Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ноябрята-декабрята 2020 года. Тема *3
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Shelest*
Продолжаем общение! :)
Вероника Шпилькина
Что-то у меня депрессивное состояние,рыдаю без конца :cry: это нормально или чего делать?
марфик
Ответ на сообщение Вероника Шпилькина от 26 окт 2020, 13:14
Гормоны ближе к родам бушуют)) может порадовать себя чем-то?
У меня нос уже неделю заложен, помогают только сосудосуживающие капли. Не болею. Может кто сталкивался с этим? Как избавиться?
Врач сказала морской водой промывать и сосудосуживающе Только в крайнем случае применять. Но мне ничего без них не помогает.. :???:
Run fox
Ответ на сообщение Вероника Шпилькина от 26 окт 2020, 11:14
ЦИТАТА ( Вероника Шпилькина )
Что-то у меня депрессивное состояние,рыдаю без конца
есть повод?
ЦИТАТА ( Вероника Шпилькина )
это нормально или чего делать?
гнездоваться :4u: Любые дела отвлекают от грустных мыслей, главное на начальном этапе себя заставить
Как сейчас самочувствие?

Smurfik, спасибо за рассказ :4u: Как сейчас малышка набирает?

Поделитесь, кто какие лежаки для купания приобрел/насмотрел. К 4-му не нашла своего идеального :tomato: На руке тяжело, анатомические ванночки не понравились, стокке лежак тоже не очень :baby:
Run fox
Такие у всех конверты на выписку классные :love:
Анастасия Курашова
Вероника Шпилькина, гормоны они такие) я тоже в субботу села и начала реветь, муж спрашивает, че я реву, в я не знаааааю :D
Gal4onok
Ответ на сообщение Вероника Шпилькина от 26 окт 2020, 11:14
Смотрю, у тебя время свободное появилось, чтоб рыдать? :p это я шучу, у тебя скорее всего эмоциональное выгорание... отдохни, займись собой или просто забей на всё хоть на пару дней! Сколько можно бегать, как белка в колесе :???:

У нас тут уже ноябрь на носу, девочки есть с пдр на начало месяца :) время как быстро летит :swoon:
Yulia_north
С новой темкой вас, девочки! :love:
Я тут тож чуть не рыдала на днях. купила первые вещички для малышки на распродаже в детском мире - бодик и комбезик хб, потом смотрела на них и не верила глазам своим, что это все со мной происходит :cry: а потом еще и фотки со свадьбы пришли
Вероника Шпилькина
Я уже нагнездовалась,уже нечего гнездовать,я ж в декрете с июня) погода г полное( настроение тож..сижу или дома одна или по делам скачу( никаких радостей :???: всё тянет, болит и бесит. Ночами сплю ужасно . Зато днем прекрасно)
Пораловала себя...заказала светильник мечты моей малышке :love: но вряд ли до родов получить успею :???:
У меня все готово к родам. Кроме меня самой)

Поделитесь, кто какие лежаки для купания приобрел/насмотрел.

Я просто на руках буду купать ,наверно. Спине не айс,но эти ванночки и тд тож не зашли. С первым как вспомню- несла ванночку в комнату ,там обогреватель стоял, воду кипятила отдельно :D
JessRabbit
Всех с новой темкой :4u:
Не выдержала душа поэта, заказала я в общем все вещи, буду стирать и готовиться, собирать кроватку с мужем и тд ❤️
Были сегодня на ктг в роддоме, врач говорит что надо мне ещё ЭКГ переделать тк у моё сердцебиение поднималось до 113
А ещё у нас из-за погоды малина снова пошла, папа из деревни привёз. У меня вкусовой оргазм 🤤
[attachmentid=10795917]
Smurfik
Вероника Шпилькина, может скоро в роддом ?

марфик, у меня всю беременность такая заложенность, как только родила все, нос задышал, я только квикс прыскала с морской солью

Run fox, набирает очень медленно и мало, молока завались, но почему особо не набирает - пока под вопросом. памперсы мокрые и грязные, в общем :???:
ванночку взяли Luna , ножки высокие, для моей спины самое то
Gal4onok
Ответ на сообщение JessRabbit от 26 окт 2020, 18:25
Ремонтантная малинка :) тоже недели 2 назад ели с куста прям)) вкуснятина :chew:
Вероника Шпилькина
может скоро в роддом ?
тоже есть такое подозрени
Сладкий Ноябрь
Что-то у меня депрессивное состояние,рыдаю без конца
как я тебя понимаю, сама такая же стала... По поводу и без.
В пятницу дочке первый раз за четверть поставили 4, как же я рыдала, как будто жизнь на этом останоаилась
Natal’ka
С новой темкой нас :love:
Smurfik, очень красивое имя :4u: спасибо за историю
Не переживай, все наладится. В первую неделю ведь обычно всегда идет физиологическая убыль веса)) Главное, у мамы молочко есть, малышка кушает хорошо
Получается это были предвестники.

У меня, значит, тоже они... похоже описала.. С дочей такого не было..

Живот каменеет с четверга временами.. но без тянущих болей..
а в пятницу-субботу меня как давай чистить.. думала, все, капец... Но оказалось, с мужем что-то не то съели)) либо у него тоже предвестники :D

Вероника Шпилькина, Сладкий Ноябрь, а у меня какй-то депрессивный психоз... на работе меня все дичайшим образом раздражает...
Написала заявление на сентябрьский декрет с 1 ноября... все, дорабатываю неделю и свобода :clap: ))) наверное...

Была вчера на приеме в жк...
Малыш опустился.. Гиня говорит, по внешним признакам малыш уже готов родиться.. на мануальный осмотр живота реагирует тонусом. Говорит, делай что хочешь, мол, но крайне желательно, еще неделю точно, а лучше 2 как минимум походить :fingal:
Девчат, а что для этого нужно делать?

Сумки в роддом наконец-то собрала... Осталось не забыть в день икс туда микролакс или свечи глицериновые положить...

На выписку долго искали конверт, так как назад поедет в люльке. В результате взяли конверт, расстегивающийся по бокам.. Очень мягкий, застегнуть автолюльку позволит))

Мне теперь до самых родов каждые 5 дней сказали ходить сдавать мазок на ковид...
Дурдом какой-то :fingal: переться на другой конец города, пусть и небольшого, стоять в очереди в толпе (да-да, фиг кто уступит)... потом дозваниваться через неделю насчет результатов и идти снова через очередь забирать.. но за 2 дня до этого снова удовольствие навестить поликлинику сдать еще анализ на ковид... дурдом... :fingal: сдавать каждые 5 дней, но результаты приходят через 7-10 :BzZz:
Вероника Шпилькина
Девчат, а что для этого нужно делать?
скорее не делать ничего) полы не мой, по лестницам не ходи, мужа не пускай :D
Не пойму смысла карусели с тестом,если результат действителен 3 дня ,а делать каждые 5 и при поступлении по-любому будут брать
Natal’ka
Вероника Шпилькина, я живу на 3м этаже , никак не миновать :D ну насчет мужа понятно, а полы швабра моет))

а вот насчет этой карусели - тоже непонятно..
аргументируют тем, что ПЦ принимает только со свежими анализами.. видимо, надеяться попасть в "струю" :BzZz:
Smurfik
Natal’ka, спасибо большое! на сегодняшний день пошли в плюс, это прям бальзам мне на душу :worthy:

Не пойму смысла карусели с тестом,если результат действителен 3 дня ,а делать каждые 5 и при поступлении по-любому будут брать
какой то бред бредятский, так часто инородное тело в слизистую засовывать - можно точно какую то проблему огрести. Почему не хотят делать при поступлении на место, тест делается ведь достаточно быстро. мне в течении пары часов пришел ответ, правда я уже к этому моменту родила :D .
Run fox
Ответ на сообщение Natal’ka от 27 окт 2020, 00:02
ЦИТАТА ( Natal’ka )
Написала заявление на сентябрьский декрет с 1 ноября... все, дорабатываю неделю и свобода
Самое время :D
ЦИТАТА ( Natal’ka )
Мне теперь до самых родов каждые 5 дней сказали ходить сдавать мазок на ковид...
в чем смысл :fingal:
ЦИТАТА ( Natal’ka )
На выписку долго искали конверт, так как назад поедет в люльке. В результате взяли конверт, расстегивающийся по бокам.. Очень мягкий, застегнуть автолюльку позволит))
Фото ждем :clap:

Ответ на сообщение JessRabbit от 26 окт 2020, 18:25
ЦИТАТА ( JessRabbit )
Не выдержала душа поэта, заказала я в общем все вещи, буду стирать и готовиться, собирать кроватку с мужем и тд ❤️
Фотки, фотки давай :super:
ЦИТАТА ( JessRabbit )
А ещё у нас из-за погоды малина снова пошла, папа из деревни привёз
Ого :O:
Вероника Шпилькина
на сегодняшний день пошли в плюс,
умнички, поздравляю :4u: как ночки проходят?
Gal4onok
Сегодня ходила на приём. Меня записали на ковидный мазок. 10 ноября идти, хорошо не в лабораторию чужую,а у нас в пц. Спросила сколько он будет действителен, говорит лишь бы был, а так примут :shuffle: :???: А Natal’ka почему-то так часто гоняют делать
Smurfik
Вероника Шпилькина, спасибо, более или менее спим с грелочкой от газиков, тогда лучше, вчера переспала, так ночью взбрело в голову погулять :BzZz:
Gal4onok
Ответ на сообщение Smurfik от 27 окт 2020, 18:23
Я влезу советом :blush: сама не пользовалась, но многие знакомые хвалят гнёздышко для новорожденных Ред Кастл фирма, оно как раз от газиков. Может поможет
Smurfik
Gal4onok, у нас как раз есть такой и в колыбельке doomo матрасик
JessRabbit
Фотки, фотки давай
завтра доставка))) прям жду нежождусь ❤️
Сладкий Ноябрь
нас как раз есть такой и в колыбельке doomo матрасик
и как вам нравится ред кастл, все смотрю смотрю на него и никак решится купить не могу
Natal’ka
Фото ждем

Воть)) на фотке все три "слоя"))) Вязаная теплая шапочка, правда, внутри конверта уже))
Конверт идет еще со съемным подкладом из овчины. Но так как поедем на машине, надевать смысла не вижу. Да и не думаю, что будет так холодно))
[attachmentid=10796157]
А Natal’ka почему-то так часто гоняют делать

Это не первая дурость со стороны наших властей
Сладкий Ноябрь
Ответ на сообщение Natal’ka от 28 окт 2020, 04:35
Какое все милое красивое
Сладкий Ноябрь
Я думала поеду рожать сегодня ночью, как проснулась в 2 ч ночи, со схватками, да такими сильными, час пролежала про мучилась, потом Ношпу выпила, и после нее только через час где то полегче стало, боль была такая, что аж в ноги отдавала, щас все равно живот какой то не такой, тянет как при месячных.
Хотя в понедельник была у врача, он сказал что матка высоко, неделю точно не рожу
Вероника Шпилькина
Сладкий Ноябрь, знакомая сказала,что в третий раз у не опускалось. Так что ждем. У меня то треш ночка,то тишина. Но только я в туалет,муж сторожит :D

Natal’ka, красота :love:
Сладкий Ноябрь
сторожит
:D вот и мой сегодня сторожит всю ночь...
Gal4onok
Ответ на сообщение Natal’ka от 28 окт 2020, 04:35
Классный комплект, особенно костюмчик, для солидного мужчинки :thumbup: у меня сын в похожем выписывался, только жилеточка синяя была))

Ответ на сообщение Сладкий Ноябрь от 28 окт 2020, 06:15
Треники.... :fingal: жесть! Держись, немного осталось!

Ответ на сообщение Вероника Шпилькина от 28 окт 2020, 06:53
Мужьям нашим тоже достаётся :D караулят))) мой тоже, хотя мне ещё рано, иногда спрашивает: куда я среди ночи пошла :shuffle:
Они нас бдят, на низком старте.

Ответ на сообщение Сладкий Ноябрь от 27 окт 2020, 22:42
Вот и я тоже смотрю на эти матрасики и думаю: надо или нет... :???: У дочери колики были только один раз, у сына наоборот... И вот не знаю, пригодится сейчас или нет.
Так что, Smurfik, ждём отзыв :blush: :shuffle:
Smurfik
Сладкий Ноябрь, даме нравится в нем лежать, она частьДня в нем проводит.

Сладкий Ноябрь, что то мне твое состояние напоминает... держись!
Natal’ka
Сладкий Ноябрь, Вероника Шпилькина, Gal4onok, спасибо, девчат :love:
Сладкий Ноябрь, неудивительно, при таком сроке-то))) скоро встретишься со своим сокровищем :love: :love: :love: Настраивайся только на позитив)) а мы тут друг за друга кулачки держим :clap:
Run fox
Ответ на сообщение JessRabbit от 27 окт 2020, 21:35
ЦИТАТА ( JessRabbit )
завтра доставка))) прям жду нежождусь
буду с тобой ждать :super:

Ответ на сообщение Natal’ka от 28 окт 2020, 04:35
ЦИТАТА ( Natal’ka )
Воть)) на фотке все три "слоя"))) Вязаная теплая шапочка, правда, внутри конверта уже))
Конверт идет еще со съемным подкладом из овчины. Но так как поедем на машине, надевать смысла не вижу. Да и не думаю, что будет так холодно))
Джентельменский набор :love:

Ответ на сообщение Сладкий Ноябрь от 28 окт 2020, 06:15
ЦИТАТА ( Сладкий Ноябрь )
Я думала поеду рожать сегодня ночью, как проснулась в 2 ч ночи, со схватками, да такими сильными, час пролежала про мучилась, потом Ношпу выпила, и после нее только через час где то полегче стало, боль была такая, что аж в ноги отдавала, щас все равно живот какой то не такой, тянет как при месячных.
я после такой ночи с дочкой поехала в РД :p
JessRabbit
Привезли моих покупок, пока разбирала живот разболелся. Теперь лежу)))) машинка стирает одежду и постельное. Как гладить потом не представляю пока 😅
[attachmentid=10796389]
Анастасия Курашова
JessRabbit, ого сколько всего)) поздравляю с покупочками)
JessRabbit
Анастасия Курашова, спасибо :love: заказала все, вообще все)) теперь если и покупать то только весы, увлажнитель воздуха и либо пакеты для заморозки молока, либо всякие стерилизаторы и подогреватели для бутылочек. но это все не первостепенно уже
Prinsi
Привет всем!
Смурфик, поздравляю с рождением дочки! 🤗❤


Я заключила контракт, можно рожать)

На выписку всё приготовила, но переживаю, очень лёгкий ( не тёплый) наряд у малыша. Мы в Ростове живём, тепло, но блин может всё таки не настолько тепло)
Сладкий Ноябрь
то мне твое состояние напоминает... держись!
я сегодня ночью тебя вспоминала когда эти треники были, и я про мучилась всю ночь
Run fox
Ответ на сообщение JessRabbit от 28 окт 2020, 18:50
ЦИТАТА ( JessRabbit )
Привезли моих покупок, пока разбирала живот разболелся. Теперь лежу)))) машинка стирает одежду и постельное. Как гладить потом не представляю пока 😅
какие сокровища :clap: :love: На таком сроке много нельзя напрягаться, погладить завтра можно

А коляску какую взяла?
Сладкий Ноябрь
Привезли моих покупок,
ого сколько всего накупила, смотрю и стульчик нуовита... Расскажешь потом как он...
Я пока стул решила не покупать, когда в свою квартиру переедем тогда и куплю

пакеты для заморозки молока,
А я заказала на Али эти пакеты, но если не пойдет гв, потом до куплю стерелизатор и смесь

Мне еще каруселька нужна в кроватку...
JessRabbit
А коляску какую взяла?
такую сайбекс балиос, хотела именно этот цвет, он из старой коллекции, еле нашла))))
[attachmentid=10796513]

погладить завтра можно
гладить я точно раньше чем в выходные не буду :blush:

Расскажешь потом как он...
хорошо :) но его думаю собирать будем уже ближе к использованию.
Мне еще каруселька нужна в кроватку...
мобиль? я чикко взяла, на фото стоит большая коробка. хотела тини лов, на них много хороших отзывов, но тот что мне нравился закончился
Smurfik
JessRabbit, ооооо тебя понесло :D с покупками!!

Prinsi, спасибо большое!

я сегодня ночью тебя вспоминала когда эти треники были, и я про мучилась всю ночь
это изматывает очень, но как показала практика роды проходят быстро :D

я немного похвастаюсь своим личным рекордом, 1.5 недели после родов, вес ушел полностью вместе с животом. теперь осталось только залечить швы и восстанавливать мышцы живота и спины :worthy:
Анастасия Курашова
немного похвастаюсь своим личным рекордом, 1.5 недели после родов, вес ушел полностью вместе с животом. теперь осталось только залечить швы и восстанавливать мышцы живота и спины

Ой как круто!!!) Молодец :4u:
Smurfik
Анастасия Курашова, я честно не ожидала, что так быстро в этот раз все будет.Спасибо!
Сладкий Ноябрь
1.5 недели после родов, вес ушел полностью вместе с животом. теперь осталось только залечить
поздравляю!!! Показывался нам, ))))

чикко взяла, на фото стоит большая коробка. хотела тини лов
вот я и вспомнила про него потому что у тебя увидела

У меня сегодня целый день какая то депрессия, чуть ли не плакать хочется, боюсь что не справлюсь с ТРЕТЬИМ ребёнком, боюсь что денег будет не хватать, боюсь что мне будет тяжело... Я уже успела подумать что будет через 6 лет, когда дочка в институт поступит, на что учить ее... Что то у меня какая то паника
Run fox
Ответ на сообщение Сладкий Ноябрь от 28 окт 2020, 23:06
ЦИТАТА ( Сладкий Ноябрь )
боюсь что не справлюсь с ТРЕТЬИМ ребёнком, боюсь что денег будет не хватать, боюсь что мне будет тяжело... Я уже успела подумать что будет через 6 лет, когда дочка в институт поступит, на что учить ее...
узбагойся, после 3-го жизнь есть :4u: даже личная :D

Ответ на сообщение Smurfik от 28 окт 2020, 22:23
ЦИТАТА ( Smurfik )
я немного похвастаюсь своим личным рекордом, 1.5 недели после родов, вес ушел полностью вместе с животом.
:clap: здорово

Ответ на сообщение JessRabbit от 28 окт 2020, 20:48
ЦИТАТА ( JessRabbit )
такую сайбекс балиос, хотела именно этот цвет, он из старой коллекции, еле нашла
крутой мальчишка будет на Феррари ездить :super:
Анастасия Курашова
боюсь что не справлюсь с ТРЕТЬИМ ребёнком

У меня с первым такой же страх :D я вообще не представляю, насколько жизнь изменится)) как подумаю об этом, то становится немного страшно :shuffle:
JessRabbit
покупками!!
спасибо ❤️
немного похвастаюсь
ого!! Это очень здорово 🎉
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.