Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В Омске мужчина избивал своих детей
Материнство > Всякая всячина > Личная и Общественная безопасность
anna280785
Вот еще одна самка, которой наплевать на своих детей. И тоже, наверно, как и у Кати из предыдущей темы, у нее в инстаграме вполне пристойный аккаунт.

В Омске задержан мужчина, избивавший своих детей

Жёсткое видео засветилось в Интернете: на нём 45-летний Эльдар Юнусов с силой кидает пятилетнего сына и восьмилетнюю дочку на пол. Сняла и выложила в Сеть всё это жена Юнусова, Алёна.

Кадры увидели в СК, и за мужчиной примчались люди в погонах. Выяснили, что он уже был судим за кражу, а теперь будет ещё и по статье 117, истязание несовершеннолетних. По словам врачей, дети в порядке, а вот папаша ближайшее время проведёт под стражей.
https://t.me/mash_kanal/7103

https://newsomsk.ru/news/111921-vospitateli...eto_nado__/amp/

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/02022021/157668

[attachmentid=10828849]

Кисин Хвост
Хххспади...это ужасное видео. :eek: Поражает, что она вяло просит его прекратить и снимает, а не кидается на него и не вызывает полицию. Блин, лучше не смотреть, может стать плохо.
Зарабатывает она, что ли, на таких роликах? Как тот придурок, который заморозил беременную подругу в прямом эфире
Кисин Хвост
Его в новостях показали. Как про расчлененного кота. Ёклмн. Включаешь с утра телик посмотреть время и погоду, а тут тебе отбитые дети, умучанные звери и т.п. в ассортименте .. :fingal:
Ну, не должны реальные смерти и увечья показывать, имхо.
Stahlratte
Хххспади...это ужасное видео. Поражает, что она вяло просит его прекратить и снимает, а не кидается на него и не вызывает полицию. Блин, лучше не смотреть, может стать плохо.
Зарабатывает она, что ли, на таких роликах? Как тот придурок, который заморозил беременную подругу в прямом эфире

Я так поняла,что у неё был ещё младенец на руках,когда она это видео снимала.Видать боялась,что он и её и младенца с лестницы также швырнёт.
robin sparkles
Ужас какой...
Кисин Хвост
Я так поняла,что у неё был ещё младенец на руках,когда она это видео снимала.Видать боялась,что он и её и младенца с лестницы также швырнёт

Может быть. Жжуть. :fingal:
Девочку кидает с высоты своего роста, мальчика еще ногами в голову. Или наоборот. Я не помню и не хочу вспоминать, опять поплохеет.
А вот это вот в соцсетях про "возьму его за руку", это что? От страха?
robin sparkles
Ответ на сообщение Stahlratte от 21 фев 2021, 00:49
Она сразу ушла наверх когда этот Эдик на неё обернулся, думаю боится. Но непонятно зачем выложила в сеть, а не пошла с видео сразу в полицию. Ведь могли увидеть не органы, а его друзья и донести, тогда бы он ей телефон в ж затолкал или разбил бы им башку :???:
Sunlight
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 20 фев 2021, 23:54
ну пост в соцсетях был в 2015. может тогда за ним не было замечено таких поступков.
robin sparkles
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 21 фев 2021, 00:54
Это вообще непонятно. Зачем тогда заложила? Мне кажется это как психология «ждулей»: люблю любого!
Stahlratte
Кисин Хвост,
Я поняла, что он сейчас станет их бить, и включила камеру на телефоне. Они плакали и кричали. Я сказала прекратить, но он не реагировал. У меня на руках был маленький ребенок, и я боялась, что он и меня может побить. Опасалась обратиться в полицию. Я боюсь за жизнь свою и детей.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/..._source=CopyBuf
это слова мамы детей.цитата из статьи.
Кисин Хвост
Sunlight, возможно. Не был таким, не сразу себя проявил. :beer: :beer:
Ой, я лучше картинки с котиками посмотрю...
Ирми
и я боялась, что он и меня может побить. Опасалась обратиться в полицию. Я боюсь за жизнь свою и детей.


Боялась, что побьёт её и решила не отсвечивать, пока моральный урод избивает детей :fingal:
Очередная мать года.
ЛАНИ
Если бы она это не сняла, то у неё не было бы никаких доказательств. Зачем только непонятно от такого рожать третьего ребёнка?
Мальчика жалко, видно, что он головой ударился о пол.
Смотреть сердце болит. Ужас. Бедные детки.
Датская Зебра
Что-то запредельное :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.