Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гиперактивный мочевой пузырь
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
MissFR
Кому знаком диагноз гиперактивный мочевой пузырь (ГМП). Подскажите, помогают ли вам препараты? От назначенного врачом у меня с животом проблемы начались, сушит страшно, даже во рту какая-то сухость. Что-то я в растерянности. Стоит ли терпеть?
Мариго
Идите к врачу и просите поменять препарат. Делов - то. Уж сейчас, как мне кажется, нет недостатка в лекарствах.
НастенькаКраса
При таком заболевании на самом деле не очень много препаратов, которые помогут. Половина из них, как вот автор говорит, вызывают побочные действия. Нужно пробовать, по другому никак. Путем проб и ошибок. Почитайте про препарат Бетмига. Относительно недавно на нашем рынке появился, мне помогает.
MissFR
Ответ на сообщение НастенькаКраса от 12 апр 2021, 22:05
А вы при каком диагнозе принимаете? И как ощущения? Как с позывами? Как общее состояние?
НастенькаКраса
Ответ на сообщение MissFR от 13 апр 2021, 23:59
У меня тоже ГМП. Поставили года 3 назад, лечение вот только с прошлого года удалось подобрать. Переношу препарат нормально. Ничего не беспокоит. Самое главное, что в туалет хожу реже и могу позволить себе нормальную жизнь, без привязки к туалетной комнате.
MissFR
Ответ на сообщение НастенькаКраса от 15 апр 2021, 23:24
А как принимаете? Курс? Или постоянно? Нужно спросить у врача своего насчет этого препарата.
НастенькаКраса
Ответ на сообщение MissFR от 16 апр 2021, 22:10
Принимаю постоянно, каждый день по 1 таблетке. Да, конечно спросите. Он вам кончено скажет свои мысли по этому поводу. Вы главное не тяните. Если вам препарат не подходит, нужно менять его.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.