Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2022! Январята-Февралята
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Тайна
Всем привет!
Ну что, будем открывать 2022 год??!! :O:
Кто со мной, присоединяйтесь :shuffle: :ugu: :war:
Бeзымяннaя
Здравствуйте! А декабрят сюда пускают? :data:

Тайна, с недельками! :4u:
Как самочувствие?
Notabene*****
Ответ на сообщение Бeзымяннaя от 26 мая 2021, 09:26
Декабрята скоро откроются, я надеюсь:)
Бeзымяннaя
Notabene*****, у нас сроки совсем рядом... :beer:
У меня ПДР на 27.12., но, если не изменю своей тенденции ходить до 42 недель, то рожу январёнка. :ny2:
SuNlight7
Девчонки с открытые вас :dance: Легкой и спокойной беременности.
Растите здоровенькие и рождайтесь в срок. :baby:
Eluen
Девчули, с открытием!
Крепко держитесь друг за дружку с детками и легкой, спокоцной беременности вам.
~Бегемоша~
Я, наверное, тоже тихонечко пока войду...срок очень маленький 🙈
Бeзымяннaя
~Бегемоша~, привет! :4u: Подрастайте! :pregn:

Я на понедельник в ЖК записалась-пора на учёт встать, наверное.
Notabene*****
Ответ на сообщение Бeзымяннaя от 28 мая 2021, 16:08
Я уже встала, даже на скрининг записалась.
У меня вечная паранойя, что со мной ничего не происходит :fool:
Живот как выскочил недель в 5, так и до сих пор. Грудь тоже сразу выросла на 2 размера и все.
На последнем приеме никаких подтверждений, что все ок, не получила:(
Как с этим бороться?
Бeзымяннaя
Notabene*****, у меня тоже никаких признаков. Грудь слегка набухла и поболела где-то в самом начале, в первую неделю задержки. А потом вернулась в своё обычное состояние, висячее :D )
Живот по вечерам есть, по утрам нет..Токсикоза у меня ни в одну из беременностей не было.
Я была на узи в 6,5 недель(напуганная сдувшейся грудью :shuffle: ), всё было на месте. Надеюсь и в понедельник глянут быстренько на узи, что ляля там)
А так, только время нам поможет..

Ну и потом, если бы что-то не так :ttt: , организм дал бы, наверное, звоночек..
Notabene*****
Ответ на сообщение Бeзымяннaя от 28 мая 2021, 18:42
Наверное.
Меня просто гиня напугала, что после 42х лет 90% беременностей не развиваются. Вот я и напрягаюсь:(
В октябрятах у всех уже шевелюшки, мне с ними не по пути со своей паранойей..
Ulya
Notabene*****, а узи сделать? Я во вторник ходила на приём. Попросила посмотреть. Врач спрашивает: " Думаете, он исчез?". А я такая мысленно ору. Да! Думаю!
Просто у меня в тот день токс исчез, ну и испугалась. А так признаков хватает. Температура 37,1-37,5 с задержки каждый день, слабость такая, что только бы лежать. Тошнит, аппетита нет, вся еда невкусная, от запаха сигарет просто умираю. Грудь болит.
На скрининг мне 17 июня. Переживаю, конечно.
Бeзымяннaя
после 42х лет 90% беременностей не развиваются. Вот я и напрягаюсь

ой, откуда у нее такая статистика? :eek: Не верю..Риски, конечно, выше, чем у более молодых, но 90%-это ооочень большое преувеличение :huh:

Я заметила(или мне кажется), сейчас многие после 40 рожают и рожают благополучно. Ну примеры знакомых и родных, по крайней мере, все удачные.
Мне самой в марте исполнилось 40, так что тоже "старушка" :oldman:.
Ulya
Бeзымяннaя, мне тоже 40 :beer:
Notabene*****
Ответ на сообщение Ulya от 28 мая 2021, 19:16
Я узи делала. 12 мая. Покайфовала какое-то время. А теперь опять:(
Скрининг 16 июня, вот жду...

А мне 44 уже.
Бeзымяннaя
Бeзымяннaя, мне тоже 40

:friends1:


Скрининг 16 июня, вот жду...

всё будет хорошо! Так подумать, и недолго уже до скрининга, всего 3 недельки...быстро пролетят.. :4u:
А там и до шевелюшек рукой подать, они будут успокаивать. :pregn:
Notabene*****
Где можно ночью узи сделать? :worthy:
Какие-то выделения у меня странные :cry:
АннаЛешина
Ответ на сообщение Notabene***** от 28 мая 2021, 18:46
ЦИТАТА ( Notabene***** )
В октябрятах у всех уже шевелюшки, мне с ними не по пути со своей паранойей..

Паранойи, наверно, на любом сроке хватает...

Девочки, всем желаю легкой беременности и только приятных ощущений!
Бeзымяннaя
Какие-то выделения у меня странные

очень надеюсь, ничего страшного.. :worthy:
Выделения какого цвета, боли есть? Может по "скорой" на узи?
АннаЛешина
Девочки, постоянно переживающие, приобретите допплер фетальный и при каждом волнении слушайте сердечко малыша. Я бы не знаю, что делала без него. Сердечко стучит-значит все хорошо)
Лиса_Н
Ответ на сообщение Notabene***** от 29 мая 2021, 20:20
Как ты? Не поехала в больницу?
Julic
Notabene*****, тоже думаю о тебе. Как дела? У меня на таком сроке были какие-то непонятные выделения кровенистые, поехали сразу в приёмный покой, там УЗИ сделали. Ничего страшного, домой отправили. На всякий случай выписали дюфастон 3 раза в день и кровоостанавливающее.
Notabene*****
В итоге поехала в роддом. Началась мазня. Ну что, гиня моя угадала:( сердцебиение не прослушивается:( ходили даже на большой скрининговый аппарат:(
В общем, девочки, рожайте молодыми, не тяните:(
Лиса_Н
Notabene*****, сочувствую. Но ты не отчаивайся! Все еще получится. Мне тоже много годиков. И 2 замершие. Но я верю что еще смогу родить. И ты не унывай.
Julic
Notabene*****, очень жаль! Не отчаевайся, моя знакомая в прошлом году родила в 45. Забеременела и узнала только на 11 неделе. Держись. Может, ещё к врачу сходить?
Notabene*****
Ответ на сообщение Julic от 30 мая 2021, 14:48
Моя знакомая узнала в 14 недель, 45 будет в июне.
Как бы и я хотела узнать в 14 недель, когда все самое опасное позади:(
Поеду вечером в больницу, попробую еще раз узи попросить. Но мажет и мажет:( надежды нет:(
Лиса_Н
Ответ на сообщение Notabene***** от 30 мая 2021, 15:43
А срок какой сейчас? Сердечко уже должно прослушиваться?
Notabene*****
Ответ на сообщение Лиса_Н от 30 мая 2021, 15:45
Срок 10 недель. 12 мая прослушивалось. Вчера уже нет;( и размер 8-9 недель.
Лиса_Н
Notabene*****, как жалко. Срок такой уже хороший. Говорят в основном до 8 недель если что-то не так, то прерывается.
Julic
Notabene*****, мажет кровью? Странно, почему домой отпустили, не оставили в больнице. Что вообще сказали?
Notabene*****
Ответ на сообщение Лиса_Н от 30 мая 2021, 16:10
Я тоже читала, очень радовалась, что 8-9 недель прошло, ан нет:(


Ответ на сообщение Julic от 30 мая 2021, 16:29
Роддом занимается беременными с 34 недели. До этого перинатальный центр. А меня по идее должны были по скорой отвезти в больницу, но я написала отказ.
Мне нужно принять ситуацию, смириться. .и вообще сегодня дел много :(
Они же думали, что я на своей машине сразу в больницу поеду.
suastra
Ответ на сообщение Notabene***** от 30 мая 2021, 17:28

Дай обниму :ex: Я так верила в тебя, так хотелось чтоб все получилось! Но, как мне сказала одна врач, когда я ей в очередной раз плакалась: но 10% же есть!
У меня есть несколько знакомых, одна в 45 родила отличноного чудесного мвльчишку (при этом в 44 у нее было прерывание по медпоказаниям), другая в 43 вот-вот родит чудесную девчушку. Я сама "возрастная", но мы молоды, пока можем мечтать и мечты должны сбываться!
Очень верю, что все же есть надежда, на чудесный результат с этой беоеменностью... зажала кулачки.... @@@@
АннаЛешина
Я тоже верю в то, что беременность продолжается :worthy:
Если одна не услышала сердцебиения, надо это еще проверить. Конечно в таких ситуациях лучше в стационар.
Notabene*****
Я в больнице. Спасибо за поддержку!
5 узи, 4 врача. К сожалению, ничего:( :cry: :cry: :cry:
Бeзымяннaя
Notabene*****, очень сочувствую..Как жаль.. :ex:
~Бегемоша~
Notabene*****, о Боже....сочувствую 😢...что за несправедливость такая 😕 держись
Тайна
Notabene*****, ай ай ну как же тааак :cry: Держись! Очень жаль... :cry:

Всем привет девочки! :4u:
Я тоже сегодня к врачу превый раз, до этого ХГЧ сдавала раз в неделю. У меня в этот раз колный комплект и тошнит, и грудь болит и слабость сильная.... :fingal:
А еще у меня в животе все время какие то странные ощущения, не пойму, то болит, то давит, то тянет, то чешется, то покалывает, то еще чего нибудь :fingal: Я уже не помню нормально это или нет, но дискомфорт очень не пориятный
Ох как надеюсь, что все хорошо! Мне тоже годиков дофига :fingal:
sveboikova
Ответ на сообщение Тайна от 31 мая 2021, 15:37

Такое бывает! В начале второй беременности казалось, будто все, уже забирают наверх! Но врач успокоил, сказал, что гормоны разыгрались. В итоге, с малышом все отлично, а со мной и падавно :ugu:
Главное, не пренебрегать врачами, сомневаешься — лучше сходить и все проверить!
Бeзымяннaя
Я встала на учёт сегодня. Посмотрели лялю на узи, сделали замеры для установки срока(совпал с акушерcким с разницей в день). Сердечко стучит :love: .
Выписали направления на анализы и скрининг-завтра планирую сходить разом сдать всё требующееся и после ждать приглашения на скрининг.

Я тоже сегодня к врачу превый раз,

как сходили?



~Бегемоша~
Бeзымяннaя, это во сколько первый скрининг? Мне сказали не раньше 11-й недели делать
~Бегемоша~
Тайна, у меня тоже и болит и режет и тянет и колит и как током бьет...но и до Б были постоянные боли (по ходу защемление нервного пучка, а сейчас когда беременность то они тем более беспокоят). Позавчера светло-розовые выделения были на бумаге 🙈 перепугалась, но вроде больше ничего. Почитала что такое может быть (тем более я забываюсь что в положении и через три ступеньки на 4-й этаж бегу)
Тайна
Бeзымяннaя, девочки, у меня не услышали сердце ((
Возможно там где я была плохой аппарат и малыш ещё сильно маленький.
А может и его просто нет...
Я сейчас конечно немного в шоке..
Завтра в 8 утра направили в роддом на УЗИ на большом аппарате.
Поддержите кулачки за нас :worthy:
~Бегемоша~
Тайна, :worthy: :worthy: :worthy: а размеры эмбриона или плодного яйца соответствуют сроку?
Бeзымяннaя
это во сколько первый скрининг?

кровь на него сегодня сдам. А узи в 12-13 недель, пригласительное письмо по почте придёт.

У меня бывают резкие режущие боли в животе, например при чихании или неудачном подъёме из сидячего/лежачего положения. И так в каждую беременность на ранних сроках. Не переживаю, судя по всему, не опасно..

Завтра в 8 утра направили в роддом на УЗИ на большом аппарате.
Поддержите кулачки за нас

пусть найдут сердечко :worthy: :worthy: :worthy:

Вполне вероятно, что аппарат узи просто слабнеький..У меня в первую беременность в 7 недель даже плода не увидели :eek: ..Жила потом полторы недели как в страшном сне
А в 8,3 недели и плод, и сердечко, и соответсвие сроку выявились..)
~Бегемоша~
ЦИТАТА
бывают резкие режущие боли в животе, например при чихании или неудачном подъёме из сидячего/лежачего положения

Такие тоже у меня иногда бывают (и у не беременной) это связки это 100%, ты случайно спортом не занималась?
~Бегемоша~
Я тоже себя накрутила....почему у меня симптомов нет никаких беременности (ну кроме задержки и груди болючей)? Ни токсикоза, ни дикого желания огурцов с вареньем. С дочкой тоже не было...но не может же быть двух одинаковых беременностей. Тем более сейчас возраст
Лиса_Н
~Бегемоша~, может быть куча одинаковых Б! Так что успокой себя))) Меня чуть мутило только в первую. В другие разы никаких ощущений. А вкусы вообше никак не менялись ни разу.
Тайна
Notabene***** вижу тебя, как ты? :fingal:
У меня неудача...

Девочки, всех всех пузиков обнимаю, спасибо за поддержку! Берегите себя и своих деток! Пусть все у всех будет самым наилучшим образом :love:
~Бегемоша~
Тайна, да что ж такое то... 😭 эпидемия какая-то
Notabene*****
Ответ на сообщение Тайна от 1 июн 2021, 11:01
Меня вчера почистили:( выписалась, еду домой. Буду искать новую цель в жизни.
Сочувствую:( держись!!! :love: :ex:
Остальным желаю пройти начатый путь до конца без потерь!!!
:worthy: :worthy: :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.