Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гарантия Бугабу без чека?!?
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Жанна33
Девочки, поменялась я значит колясками, свой Ryan новый на Бугабу Ант с моей доплатой.
Ант тоже новый, может разок на нём и катнулись, но никаких признаков нет.
В общем не фиксируется ручка в среднем положении, да и в верхнем приходится додергивать её, муж посмотрел, разобрать , конечно, можно. Но конструкция сама по себе там неочень. У кого есть Ант, тот поймёт.
Продавец с которой менялись странная, купили год назад, лежала, чеков нет, дату покупки не знает. Ну и как бы как про дефект узнала, слилась. Хотя я спросила просто хотя бы скрин чека, о возврате речи не было.
На коробках наклейки Лапси. ФИО покупателя знаю, но дадут ли мне эту информацию по номеру шасси.
Зарегистрировала её на сайте официальном, но там вроде если не у них заказывал,то нужно обращаться в магазин.
В общем на оф.сайт пока не писала, понимаю что гарантия ещё действует и кто-то вроде писал что обращались так без чека и им пошли на уступки.
В общем лучше бы просто свою продала и купила новую в магазине 🤦‍♀️
robin sparkles
Видимо продавец знал о проблеме с ручкой :fingal: Попробуйте обратиться в Лапси, можно даже сначала по телефону: скажите что потеряли чек но серийник на раме присутствует. Может, пойдут навстречу. Я восстанавливала чек в оланте но, по-моему, называла дату продажи. Хотя если у вашего продавца там скидочная карта, можно найти по фамилии или телефону, и возможно там найдут дату продажи. А можно приехать прямо к продавцу домой, если менялись на ее территории, и попросить вспомнить побольше подробностей о покупке :war:
Бывает и такое, я брала б/у бишку на авито, состояние было отличное и цена очень порадовала, продавец такая приятная девушка, мне на месте сделала скидку и я от радости не посмотрела внимательно на документы... Дома уже рассмотрела что она переправила ручкой год продажи (скинула 1 год и «получился» ещё год гарантии, тогда как она уже закончилась). Вот так, а по виду девушки ни за что бы не подумала что обманщица. В любом случае цена была шоколадная и я коляску потом продала дороже чем купила, так что я не в обиде) Ну а вам желаю чтобы все разрешилось благополучно :4u:
Жанна33
Отвечаю на свой вопрос , может кому пригодится. Как я поняла у Бугабу Ант ручка это слабое место.
Официалы в гарантии отказали, т.к. нет чека.
Сказали ремонтонепригодно, поможет только покупка нового шасси.
Муж разобрал за пару минут, внутри была погнута направляющая в ручке, как сказал механизм допотопный для коляски стоимостью 25 т.р, хорошо хоть не в курсе сколько она реально стоит))
Выправил руками , собрал обратно, как новая! Во всех положениях четко фиксируется.
А я если честно была в расстройстве, даже не вешала органайзер, не поставила диски. Теперь всё повешу, буду пользоваться, подкупает только внешний вид, душа уже не лежит.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.