Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
birkenstock ортопедическая обувь
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
*Lana*
Девочки, привет. Нам посоветовали обувь фирмы birkenstock для вальгуса и икса. Говорят хорошие, но очень тяжело купить. почти нигде нет выбора да и стоят не дешево. Может быть есть те, кто сталкивался с этой маркой? хотелось бы послушать реальные отзывы и советы где есть хороший выбор :)
Ariel
*Lana*, ношу много лет.
Да, это самая удобная обувь. После их подошвы все остальное не то. Летом ношу постоянно. Снимая только на выход. На повседневку только их.
*Lana*
Ariel, здорово, а Вы где их покупаете? или Вы не из России?
оленик
На wildberries есть. Лично не покупала, но видела на у них на сайте.И отзывы там есть :4u:
Лебезята
У них и сайт есть, и магазины оффлайн, вот
*Lana*
спасибо большое.
Лебезята, да я тоже этот сайт находила, но там так мало детских моделей и с вайлберис разные модели.

спасибо за помощь, :love:
Леося
Была одна пара на пробке. Плюс ноги не потеют, минус - чувство, что эта пробка все впитывает. И подошва не гнётся почти. В общем, на любителя. Детям своим не рассматриваю.
Ariel
*Lana*, я не в России. У нас есть везде.

Леося, моя старшая начала носить в 10. К ним надо привыкнуть. Но если привыкнешь, больше потом ничего носить не хочется. Я сама с огромным скепсисом купила первую пару много лет назад. За один раз не поняла, но меня уговорили дать себе неделю.

Алена
*Lana*, биркенштоки есть в салоне Ортека, Меди и прочих ортопедических.
Я 3 года назад перешла на ортопедическую обувь и другое больше не могу носить, вообще никакое, даже на выход.
Кстати, есть фирмы получше и поудобнее биркенштоков.
Daaro
Покупала на ВБ-оригиналы там или нет-не знаю. Пока не носила-смущает меня, что верх будет впитывать пот и пыль.
Леося
Ответ на сообщение Daaro от 26 фев 2021, 19:36
ЦИТАТА ( Daaro )
что верх будет впитывать пот и пыль

У меня немного потемнели, и я их хранила-хранила, да и выбросила. Носить некуда, а на море мне кроксы больше нравятся, их хоть постирать можно.

Ответ на сообщение *Lana* от 24 фев 2021, 16:37
ЦИТАТА ( *Lana* )
вальгуса и икса

Это надо с поддержкой голеностопа, высокие, есть ли такие у биркен?
annabelle91
Увидела сообщение про любимые биркены и тоже решила поделиться впечталениями.

К биркенштокам долго привыкаешь, но для меня это лучший вариант.
Этим летом в отпуске испытала специальную модель с водоотталкивающей подошвой, вроде резинка такая же, но с кроксами не сравнить.

Беру уже 3 пару в официальном магазине birkenstock.ru.com
Еще как постоянному клиенту пару дней назад в рассылке промокод SPRINGLOVE прислали, кто хочет, можете заказать с примеркой сами попробуете ;)
Leida
Послушаю,нам актуально стало как-то неожиданно..Какую обувь смотреть можно с высоким поддерживающим берцем?
Леося
Leida, ехать в Москву в ортопедический салон и мерить - лучший вариант. Т к может натирать, да и полноту надо подобрать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.