Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте отбеливатель
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Ange095
Всем добрый вечер!

Случилась со мной оплошность. Стирала белое и засунула новую футболку с пандой, которая, видать, полиняла. Дочкина парадная белая блузка стала слегка голубоватая. Повторная стирка никак не помогла. Думаю теперь попробовать отбелить и ищу хороший отбеливатель. Именно отбеливатель, а не пятновыводитель. Посоветуйте хороший. Надежды на спасение блузки, конечно, мало, но хочется все-таки попробовать сделать хоть что-то :cry:
kesh
Ange095, мне Бос нравится.
Надежды на спасение блузки, конечно, мало,
но мне кажется надежды совсем нет у вас.... Не думаю, что получится отбелить. :4u:
Knyaz
Кипельнобелой не станет, но до белого можно попробовать... Я покупаю на выбор штук 5... Замачиваю стираю, замачиваю стираю...
Я как-то небесноголубую рубашку постирала с чем-то коричневым, там прям пятна были... Отстирала раза с 4-5... Пятна ушли, но вот такой пронзительно голубой она быть перестала, стала просто голубая
Тата
Ответ на сообщение Ange095 от 18 сен 2020, 00:22
Белизна, только не та дешевая советская. а 3 в 1м
user posted image

Все получится. Эта штука и кровь убирает и если стакан на тазик и надолго замочить, то будет кипенно белым
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.