Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем займетесь в нерабочую неделю?
Материнство > Всякая всячина > Личная и Общественная безопасность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tori**
:4u:
Snusmumrikk
Проголосовала, что буду сидеть дома, впрочем, я и так сижу :D Не знаю, будет ли работать муж :scratch: У старшей каникулы, если у младшей не будет в саду занятий с логопедом, то и её на неделю дома оставлю.
Маевка
По делам ходить будем - у нас традиционный кладбищенский марафон в начале ноября.
миниМорра
Поедем на дачу и будем там сидеть дома
Bastet
Работать буду :D
Terra
Я работаю, у нас техподдержка экстренных служб, по сменам работаем без праздников и Путинских выходных.Дети будут гулять и олимпиады решать дистанционно, муж в отпуске- дома с детьми и на даче дела доделывать будет.Но мы в принципе ничего на этот период не планировали.
Belunda
Я буду и дома сидеть, и дистанционно работать, и на работу забегу в случае необходимости( мне 5 минут пешком, транспорт не напрягаю). Вообще, я как раз хотела на 1-3 ноября выходные взять, диван перетянуть :) Так что мои планы не сильно нарушены, разве что фитнес закроют и магазины непродовольственные, так что поролон и скобы для степлера надо купить заранее .

у нас традиционный кладбищенский марафон в начале ноября.
вот, кстати, туда тоже можно(с)
Клархен
Сын на сборы, а мы гулять будем .Погоды стоят наши любимые.
Fossya
Мы на дистанционке с самого начала. У нас ничего не поменяется.
Помар-ка
Я и так все время дистанционно работаю, нас никогда не отпускали на "нерабочие". У мужа тоже "непрерывное производство", но, может, хоть опять домой на дистанционку отпустят.
Smailik
А мы, как всегда, работаем)
Ну, до 4-го.
burka
Дети уедут к бабушке на дачу, а я буду отдыхать гулять с малышом
колба Эрленмейера
буду ходить на работу, как ходила. муж на удаленке давно, дети дома. Хорошо, что старший приедет, хоть дома отдохнет.
JuliaBB
На пару дней в Ярославль на машине, потом на дачу.
случайная
Буду работать - это точно. Пока неизвестно в офисе или из дома.
Дата
Были мысли куда-нибудь уехать на каникулы, и ещё недельку захватить. В Минводы в санаторий, но не получится. Муж хоть и на больничном, но уже часть дня работает удалённо, с 1 по 3 тоже будет работать. Поэтому думаем сделать небольшие вылазки по близлежащим городам. Скорее всего однодневные. Муж, я и сын переболели, дочь вакцинирована.
Сидеть дома нет больше сил - с начала сентября сидим :cry:
Дачи нет, родственников поблизости тоже…
Кошенька
Работаю. А сад закрыт будет. Опять маму напрягать((
Snusmumrikk
Кошенька, в нашем саду пока не говорят ничего, но в прошлые разы были либо дежурные группы, либо вообще как обычно работали.
Кошенька
Кошенька, в нашем саду пока не говорят ничего, но в прошлые разы были либо дежурные группы, либо вообще как обычно работали.

У нас в дежурную группу требую справк о том, что оба родителя работают, даже если один из родителей существует только на бумаге. Вот прям так и сказали в прошлый раз - вы по документам не мать-одиночка, ничем помочь не можем.
Shany
Буду работать, как обычно, на удаленке. Если часть предприятий уйдет на реальные каникулы, может, поменьше будет работы.
Fossya
Сомневаюсь, что неделей все ограничится...
Зеленая пересмешка
Буду сидеть дома и работать дома, иногда выходить поработать на переписи, но в основном сидеть дома. Папе 61 и не привит, собирается ходить работать, а я собираюсь стукануть на его организацию о не соблюдении мер. Буду каждый день по кругу обзванивать своих родных. Брат, его беременная жена, мама его жуны и бабушка его жены со вчерашнего дня с подтвержденной короной. Девочку нашу в положении сразу забрали в больничку. Так что скучать мне явно будет некогда.
Рыжая-бесстыжая
Будем с мужем продолжать работать дистанционно. Как и все предыдущие "нерабочие" дни.
Яблочное варенье
Буду работать очно как обычно, а на праздничные дни поеду отдыхать «по россии».
Nata74
Буду сидеть дома, но не чтобы не заразиться, а просто сидеть.
Везде вход по коду... У меня прививки нет.

Буду спать, заниматься дом. делами, схожу к стоматологу.
Fossya
схожу к стоматологу.

Они только экстренные случаи принимать вроде будут
Teele
А что случилось? По какому поводу нерабочая неделя?
Nata74
Ответ на сообщение Fossya от 21 окт 2021, 17:59
ЦИТАТА ( Fossya )
Они только экстренные случаи принимать вроде будут
не-ка

я иду в платную
спецом звонила, узнавала. Работают. Иду к хирургу на удаление.

Ответ на сообщение Teele от 21 окт 2021, 17:59
ЦИТАТА ( Teele )
А что случилось? По какому поводу нерабочая неделя?
дык Голикова о смертных заботушку проявила в виду с повышением заболеваемости короной.

У нас с 1 по 3 ноября дни будут оплачены как обычно, просто дома сидеть будем.
Wisteria
Работаем как предприятия непрерывного цикла. Так что работать будем. :???:
Вьюрок
у нас тут похоже не одна неделя будет...
ой, я бы с превеликим удовольствием рванула бы в теплые края, даже по стране :tomato:
но увы, увы, муж работает и теперь без вариантов :confused:
вчера вечером полезла смотреть билеты на южные ннаправления, уже все разобрано, все...

а мы еще месяц назад подумывали о ноябрьских выходных, эх... :upset:

Nata74
Ответ на сообщение Вьюрок от 21 окт 2021, 18:30
ЦИТАТА ( Вьюрок )
ой, я бы с превеликим удовольствием рванула бы в теплые края, даже по стране
это как?
вспышка ковида же!
всем велено дома сидеть. :dont:
Rynna
Работать будем. У нас всегда рабочие "выходные". У младшего школа тоже скорее всего работать будет, сады комплекса уже точно работают.
Зебрик
Ответила,что буду отдыхать и гулять. Но ,на самом деле наоборот. Для меня каждый такой отдых, как каторга. Все 5 детей будут дома мне мозги распиливать, а муж будет работать. Пережить бы...
Kordova
я поеду в Сочи, но я понятия не имела месяц назад при покупке билетов, что это будет локдаун, мы спланировали детские каникулы школьные :cry:
там будет все закрыто, ну что ж, будем гулять и дышать воздухом :???:
Lepesina
Будем работать :cry:
Марина г
Работать на дистансе или очно, так и не понятно. Образование сказали, и в выходные будет. И вообще все хорошо у нас
Ange095
Так хотела, так мечтала сходить в кино и спокойно пройтись по магазинам на праздниках, а теперь все коту под хвост :cry: мы с мужем работаем на типа «непрерывном производстве» (банк и страховая компания, ха-ха). Он удаленно с начала пандемии, я всегда очно. Дети дома. У старшей каникулы, у младшей в саду только дежурные группы, в которые нужна справка от обоих родителей. Так что младшая тоже дома. Будут выносить папе мозги :doofywave: на праздничные дни скорее всего к свекрам поедем в гости. Будем гулять ходить, а что ещё делать остаётся?
Starlen
Я работать буду, муж отпуск давно планировал. В него и пойдёт. Не знаем куда деть мелкого 28-29, а так забавные конечно нерабочие дни, если большинство работает.
val4onok
Я работаю в офисе только два дня в неделю, вот, наверное, попросят нас не больше одного брать. Дел не впроворот, на самом деле. И так ничего не успеваю :???: а еще и дети оба дома будут. Наверное на дачу уедем будем там дистанционно работать(
Светлячона
Погода вообще не радует. Уныло сейчас гулять. Листья облетели(
КаТеЙкА
Работаю :hospital:
Маргорина
А что случилось, почему выходные :O: :scratch:
Snusmumrikk
Маргорина, COVIкулы :D Мужа вчера спросила, работает ли он, сказал, что по Питеру пока не было распоряжений, типа, на местах решают, закрывать или нет. Но мне сомнительно что-то :scratch: Вроде как, по всей стране нерабочие дни.
galat
Ответ на сообщение Маргорина от 22 окт 2021, 00:21
Посмотрите на fB Льва Авербаха очереди из скорых в стационары Питера.
Яблочное варенье
Ковикулы :clap:
galat
Форбс)

По расчетам мэрии Сочи, в курортный город в нерабочую неделю одновременно приедут более 120 000 туристов, такая нагрузка характерна для летнего сезона. Бронирование мест на зимний сезон также достигло рекордных показателей
Snusmumrikk
По расчетам мэрии Сочи, в курортный город в нерабочую неделю одновременно приедут более 120 000 туристов, такая нагрузка характерна для летнего сезона.
А потом мы удивляемся, откуда очередная волна :???:
Кисин Хвост
Я работаю.))

А потом мы удивляемся, откуда очередная волна

Как будто он куда- то девался. :beer: :beer:
Булочка
А потом мы удивляемся, откуда очередная волна
ну так правительство хотело развивать наши направления. Вот и развивают))

я работаю славте. Наконец-то нормальный руководитель, который клал на все эти локдауны
Tori**
GOGOV: главные новости туризма:
❗️В Петербурге локдаун: с 30 октября по 7 ноября приостанавливается работа общепита и объектов розничной торговли, кроме аптек и продовольственных магазинов - постановление

Также приостанавливается допуск посетителей в фитнес-центры, бассейны, аквапарки, океанариумы, аттракционы, на другие объекты развлечения и досуга.

Музеи и театры смогут работать только при условии допуска зрителей при наличии QR-кода или справки о медотводе от вакцинации

❗️В Петербурге с 30 октября по 7 ноября заселение в отели, пансионаты, дома отдыха*, санатории возможно только при наличии QR-кода или ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 3 календарных дня - постановление

*в дома отдыха - бессрочно
https://t.me/gogov_rest/1070
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.