Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Неразмазывающаяся тушь
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Мышка_Мини
Ищу идеальную тушь. Буду рада совету.

Мне нравится Мейбеллин, дает заметный объем. Но совсем не нравится, что при осадках она оставляет отпечатки под глазами. В моем регионе снег-дождь-снегодождь часто, особенно зимой. Да и летом глаза часто на улице слезятся.

Купила корейскую дешевую тушь Сода - эта совсем не размазывается, за что я ей благодарна. Но объема от нее никакого, очень сухая.

Специальные водостойкие же покупать пока не хочется, в старших классах еще ими набаловалась, когда они были в моде.

Может, изобрели уже неразмазывающуюся и неводостойкую тушь, делающую объем? Или я слишком много хочу?

Если что, спокойно отношусь к комочкам, они меня, мне кажется, не портят )
Мышка_Мини
PurPur, спасибо :) Попробую :dance:

ПС Успела заскринить вашу картинку :nnn:
PurPur
Что то картинка вставляется огромная. Пройдите по ссылке. Пользуюсь вот этой тушью много лет. Самая лучшая. И ресницы удлиняет, и обьём придаёт, и снимается крем лосьоном.
https://www.target.com/p/l-39-oreal-paris-v...oz/-/A-76153227
Dahlia
Sensai 38°, даёт объем, смывается тёплой водой.
https://www.amazon.de/Sensai-Colours-Augen-...ensei+38&sr=8-3
Альбина Сорокина
Мейбелин покупаю уже давно, хотя вот недавно купила вивьен сабо, тоже ничего, она в 2 раза дешевле.
Майя_
LANCOME Водостойкая тушь для ресниц с эффектом мега объема Monsieur Big Waterproof
я эту люблю. И за водостойкость тоже)
Мышка_Мини
LANCOME Водостойкая тушь для ресниц с эффектом мега объема Monsieur Big Waterproof
спасибо, но цена для меня запредельная )
ket_komkova
Ответ на сообщение Альбина Сорокина от 28 дек 2022, 18:47Я вот раньше тоже Мэйбилин постоянно брала, нравилась в пузатеньком голубом футляре с изогнутой кисточкой. Но вот уже несколько лет не покупаю, на мой взгляд качество стало хуже, осыпаться начинает очень быстро.
Сейчас чаще тушь заказываю в Фаберлик, цены у них лояльные и туши по качеству есть весьма достойные. Сейчас сама любимая стрейч тушь X-tream - очень классная. Кисточка пластиковая, отлично разделяет и удлиняет реснички. Стойкость хорошая, в течение всего дня не осыпается. И, что самое главное, подходит для чувствительных глаз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.