ну не могла же овуляция быть на 6ДЦ!
Сейчас вообще никаких симптомов приближения овуляции :???:
Я ж переживаю из-за того, что мне после овуляции надо заканчивать дивигель и начинать утрожестан... Единственно, сегодня БТ 36,4, только это и говорит о том, что О всё же видимо не было ещё ... Короче, взрыв мозга :cranky:

Начиталась на разных форумах, девочки пишут, что дивигель может подавлять овуляцию :cry: и поэтому его чаще назначают вместе со стимуляцией :cry: Ещё и ановулярных циклов мне для полного счастья не хватало :fingal: Подожду до 12-13 дня, если овуляции так и не побудет, пойду к своему врачу на УЗИ, пусть смотрит, может не подходит мне этот препарат :???:
Женевьева
Ответ на сообщение Mila27 от 24 июл 2020, 11:20
Мила, скажи, пожалуйста, хоть какие-то малейшие признаки были? Или совсем всё как обычно и просто наугад сделала тест?
Mila27
Ответ на сообщение suastra от 24 июл 2020, 09:24
ЦИТАТА ( suastra )
Нуу по графику прям классическое ИЗ на 7ДПО

Да все как по книжки)))

Ответ на сообщение SummerSky от 24 июл 2020, 12:00
ЦИТАТА ( SummerSky )
вот, я знала, что здесь меня поймут!)

Потому что прошли через это)
Mila27
Ответ на сообщение Женевьева от 24 июл 2020, 14:17
ЦИТАТА ( Женевьева )
признаки были? Или совсем всё как обычно и просто наугад сделала тест

Просто рука сама потянулась до тестов, видно уже привычка, не думала даже делать. У меня до сих пор нет признаков. Болит живот в области матки больше к вечеру, но он у меня и до Б болел очень часто. И все. Сегодня начали болеть немного соски, но бывало что болели и без Б. Если бы не сделала хгч сама бы не подумала что реально беременная. Грудь не болит, не тошнит, на запахи не реагирую как то остро. Может еще рано у меня сегодня первый день задержки. Во вторник пойду на узи надеюсь найдут все где положено. В общем не чувствую себя беременной. У меня было больше признаков когда ждала. И тошнило и грудь болела и запахи мешали, а сечас ничего)))

Ответ на сообщение suastra от 24 июл 2020, 12:39
Может организм нормализуется и будет попозже как положено на 14-15дц
Женевьева
Ответ на сообщение Mila27 от 24 июл 2020, 17:38
ЦИТАТА ( Mila27 )
У меня было больше признаков когда ждала.

Ахаха))) знакомо)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.