Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какую обувь юноше на нехолодную зиму?
Материнство > Как растут наши дети > До 16 и старше
Мышка_Мини
Столкнулась с тем, что 39-ый, а может уже и 40-ой размер обуви мальчику приходится искать во "взрослых" отделах.
А, поскольку взрослые мужчины редко ходят по лужам, то и обувь в моем городе продается нормальная, без каких-то там резиновых галошек. :scratch:
(С ностальгией вспоминаю садиковые времена, когда малыш не выделывался и носил то, что мама выбрала).
Поделитесь советами, какой марки обувь покупаете подростку на зиму :)
Клархен
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 9 сен 2020, 13:00
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Поделитесь советами, какой марки обувь покупаете подростку на зиму
Обычно постоянный "комплект" Кроссовки Salomon snowcross, лягушки (ботинки) какой-нибудь фирмы и кроссовки вроде Nike Monarch
СrazyFox
У моего сына нога 38 р-ра. Большую часть обуви беру в декатлоне. Там и на взрослых всякой прорезиненой полно. Мой пока особенно не выпендривается, да и спортивный стиль любит.
оленик
Ecco snowboarder .есть подростковые размеры до 40, они не такие как для взрослых
Дата
Любая мембрана. Обычно покупаю Викинг.
Мышка_Мини
Любая мембрана. Обычно покупаю Викинг.

А сверху пшикаете влагоотталкивающим средством?
Дата
пшикаете влагоотталкивающим средством?

Нет. Протираю тряпочкой или мою под проточной водой. Весь уход.
У меня есть древние Викинги, дочь носила 3 зимы, потом я зиму. Решила уже их выбросить, замша посветлела, но подошва и всё остальное в отличном состоянии. Покрутила в руках и решила постирать в машинке. После стирки их дочь забрала, еще зиму относила и не собирается выбрасывать. Прошлогодние за сыном буду я донашивать, ни одного замечания к ним.
Я Викинги уже лет 7 беру - никогда не промокали. На все сезоны покупала.
Мышка_Мини
Прошлогодние за сыном буду я донашивать

О! А это существенное преимущество :D :dance:
Дата
А это существенное преимущество

У нас очередь на донашивание :D
Бабуля в печали со своим 36 размером…
Мариннка
Столкнулась с тем, что 39-ый, а может уже и 40-ой размер обуви мальчику приходится искать во "взрослых" отделах.

Мне кажется, у сына Примиджи были примерно такого размера. Вот как у нас сейчас, 43, это уже без вариантов взрослая((( Декатлон, кстати, да, рулит. Н
Мышка_Мини
Декатлон, кстати, да, рулит. Н
В моем городе нету :g:
Мариннка
В моем городе нету

в моем тоже :cry: . Я через посредников заказывала, из Германии, Англии, Польши. Но у нас и, думаю, у вас тоже, есть их сайт, ориентированный на конкретную страну, можно заказать, минималка не огромная. А замеры стельки найти в "продавалках". :blush: Потому что они несколько отличаются, как мне кажется, маломерностью.
RozaMarena
В юничеле берем. Подростковая еще не очень дорогая. И в спортмастере какие-нибудь кроссы утепленные.
Барлетта
Viking и Экко, кроссовки Nike и ботинки Timberland.
Мне кажется можно посмотреть в Спортмастере.
Елена Премудрая
Кроссовки утепленные. Не обязательно фирменные, все равно на следующий год наверняка малы будут. Мы подбирали так - чтобы ему нравилось, удобны на ноге и крепкие были. Поэтому не заботимся сильно и голову не напягаем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.