Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Идеальная разница в возрасте мужа и жены?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Девочка с обложки
Интересно узнать ваше мнение :shuffle:
Вариант "возраст не имеет значения" не предлагать.
колба Эрленмейера
нет такой разницы, чтобы идеальная
Эхомама
71-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин отмечают важную дату - вместе уже на протяжении 19 лет.
Вот вам идеальная разница в возрасте, пример крепких отношений ;)
Беата7
А если от ровесников до +5 лет мужу? А две галочки не выбрать...

А еще имеет значение возраст знакомства.
В 18 лет девичьих лет парень лучше +5-10 лет. А в 40 хорошо и с ровесником. ;)
Веренея
Когда я была молодая, то думала, что идеально, если муж на 1-5 лет старше. Теперь, думаю, что наоборот, было бы еще лучше :p Поэтому отметила ровесники. Л-логика
Soul
В 18 лет девичьих лет парень лучше +5-10 лет. А в 40 хорошо и с ровесником.
В 40+ лучше бы уже мужа помоложе :D
югра
Идеально - это когда любят друг друга. :love:
vosana
Ну вот вам мой пример:
Первый муж на два года старше
Мне 20, ему 22, всю жизнь распланировали родители. Результат - развод через 7 месяцев.
Второй муж старше на 10 лент. Жизнь - золотая клетка. Сбежала роняя тапки без трусов. Реально в том, в чем была одета и обута ушла. 5 лет ужаса, а не брака.
Третий брак - ровесник. В браке 13 лет, до сих пор насытиться друг другом не можем во всех сферах жизни.
Мой ответ: Самая лучшая разница, это не в возрасте, а в понимании: где муж, а где жена и что они два-одно целое.
бетельгейзе
Я выбрала ответ "ровесник".
Потому что люблю своего ровесника.
Пары ровесников мне всегда казались необычными, я вижу много примеров, где муж старше лет на 5-6. Традиционно - муж старше жены на 2 года. А вот супругов-ровесников, как мне кажется, мало.
Вьюрок
71-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин отмечают важную дату - вместе уже на протяжении 19 лет.
не то правда , 19 лет? :swoon:
nOra
Мне никогда не нравились мужчины гораздо старше или сильно младше ( 1-2 года разницы не считаю). Муж ровесник. Мне кажется, благодаря этому мы на одной волне. Проголосовала за ровесника.
Мавка
Интересно узнать ваше мнение :shuffle:
Вариант "возраст не имеет значения" не предлагать.

Тем не менее, это самый реальный вариант. Потому что дело не в возрасте, а в общности интересов. Конечно, если большая разница в возрасте, нередко старшему супругу бывает неловко в компании друзей другого, а младшему - просто скучно. Но и если муж и жена ровесники, но он домосед, а у нее в заднице даже не шило, а отбойный молоток (или наоборот), могут быть проблемы.

Проголосовала за вариант "муж старше на 1-5 лет". С первым, старше на 7 лет, развелась не из-за разницы в возрасте.

Идеально - это когда любят друг друга. :love:

:beer: Как говорится, когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении :buba:
Soul
не то правда , 19 лет?
А если муж ещё и гей, то не будет требовать, чтобы оставалась такою, как двадцать лет тому назад и по бабам гулять не будет! :super:
Иванова Лена
Хорошо, если когда замуж идёшь - муж на 5-10 лет старше, умный, с жизненным опытом, с работой хорошей, карьерой, а потом, лет через 20 брака, чтобы он постепенно стал лет на 5-10 младше, красивый, здоровый, сильный, активный во всех отношениях.
Но для этого придется все время двигаться друг относительно друга на околосветовых скоростях, а это в браке неудобно.
Soul
Иванова Лена, воооот! Идеальное решение. Причём, подозреваю, что у мужа будут похожие предпочтения в течение жизни :g:
Daha87
Я хочу сказать, что большая разниц в возрасте это плохо, у нас с мужем 7 лет и я в общем то не жалуюсь, у нас хорошая семья и я счастлива, но иногда есть нюансы, мы из разных "эпох" так сказать и интересы разные, мне хочется движухи, а ему на диване посидеть, хотя все разные.............
~ОдНа ЕдиНстВенНая~
у меня муж старше меня на 3 года, у родителей папа старше мамы на 2 года.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.