Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смена школы на дистанционке
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
karina.fix
Недавно переехали и сменили школу. Школа ушла на дистанционку, а с ней прям все плохо. У сына упала успеваемость, сначала грешила на него, но сын ехидно ухмыляясь попросил поприсутствовать на уроках. В этот момент мне даже слегка не по себе стало. Но ещё хуже стало, когда я побывала на нем. Преподаватели абсолютно не готовы к такому формату занятий и оно превращается в поток несвязной информации, хотя другие уже не сталкиваются с такими проблемами. Хотим искать другую школу, заинтересовали частные школы, у которых занятие в онлайн-режиме ведутся. Подскажите, может кто-то знает такие?
Joki
Ответ на сообщение karina.fix от 5 янв 2021, 17:45
ЦИТАТА ( karina.fix )
Хотим искать другую школу, заинтересовали частные школы, у которых занятие в онлайн-режиме ведутся. Подскажите, может кто-то знает такие?

Да ладно )) пишите прямо, не стесняясь, какую частную школу с прекрасно организованным онлайн обучением хотите прорекламировать ))
Сонча
Joki, :D Я то уж хотела предложить нашу. У нас дистанта нет и не будет. karina.fix, Переезжайте! ;)
Иванова Лена
karina.fix, в Севастополе знаю. В Фоксфорде есть программы полного онлайн обучения. Интеллектуал вот тоже онлайн сейчас. Ну и гуглится их вагон сейчас.
Pavel.p1609
Ответ на сообщение karina.fix от 5 янв 2021, 17:45
Ничего, надеюсь на то, что эта дистанционная гадость временно и вирус мы победим.
Umbra
Дочь занимается в Виртуоше китайским языком. Пара её знакомых тоже занимаются там, но уже традиционными дисциплинами) наша просто востоком "болеет", хочет в китайский вуз поступать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.