Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Легкая недорогая коляска для путешествия
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Momma13
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, недорогую коляску (прям совсем недорогую), но не так, чтобы развалилась еще в аэропорту)) Не хочу брать свою Aprica Smoove, на борт ее не пропустят, и не хочется, чтобы ее кидали вместе с чемоданами. Нужна доехать до моря или обратно, когда ребенок устанет. Не обязательно, чтобы раскладывалась до лежачего состояния, достаточно небольшого наклона. Наличие большого капа, корзинки - плюс. Чтобы была легкая, конечно (на себе тащить по песку) + чтобы пропустили на борт. Дочери 2.8 будет на момент путешествия.. :4u:
Helero
На борт только покит проходит по габаритам. По цене тоже не сильно дорога. Ну ещё йойо может прокатить, хотя максимум разрешается 55х40х25, некоторые с йошкой пускают на борт
Momma13
СПасибо! GB Pockit вы имеете ввиду?
Helero
Ответ на сообщение Momma13 от 11 мар 2021, 14:14
Ага gb pockit у плюс версии спинка откидывается. Можете ещё посмотреть babyton capsule она тоже маленькая, но отзывы противоречивые. Говорят, что она совсем дешевая и ненадежная на вид. А другие довольны эксплуатацией.
Я брала в поездку макларен воло в почти 3 года. Сдавала в багаж конечно, но они крепкие, так что все в порядке. Спинка там не откидывалась, ребёнок спал в коляске наклонённой ручкой на лежак.
Если вам важно именно в самолёт, то конечно нужен компактный вариант. Но у покита и капсулы капюшон маленький, надо докупать козырёк или шторку
robin sparkles
Ещё можно глянуть Макларен шерпа
webzest
У меня есть Капсула. Нормальная она, не разваливается. И ход неплох.
За свои деньги отличный вариант.
robin sparkles
Главное не берите инглезину скетч или твид - она у меня сломаламь через неделю прямо в день отъезда в отпуск, здесь я темку создавала про неё
Momma13
Спасибо всем огромное! Я вообще увидела Babyton Light аж за 1200))))) И отзывы хорошие, вот думаю, может и вообще таким чудом обойтись!
robin sparkles
Ответ на сообщение Momma13 от 14 мар 2021, 16:16
А есть возможность в нее посадить ребенка и покатать в магазине хотя бы? А то вдруг очень плохо едет с подросшими? Сколько вы весите? Я 3-летнего сына на поките немного катала, хорошо ехал, а сын весил 17-18 если не 19. Продала потому что мне очень низкие ручки, а так хорошая коляска, помню тогда почти все материнские "маньяки" ее катали, модная была))
Momma13
Ответ на сообщение robin sparkles от 14 мар 2021, 16:59

Дочка весит 13 кг. У нас в подъезде стоит, надо попросить прокатиться))) Должна влезть по моим расчетам..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.