Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Трихолог в Москве
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
mailo
Посоветуйте трихолога хорошего, кто знает. Есть проблемы с волосами.
оленик
mailo, я ходила в октябре к Ткаченко Алене Александровне в ОНклиник на Таганке. Врач понравилась, ее советы помогли. Пришла уже с анализами, чтобы не приходить повторно. Сдала ОАК, ферритин. Еще нужно было витамин Д, но я не стала сдавать, дорого. Главное-она меня успокоила тем, что с моими волосами ничего ужасного не происходит, алопеции нет, но выпадали они сильно и долго. Пролечилась со знанием дела, уверенная что делаю то, что надо. Сейчас ситуация улучшилась.
Лишних услуг не навязывала. Предложила, какой -то анализ самих волос, но я не захотела, она и не настаивала. Назначила лечение и без него.

А, еще анализ на гормоны ЩЖ неплохо иметь. У меня всем было уже. Может, вам и не нужно это все.
Хотя я не знаю, какая у вас проблема.. У меня было выпадение волос.
ART-istka
mailo, я ходила к Цимбаленко, у нее на Белорусской свой центр трихологии. Очень внимательная доктор. Если пойдете к ней - нет смысла делать анализы заранее, она напишет список. Причем не только кровь, но и волосы и еще специальные анализы прям в центре делают. Много интересного про здоровье узнала, не только о проблемах волос. С волосами, как оказалось, особых проблем не было, пролечила себорею и все. Выпадали от стресса. До сих пор пользуюсь шампунями, которые рекомендовала Т.В. И лечебные по надобности и обычные на каждый день. :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.