Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какую школьную форму носят ваши дети?
Материнство > Как растут наши дети > До 16 и старше
Mother Number One
У моей дочери в школе форма - это передник и платье.
А ваши дети какую носят форму?
Мавка
1 сентября близко? :crazy: Старожилы, это двадцатая или тридцатая по счету подобная тема ?
танк в клеточку
Старожилы, это двадцатая или тридцатая по счету подобная тема ?
Пофиг! Даешь махач! :sport_boxing: :D
Мавка
Пофиг! Даешь махач! :sport_boxing: :D

Да уже "грустно, девицы" :copy: :bored: Ничего нового.
Fossya
Рано!!!
И даже не пятница...
марсианка_два
Мои синюю носют. И передник и задник. Усё синего цвету :shuffle:
Аверика
Аааааааа!!!!!!! :D :D :D :D
Наташа Р
Последние два дня тут прямо бум новичков со странными темами ;) К сожалению, не только странными, но еще и скучными.
Черная пантера
Подождите, тема не раскрыта :D Что есть передник? У меня средняя с компанией косплеят какое-то аниме, у нее прям мечта идиота - синее платье горничной (не развратное) с передником. Мое воображение разыгралось, ибо больше я нарядов с передниками не встречала в современном мире :brows:
Моей мать-ехидна не разрешила, поэтому дите ходит в школу в плаще Акацки (униформа террористической организации из аниме Наруто :doofywave: ).
Кисин Хвост
Старожилы, это двадцатая или тридцатая по счету подобная тема ?

Стопятидесятая. :D

Месье, знающего толк, волнуют не только свадебные платья, но и школьная форма?
Сонча
Кисин Хвост, :D :D :D Так волнуют, что как ушла спустя полчаса после написания поста, так и не появлялась.
марсианка_два
А хде реклама передников? Я всё ждю и надеюсь
Кисин Хвост
Кисин Хвост, Так волнуют, что как ушла спустя полчаса после написания поста, так и не появлялась.

Переволновался человек. :D
Наташа Р
А хде реклама передников? Я всё ждю и надеюсь
мальчиков в колготках, передниках , в деревне, уау :dribble:

Или как тут в теме про олимпиаду была идея: нашу футбольную команду в купальниках :x_wassat: (предварительно отправить на пару месяцев тренироваться к Виннер, чтобы научили их управляться с мячами как художественные гимнастки) ;)

Хотела написать - на пару лет, но подумала, что эти ребята уже слишком взрослые для таких резких изменений в своей жизни, пару лет полноценных тренировок без гулянок они с непривычки не переживут.
Кисин Хвост
(предварительно отправить на пару месяцев тренироваться к Виннер, чтобы научили их управляться с мячами как художественные гимнастки)

Она же в окно выйдет...Их только усыпить, чтобы не мучались. Можно в купальниках.
Наташа Р
Она же в окно выйдет...
Скорее поубивает их нафиг, мне кажется это больше в ее характере :) но да, жалко ее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.