Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Термосумка или сумка для бутылочки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
torivolohowa
Всем привет!
Вопрос к молодым мамам: вы используете специальные чехлы для бутылочек или сумки на прогулке? Может быть обычную термосумку берёте с собой? Купила уже вторую, всё остывает уже через 15 минут, а ещё даже морозов нет.
robin sparkles
Ответ на сообщение torivolohowa от 20 окт 2021, 17:43
Я использовала термосумку жужуби фуэл, но она тоже не очень держит тепло. Но я знаю что есть бутылочка с самоподогревом) Посмотрите такую, там ее или трясёшь или ещё чего и она подогревает до 36 гр. :) Фирму не помню, к сожалению
Adelle
Я пользовалась сумками Nuovita, сначала хорошо держали, даже зимой, я их как раз к зиме и покупала, сейчас практически уже не держат :???: Нашла другой выход, купила в декатлоне маленький термос, в бутылочки наливаю теплую воду (на улице она быстро становится совсем холодной), а в термос кипяток, потом разбавляю
mishina.larina
Я покупала Либхоф купила на Озоне. Использовала до этого спец с пенопластовыми стенками, но эффект никакой. Температуру держит хорошо, бутылочки большие помещаются. Только есть одно но, если сумка перед выходом лежала на балконе или в холодном месте, бутылочки остынут быстро. Бутылочка смесь отдаёт тепло, чтобы нагреть внутренние стенки и остывает быстро. А если рядом с батареей или просто в комнате, то нормально всё.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.