Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мартята-апрелята 2021
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mila27
Девочки кто ждёт своих маленьких в марте и апреле присоединяйтесь 🤰
~Акация~
Привет! Присоединяюсь :4u:
Mila27
Ответ на сообщение ~Акация~ от 19 июл 2020, 18:45
Привет, о класс я уже не одна))). Меня зовут Мила мне 40, только 3 дня узнала что Б) еще даже нет задержки). Калькулятор выставил 31 марта))
Yulia_north
Mila27, поздравляю! очень рада за вас! привет от январят ;)
Mila27
Ответ на сообщение Yulia_north от 19 июл 2020, 20:03
Спасибо большое :love:
AnGeLоk
Всем привет. У меня сюрприз поэтому и пдр ориентировочно с 2 по 12 марта :4u: И возраст 41 :fingal:
Иринка241
Всем привет. У меня сюрприз поэтому и пдр ориентировочно с 2 по 12 марта :4u: И возраст 41 :fingal:

прекрасный возраст :4u:
Mila27
Ответ на сообщение AnGeLоk от 26 июл 2020, 11:36
Привет, поздравляю)) Отличный возраст, мне тоже рожать в 41)
4 птички
:shuffle:
Annochka
Привет девочки! :4u: У меня тоже неожиданный, но желанный сюрприз - пдр 31/03/20
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 29 июл 2020, 08:50
Привет, класс, у меня тоже 31 марта пдр по моим расчётам от овуляции.
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 29 июл 2020, 12:50
Отлично, будем вместе ждать и готовиться ;) Я кстати по зачатию считала
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 29 июл 2020, 12:08
Как у тебя самочувствие, ты уже делала узи? Я себя вообще не чувствую беременной) В понедельник сдала хгч у меня 2700, а вчера на узи ничего не увидели, теперь пойду 11 августа.
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 29 июл 2020, 15:40
Прекрасное самочувствие, как будто все как обычно, только иногда уставшая ))
У меня ХГЧ вчера 685..В воскресенье иду на УЗИ, вот теперь думаю после того что ты написала, тоже ничего не увидят (
11 августа так далеко...Никакого терпения не хватит
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 29 июл 2020, 13:52
Да у меня тоже с терпением туго, но что делать надо ждать раз ничего не видно ещё ) Я думала с таким хчг уже что то видно будет. Вчера у меня был 20 дпо, по М 5+3.Овулька у меня была поздняя на 19дц. Единственно что увидели это плодное яйцо и все, даже размеры не сказали. В общем зря пошла так рано.
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 29 июл 2020, 17:05
Да,я тоже думала что с твоим ХГЧ уже должно быть видно и что можно даже измерить..Мне врач сказал что должно быть хоть плодное яйцо видно в воскресенье
У меня тоже О где то недели на 2 как минимум опоздала судя по всему,поэтому считаю по дате зачатия 😁Если смотреть по М, то у меня уже 7 недель,а это вообще не вариант
А у тебя вообще никаких симптомов?На всякую разную пищу не тянет?
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 29 июл 2020, 16:58
Ты дату зачатия считаешь когда был ПА? У нас ПА был 6 и 7 июля , а 8 была О, я отслеживала, поэтому точно знаю)). У меня немного болит живот осоьенно вечером, но гине скзала что это норм. Пару дней как начали болеть соски. Не тошнит, на запахи не плохеет, ем как обычно. В общем пока полет нормальный))
Иринка241
Ответ на сообщение 4 птички от 28 июл 2020, 21:56
:4u:
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 29 июл 2020, 20:47
Да, отсчитываю по ПА, у нас тоже был 6 июля )) О не знаю когда точно..
У меня тоже соски побаливают, стала более чувствительной к запахам и все вроде..А и еще не на работе тянет в сон )
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 30 июл 2020, 08:42
Ну мы с тобой прям в ногу идём)) Я не работаю из за закрытых границ😭я гид в Барселоне и сейчас нет туристов и не понятно когда все наладится, поэтому дома сижу постоянно, мало двигаюсь, буду жиреть🙄. Сплю когда как, то бессоница и не могу уснуть и уже в 8 утра встаю, то сплю до 10. Но я юы не сказала что спать хочу много и часто, но я не устаю может из за этого.
POLANA
Всем привет! Тоже к вам присоединяюсь)
Mila27
Ответ на сообщение POLANA от 31 июл 2020, 23:31
Привет, добро пожаловать :love:
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 30 июл 2020, 10:51
Да,мы с тобой и прям почти день в день ) Я тоже пока не очень устаю, но есть дни когда как только встала уже хочется лечь обратно и просто не вставать весь день..Но надо, мы работаем как обычно, как будто ничего не происходит..Хорошо хоть в офисе, без лишних телодвижений ))Как у вас там с короной? Стало получше?Вообще как то боязно быть Б в ето время :O:
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 3 авг 2020, 08:18
У нас не очень, вторая волна вроде. Опять много зараженных, у мужа сестра и ее дети на карантине. Сестра сдает комнату подруги а у той корона. Все больше и больше заражений, я уже сама боюсь. Не понятно как на маленького действует корона.
AnGeLоk
Всем привет. Была на 2 узи, срок ставят 8 недель, тонус, предлагали в больницу :cry:
~Акация~
Всем привет. Была на 2 узи, срок ставят 8 недель, тонус, предлагали в больницу
Прям настолько серьезный тонус, что в больницу? Мне поставили небольшой, прописали папаверин, но я вообще дискомфорта не чувствую. И не очень понимаю, чем может навредить небольшой тонус, но врача слушаюсь.
Mila27
Ответ на сообщение AnGeLоk от 3 авг 2020, 17:25
Привет, у на вообще такого понятия нет как тонус, а нельзя дома отлежаться?

Я тоже была на втором узи и опять не увидили эмбрион, сказали пя 10 мм и жм нашли. Пойду опять через неделю. По узи срок 5.6 по О совпадает, но по М 6.2.
POLANA
Ответ на сообщение Mila27 от 4 авг 2020, 00:41
А Вы в какой стране живете?
AnGeLоk
Ответ на сообщение ~Акация~ от 3 авг 2020, 18:54
Да, сказали серьезная угроза, срок начал отставать между тем и этим узи. Но вчера живот был каменный целый день не переставая, даже таблетки и уколы не помогли, сегодня полегче. Грешу на горячий душ, больше ничего подозрительного не было, а может действительно гормона начала не хватать (вчера не тошнило, но сегодня все по новой).
Лечь в больницу не вариант, карантин и собирать заразу, нет кондиционера, нет десятка подушек и нормальной кровати, грязный туалет на который не сядешь. Но на узи сердечко тук тук тук, так слышно было.
4 птички
AnGeLоk, пусть все будет хорошо!
Mila27
Ответ на сообщение POLANA от 3 авг 2020, 23:45
Я живу в Испании и никогда не слышала про тонус, первая моя Б тоже была в Испании.
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 3 авг 2020, 17:52
Да, у нас та же ситуация..Вообще не очень понятно как нам беременным оберегать себя,эта зараза повсюду.Хоть из дома не выходи :fingal:
Mila27
Ответ на сообщение Annochka от 4 авг 2020, 13:23
А толку не выходить.Все равно муж может принести с работы. Или можно пойти в магазин и заразиться. Такая жара все рано на море ездим, там с друзьями. Только и слышу, то один заболел то другой. Остаеться надеяться что повезет и не заболеем пока беременные)
Annochka
Ответ на сообщение Mila27 от 4 авг 2020, 15:36
Да, это с каждым и везде может случится..Будем надеяться что нас пронесет))
Иринка241
4 птички, :4u:
4 птички
Иринка241, :beer:



Всем привет)
Я апрелёнка жду.
Живу в Подмосковье.
Иринка241
4 птички, :clap:
Дождичек летний
Я апрелёнка жду
:love:
Девочки, всем лёгкой беременности и родов!
Иринка241
ЦИТАТА ( Дождичек летний )
Девочки, всем лёгкой беременности и родов!

:good:
POLANA
Ответ на сообщение Mila27 от 4 авг 2020, 13:12
Я живу в Эстонии, в первую беременость в 5 недель с небольшими выделениями посмотрели на кресле и отправили домой, подруга из Питера с таким же загремела в больницу под капельцу на сохранение.
Mila27
Ответ на сообщение 4 птички от 4 авг 2020, 18:54
Привет, отлично) Будем вместе ждать))

Ответ на сообщение POLANA от 4 авг 2020, 19:56
У нас в жк первое узи в 12 недель, до этого никто не будет смотреть. У платных пожалуйста, хоть каждый день. Тут на малых сроках не сохраняют на сколько я знаю. Я написла врачу говорю живот болит. Ответ он и должен болеть, живи обычной делай все что хочешь, как в обычной жизни. Поэтому остаётся надеяться что все будет хорошо.
POLANA
Ответ на сообщение Mila27 от 4 авг 2020, 22:35
У нас узи делают у акушерки до 12 недель, (мне делали когда на учет ставили), в 12 первый скрининг. Тоже много слышала, что у нас в Эстонии до 12 недель не сохраняют.
Я сама еще жду визита к акушерке 12 августа, пока беременность только по результатом теста)
Немного волнуюсь, но идти надо)
Mila27
Ответ на сообщение POLANA от 4 авг 2020, 21:15
Я в жк к акушерки еще не стала на учет. Вчера ходила на узи к платном, пока что только нашли пя и жм, эмбриончика еще не видно. Иду 11 августа на очередное узи) Надеюсь уже все увидят малыша и сердечко. У меня туго с терпением))
TatianaZ
Всем привет!

Я ,скорее всего, в вашу компанию.
ПДР 31 марта предположительно.

Всем хорошего настроения, буду забегать:)
Mila27
Ответ на сообщение TatianaZ от 5 авг 2020, 07:29
Привет, добро пожаловать. Забегай)
4 птички
Как дела, девочки?
Я ем соленую рыбку, вкусно так. Записалась к гинекологу на 17е, будет 6 недель.
Mila27
Ответ на сообщение 4 птички от 6 авг 2020, 19:13
Я иду 11го, будет 7+3. У меня начался небольшой токс, подташнивает, приходиться постоянно есть, чтобы не тошнило
AnGeLоk
Всем привет. Я у акушерки узи уже даже в прошлую беременность не делала. Оборудование в поликлиннике никакое. До 1 скрининга делала в поликлиннике при работе, а последующие записывалась в центр к ведущим узистам,а скрининги у генетика. Анализы также платные, ну баночку иожно отнести. В жк исключительно заполнение карты для роддома и больничный. Померять давление и вес- самое главное. Так это была еще приличная жк для гос служащих. А сейчас районная по месту жительства и на окраине города, тк кататься куда-то не хочется :???:
Была сегодня на работе, спросили что это со мной, бледная и все такое. :scratch:
4 птички
AnGeLоk, почему у генетика? Я делала две беременности у генетиков скрининги, а вот прошлую в жк, генетики сказала, что на данный момент их программа соответствует уровню. Поэтому и сейчас буду в жк.
AnGeLоk
Ответ на сообщение 4 птички от 10 авг 2020, 21:48
Потому-что в жк районных делать нечего, а полностью стоять на учете в платном центре дороговато (да и все бумаги тоже вроде в районной только оформляют). Поэтому если нужен специалист для галочки то это жк, если нужен специалист по факту, то только платные центры, частные клиники и отзывы. Бесплатная медицина дорого обходится. Например до дочки вместо беременности высмотрели кошмар, у меня была просто истерика, отправили на чистку с гистологией, далее роддом, выкидыш ни одной сволочи-врача и совет *сейчас же праздники, никого нет, свернитесь клубочком будет полегче*. :angry: :angry: :angry: И это столица страны, что по регионам неизвестно вообще. Перепутать беременность с пузырным заносом. Через полгода забеременела и встала в недель 15, после анализов, скринингов, препаратов, всего. Как в жк истерили, что мол я ни о чем не думаю. А я как раз думала и не хотела повторений. :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.