Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вузы с дистанционным обучением
Материнство > Как растут наши дети > До 16 и старше
Anna_260408
Добрый день Всем уважаемые форумчане! Моя близкая подруга окончила школу еще в далеком 2000 году 11 классов, естественно тогда не было ЕГЭ, сдавали простые экзамены и получали заветные аттестаты, у подруги умерли родители, воспитывала ее бабушка, учить на пенсию внучку не представлялось возможным и естественно она пошла работать, а теперь она загорелась пойти учиться очень сильно, говорит, чем я хуже всех?!да ничем! я говорит тоже хочу получить заветное высшее образование, у кого-то мечта поехать на Мальдивы, а у нее мечта выучиться. Подскажите пожалуйста, может быть кто посоветует или порекомендует ВУЗ с дистанционным обучением без отрыва от работы или везде нужно ЕГЭ, а ведь у нее его нет, какие могут быть альтернативы? Я ей предложила два ВУЗа, она туда отправила заявки ей перезвонили и сказали давайте ЕГЭ даже на платное отделение, ну может быть где-то все же есть какие-нибудь ВУЗы партнеры, ведь каждый человек имеет право получить первое высшее. Спасибо огромное, кто пришлет советы, рекомендации, все передам своей подруге Ольге.
Tori**
Anna_260408, специальность значения не имеет?

какие могут быть альтернативы
сдать ви в вузе или сдать егэ.
Викуша
Посмотрите Росдистант. Мне кажется, там можно без ЕГЭ
ЕленаАлёна
Добрый день,я тоже закончила школу в 2000г. Сейчас учусь в росдистанте, там нужно сдать экзамены по профилю дистанционно, егэ не требовали, но это мое второе высшее.
колба Эрленмейера
помимо школьного диплома надо диплом хотя бы СПО. Тогда за денежку можно и ВО получить и вообще не важно когда ты школу закончил. Я вот в 1991 году закончила, учусь сейчас в ММА, второе высшее. Никаких экзаменов не сдавала, только деньги.
Anna_260408
Спасибо девочки всем за советы!
Моя подруга Ольга сейчас учится в колледже на социального работника уже последний семестр, в ноябре этого года оканчивает колледж, я за нее очень рада!
Редкая гостья
Хочу юридическое образование, лучше дистанционно
Высшее уже есть, нужно и не сколько документ, диплом, а знания, гражданско- правовая направленность
Посоветуйте что лучше посмотреть
На слуху только синергия, но отзывы какие-то неоднозначные
Anabelle
Редкая гостья,
МГЮА - если по цене потяните. Советовала жена дипломата СССР.
Астер
Если бизнес - только МГЮА. Если госслужба интересует, можно РАНХиГС
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.