Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чемпионат Европы 2021 года
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
kakoc_p
Италия - Чемпионы Европы 2020

Прогнозы итоги
Belka Maya победитель!!!
kakoc_p
Ну что, мы так долго ждали и наконец дождались :super:
Что грядущий Чемпионат нам готовит?...честно не знаю :???: ...Франция, Германия,Бельгия или...???...кто?

Последние два года футбол смотрю урывками, спасибо Матч ТВ и ОККО :angry: ...как можно было самый зрелищный чемпионат (АПЛ) отдать на откуп интернету да еще и платным трансляциям :angry: ...очень не люблю смотреть футбол с компа, для меня это прям насиловать себя :cry:

но...с нами ЛЧ и это уже хорошо...ой и поздравьте меня, Челси победитель :dance: :love: :worthy:
bloomyykk
kakoc_p, а я за Мансити болела(((
kakoc_p
теперь по сборным
для меня явного фаворита нет :???:

конечно Франция, конечно Конте :love: и Ко...но...не кидайте помидоры, для меня это худший расклад :tomato:

Германия :super: ...ну вы понимаете, да :D ...в футбол играют все, а побеждают немцы :love: ...гол Кросса на ЧМ все еще мой фаворит, этот шедевр на все времена...но...я не знаю сколько еще можно выезжать на Кроссе, Мюллере, Нойере и Хуммельсе :???: ...но...есть талантливая молодежь :worthy: , есть Тимо Вернер и Кай Хаверц в нападении и Антонио Рюдигер в обороне Челси Челси, есть Киммих и Гюндаган и есть Бавария :D

Бельгия :love: ...это моя боль :cry: ...на фоне просто феноменально расцвета (второй молодости) у Тибо, просто чудовищная ситуация с Азаром...нет слов, так промахнуться с командой, с тренером, с чемпионатом в целом :fingal: ...когда Азар уходил я сразу сказала, это не его команда, не его стиль игры, не его чемпионат :huh: , ну и как бы мы имеем что имеем :killer: ...далее...привет Рюдигуру :bleh: , одним выстрелом двух зайцев :swoon: ...Де Брюне мимо финала ЛЧ а Сити мимо ЛЧ :harhar: и главная звезда у конкурентов мимо ЧЕ, увы и ах...ну и в заключение про Бельгию...звезды стары или не в форме, молодежь не знаю от слова совсем

Англия...ну это же англия :D ...самая дорогая команда в мире, суммарная стоимость игроков перевалила за миллиард :cool: ...а по итогу :???: ...ничего от них не жду, но будет интересно :4u: ...и пусть они наконец выиграют Евро :D
теперь по игрокам...нападение... Гарри Кейн - он все еще лучший бомбардир, но меня его игра в этом году не впечатлила, Маркус Рэшфорд - у него как попрет :???: , пациент все еще не стабилен :cool: , Рахим Стерлинг - "Летящей походкой ты вышла из мая И скpылась из глаз..", ну вы понимаете да :p , стиль бега Рахимушки просто непередаваем :D
полузащита...Джордан Хендерсон -он жив? (с), по моему тут следует сказать одно слово Ливерпуль и все понятно :fingal: , провалили сезон, кое как вылезли в ЛЧ... Мейсон Маунт - это Челси детка :cool:
защита и вратари...ну это все сплошные клубы АПЛ, а тут как попрет, могут и шедевр выдать могут и ворон ловить ...хотя вратари это отдельная песня и в англии она весьма печальная :cry:
Ну как бы у меня по фаворитам все :shuffle:
kakoc_p
Далее средняя группа и срытые фавориты
Испания...кто у них там счас в звездах? , Де Хе :scratch: , а Аспиликуэта :love: ...ну на них далеко не уедут :???: ...остальные из команд середнячков или из топов но почти не играют

Италия...знаю двоих...Жоржинио (а ведь прижился чювак в Челси и как прижился, топ :super: , но ему б Конте в пару :D ) и Бонуччи, запомнила потому что буквы Е не хватает в начале фамилии :D ...короче я за них не болею мне фиолетово :???: ...будем смотреть, это же Италия, а она может выдать и шедевр ;)

Нидерланды ...там состав от игроков Спартака до Ливера и Барсы...то же в категорию "удивите" :cool:

Португалия...Ронльду...ну и хватит про них

Швеция (эх Златка Златка), Швейцария, Чехия, Хорватия и Чэльс...ну парочка мини звезд и игроков из середины АПЛ ..все

ну и остались явные аутсайдеры, если выйдут из группы буду удивлена...хотя, чем черт не шутит :4u:

высказала сугубо свое мнение, несогласных прошу высказываться

в дискуссию про сборную России не вступаю, за сборную не болею (от слова совсем)...но...если что критиковать их буду жестко, хобби у меня такое :D

Ответ на сообщение bloomyykk от 8 июн 2021, 11:52
:4u: ...вот если бы не Челси, чес слово за Сити бы болела... просто потому что заслужили, потому что столько лет Пепе идет с ними к этому кубку и никак :cry:
kakoc_p
Оставлю открытым вопрос про конкурс прогнозов
Будем играть?
Как бы хорошая традиция и не хотелось бы ее прерывать :4u:
Miraklo
Будем играть?
C Огромным удовольствием! :beer:
Miraklo
Немцы вылетят скорее всего ещё в группе. Единственная надежда на баварский блок. Но оборона у них нынче - обнять и плакать. Против быстрых, резких, дерзких французов не устоять. И португальцы им добавят. Эта группа конечно жесть. жду игр этой группы особенно.
Фаворитов нет. Скорее будет по принципу - выиграет тот, кому повезет уберечь игроков до финала без карантина. Вот где интрига за день до игры будет. Кто позитивный, кто в карантине. :tomato:

Буду болеть за оранжевых. Для разнообразия. За немцев не буду болеть, пока Лев тренером работает. :war: Вот Ханси Флик переймет команду, вот тогда я снова за немцев буду. Эх, почему его уже сейчас не поставили? :???:
kakoc_p
Ответ на сообщение Miraklo от 8 июн 2021, 19:28
О да, «группа смерти» прекрасна :super:

А почему против Лева?
Хотя я его нежно люблю, но убирать его надо было после ЧМ, к сожалению он «выдохся» :cry:
Miraklo
А почему против Лева?
противный. Терпеть его не могу. Голос противный, говорит противно. В общем, пускай его побыстрей куда-нибудь в Реал тренером зовут. Не зря же он испанский учит. :cool:

Челси победитель
Примите поздравления. :4u: Я в финале была за Челси. Ман Сити не люблю из-за Гардиолы. Он мне ещё тренером в Баварии не нравился. Мне не нравится тот стиль игры, что он дает. :???:
kakoc_p
Бензима, это тот чувак который вышел из тени Криша и обрёл вторую молодость, получил травму во время матча с Болгарией..обидно :fingal: …ждём новостей, сможет ли продолжить чемпионат Каримушка
А что там у Франции в нападение? Гризман (вечно подающий надежды) и старик Жиру? Кто ещё? А да, Мбаппе, Усамочка и Тюрам. Ох и длинная ж у них скамейка :O:
Miraklo
А что там у Франции в нападение? Гризман (вечно подающий надежды) и старик Жиру? Кто ещё? А да, Мбаппе, Усамочка и Тюрам. Ох и длинная ж у них скамейка

У французов вообще шикарный состав: в нападении к уже вышеназванным ещё Комана назову, тоже хорош. А уж защита у них: Варан, Павард, Хернандез, Упамекано. Если сыграются, то будет круто. :super:
kakoc_p
Итак, если никто не против (видимо молчание знак согласия) приступим
Завтра первый матч :super:
Турция - Италия в 22:00 по Москве
Мой прогноз 0-1

Поехали !!!
Чертополох
Ответ на сообщение kakoc_p от 10 июн 2021, 09:51
Я первый раз с вами, но муж и сын болельщики, так что попробую.

Ответ на сообщение kakoc_p от 10 июн 2021, 09:51
ЦИТАТА ( kakoc_p )
Турция - Италия в 22:00 по Москве
Мой прогноз 0-1
kakoc_p, мой прогноз 1:3.
Аверика
Прогнозист из меня никудышный, но попробую 1-2
kakoc_p
Ответ на сообщение Чертополох от 10 июн 2021, 13:52
Велком :hi: …будет весело
Маргле
И я отмечусь 0:2 Италия победит!
Просто я со времен Роберто Баджо (да , да, я динозавр!) болею за Италию всегда.
Они и правда могут такого отчудить ! Играют в оборону, да с сильной командой и на тебе-чемпионы!
Miraklo
А я поставлю на ничью, верю, что турки на мотивации вытянут. Пусть будет 1:1 :4u:
Miraklo
У испанцев и у шведов по двое позитивных. Весело начинается. :tomato:
kakoc_p
Ответ на сообщение Miraklo от 10 июн 2021, 15:51
Ух ты ж :eek: …кто?

не могли что ли всем прививки сделать? Типа без прививок на ЧЕ не пускаем и каждому на майку наклейку с брендом прививки…чёт фармацевты не подсуетились :dont:
Miraklo
У шведов - Dejan Kulusevski и Mattias Svanberg
У Испании - капитан Sergio Busquets и Diego Llorente
А они в понедельник друг с другом играют. Получится ли? Испанцы вроде решили чуть ли не сегодня ещё всю команду экстренно привить.
kakoc_p
Девочки проверяем прогнозы в первом посте :4u: и ждем ждем возвращения Большого Футбола :dance:
ilona410
Всем привет! я всю жизнь болею за Италию,2-0,выиграют итальянцы,конечно.....очень в это верю....еще болею за Португалию ,ну и за наших,конечно...все же в России живем....не люблю Германию и Францию,уж извините
Апрель
Всем привет! :hi: :hi: :hi:
Пришла как раз темку создать, а она уже есть! :super: :super: Играть в спорт - прогноз будем? Обещаю отличный приз победителю! Пошла читать, что вы написали уже...
Апрель
Сразу прогноз оставлю... Турция - Италия 1 : 1. :cool: Потому что Италия хороша, но Турция не хуже.
Апрель
Смешной комментарий на "Спортсе"... :D "5000 уже стоит на победу Бельгийцев! Я тоже уважительно к сборной Стаса отношусь, 10 000 ставить не рискнул!"
kakoc_p
Ответ на сообщение Апрель от 11 июн 2021, 16:39
Прости :worthy: …я не хотела, заставили :p
Приз с тебя :love: бумажная работа с меня
Апрель
Какос_п, рада видеть! :love: Вирус отложил нашу традиционную встречу на год! :angry: :angry: Видела Вашу шикарную аналитику с выкладками по персоналиям, еще не читала, оставила на сладкое. :) "Разделение обязанностей" :good: Я на три дня уезжаю в Рязань (12 - 14), но буду на связи, а потом так вообще дома. :p
ilona410
девы,а помните был то ли ЕВРО ,то ли ЧМ и там мы ,точнее,кто то,вроде Ры,обозвали Акинфеева и я опять не вспомню,как? Напомните ,плиз... :D было смешно тогда
kakoc_p
Ответ на сообщение ilona410 от 11 июн 2021, 18:34
Помню, но не помню как :D (глицын на ночь пью :scratch: )
ilona410
kakoc_p, вот кажется,что на ....цев заканчивается...эх,сколько тут уже пережили мы..и Акинфеев уже не в сборной,а мы тут как тут
Апрель
Илона410, я вспомнила, когда Вы написали, на что заканчивалось! :D Пекинцев! :D Не? :D
kakoc_p
Ответ на сообщение Апрель от 11 июн 2021, 18:59
Дааааа
Апрель
А какие у кого прогнозы на Россию - Бельгию? :eek: Де Брюйне вроде не сыграет, но там и без него :eek: :eek: На меня на Мире эта Сборная произвела большое впечатление...
ilona410
Апрель, спасительница...да,да,да :love:
kakoc_p
Апрель, сыночка моя теперь на берегах Невы играет в теннис за сборную БГТУ Военмех…так что моя сборная болельщиков обескровленная но не сломленна :super:

На форуме не была с ЧМ :eek: , пришла …не могу без вас болеть :love:
Апрель
Какос_п,
ЦИТАТА
сыночка моя теперь на берегах Невы играет в теннис за сборную БГТУ Военмех…

:super: :super:
ilona410
Ответ на сообщение Апрель от 11 июн 2021, 19:04
ЦИТАТА ( Апрель )
на Россию - Бельгию?
проиграют...я вообще не помню,чтоб наши выиграли у Бельгии когда-то :???:
kakoc_p
И Лушу притащится потом :D
Miraklo
А какие у кого прогнозы на Россию - Бельгию?
Неутешительные. Проиграет Россия. Над счетом ещё подумаю. :tomato:
kakoc_p
У меня противоречивые чувства от нонешней Бельгии
Есть умница и талантище Азар, но «пони сдох», а вот что он может изобразить в сборной, посмотрим …но я в него все ещё верю
Есть Тибо, который был просто шикарен в ЛЧ и проводит блестящий сезон
Есть старая гвардия в лице Лукака, Вертонгена, Мишки, Мертенса, Алдервейрелда, Вкрмалена, Караско и Витселя…но все они с приставкой но
Сборная возрастная как не крути :???:
Но они мои любимцы
Miraklo
Я уже перед телевизором, жду открытия. :cool:

5000 уже стоит на победу Бельгийцев! Я тоже уважительно к сборной Стаса отношусь, 10 000 ставить не рискнул!
:D

сыночка моя теперь на берегах Невы играет в теннис за сборную БГТУ Военмех…
Удачи ему! :super:

Сборная возрастная как не крути
Это да, они так долго были "золотой молодежью и надеждой, к сожалению ничего не выиграли и стали уже возрастными. Их последний шанс на успех. После ЧЕ наверняка многие покинут команду, особенно если плохо выступят.
kakoc_p
Очень интересно посмотреть на прогресс Азара дж.
Он сейчас в Боруссии, а Бундеслигу я не смотрю (ну а че, там Бавария все время побеждает :D , скукааа)
ilona410
kakoc_p, а вратарь прежний,такой,длиннорукий?
kakoc_p
Ответ на сообщение Miraklo от 11 июн 2021, 19:24
Этим мне Бельгия напоминает Англию времён Бекхэма и Ко
Как, вот как тот состав мог ничего не выиграть :fingal:

Ответ на сообщение ilona410 от 11 июн 2021, 19:26
Ага, Тибо Куртуа..и длинноносый

У меня теперь есть фото не только КампНоу но и Зенит арены :cool:

Ответ на сообщение Miraklo от 11 июн 2021, 19:24
ЦИТАТА ( Miraklo )
Удачи ему!
:4u:
ilona410
kakoc_p, почитала сейчас все посты и начала вспоминать всех игроков,а то что то подзабыла всех,все хоккей,биатлон,плавание.....и прям сразу ЧМ 2018 вспомнился,вот время было,куча фанатов,болельщики везде,и фамилии начали всплывать :dance: :super:
kakoc_p
Луша уже готова
[attachmentid=10862353]
Miraklo
Луша уже готова
Ей бы пошел шарфик российской сборной. :love:

А у немцев экспертом Швайнштайгер работает. Сразу такие воспоминания нахлынули. :love: Эх, молодость. :blush:
ilona410
kakoc_p, вот кошек не люблю,только лысых воспринимаю и тут Вы в теме) :4u:
kakoc_p
Ответ на сообщение Miraklo от 11 июн 2021, 20:47
Ух ты, класс…я на него в инсте подписана, он мой любимчик из той золотой сборной

Ответ на сообщение ilona410 от 11 июн 2021, 20:49
То же не люблю волосатых :tomato: , кошка должна быть лысой :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.