Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пост-ковид состояние
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
DebiKesada
После ковида замучали головные боли. Спать толком не могу, днём разбитое состояние. Недавно начались еще головокружения. Долго это может длиться и можно ли себе как-то помочь?
Jenna
Я выдержала с месяц наверно и пошла к врачу, к неврологу
Nasya
Jenna, и что он вам сказал? Наверно «пройдёт само со временем, а пока от головной боли пейте таблетки». Так? ;)
МандаринкаАЕ
Ответ на сообщение Nasya от 30 окт 2021, 21:23 обследование назначают. Постковид он разный.
Terra
Ответ на сообщение Nasya от 30 окт 2021, 21:23
ЦИТАТА ( Nasya )
Jenna, и что он вам сказал? Наверно «пройдёт само со временем, а пока от головной боли пейте таблетки»

Нет не так, посмотрел УЗИ сосудов, МРТ шейного отдела, выписал лечение, которое в течение 1.5 месяцев убрало головокружение, шум в ушах и значительно уменьшило частоту головных болей, при чем ровно через пару недель от выписки я маму отвела-болела в легкой форме, но тогда вместе с папой положили все равно и пролежала 3 недели до отрицательного мазка, проблемы были и раньше, ковид немного усугубил, через 3 месяца после ковида,т,т,т намного стало лучше состояние, чем даже до ковида, теперь второй год пропивает курсы месячные через 3 месяца, разные, меняет через раз врач ей назначения.
Jenna
Ответ на сообщение Nasya от 30 окт 2021, 21:23
ЦИТАТА ( Nasya )
Jenna, и что он вам сказал? Наверно «пройдёт само со временем, а пока от головной боли пейте таблетки». Так?

Да нет. Предложил ноотропы пропить. Пока не стало сильно лучше, пью пару недель, хотя небольшой эффект вроде есть. Но честно говоря и сама не ждала так быстро результат. Курс то на полгода расписан
Cler
Jenna, мои дети полтора месяца ноотроп пили. До возвращения вкуса и запаха. И сейчас продолжают пить. И еще месяца три попить придется.
DebiKesada
Ответ на сообщение Terra от 30 окт 2021, 21:59
ЦИТАТА ( Terra )
посмотрел УЗИ сосудов, МРТ шейного отдела, выписал лечение, которое в течение 1.5 месяцев убрало головокружение, шум в ушах и значительно уменьшило частоту головных болей

Какое лечение выписал врач?

Ответ на сообщение Jenna от 31 окт 2021, 14:28
ЦИТАТА ( Jenna )
Предложил ноотропы пропить.

А какие именно ноотропы?
Terra
Ответ на сообщение DebiKesada от 31 окт 2021, 16:29
ЦИТАТА ( DebiKesada )
Какое лечение выписал врач?

Лечение писать не буду во избежание, несколько препаратов, ноотропы и витамины группы В в том числе, сначала уколы, потом переход на таблетки, лечение на 1,5 месяца...
Яблочное варенье
Щас будет реклама ноотропов :super: :clap:
Terra
Ответ на сообщение Яблочное варенье от 31 окт 2021, 17:20
ЦИТАТА ( Яблочное варенье )
Щас будет реклама ноотропов :super:

Да ну, потом начнет народ пить без рекомендаций врача, не поможет-потому что ситуация другая, а ты будешь виноват :D Не, я воздержусь от рекомендаций.
Leida
Ответ на сообщение Яблочное варенье от 31 окт 2021, 17:20
:scratch: :scratch: выше все нормально написано,у меня так же было примерно. + гомеопатия и физкультура. Комплекс ударный для восстановления. На одних ноотропах не уедешь далеко :HET:
Яблочное варенье
Девочки, вы первый день на форуме что ли? :shuffle:

Два юзера с минимальным количеством сообщений обсуждают между собой какое-то лечение. Скоро будет и название препарата. Ради него тема и создана.
Terra
Ответ на сообщение Яблочное варенье от 31 окт 2021, 19:13
ЦИТАТА ( Яблочное варенье )
Девочки, вы первый день на форуме что ли?

Блин, не глянула даже :fingal: Ну да, я -наивняк :D
Кстати, глянула, семнадцатый годок пошел, как я тут обитаю :ugu: :)
Cler
Щас будет реклама ноотропов :super: :clap:

Ну, я могу написать, что пьют. Инфекционист и невролог выписали. Маме выписали другое, посмотрим, как у нее постковид пройдет
Jenna
Ответ на сообщение Cler от 31 окт 2021, 19:56
ЦИТАТА ( Cler )
Ну, я могу написать, что пьют.

Ага, а то кто-то во всем рекламу видит!😂 Но, мне кажется, что форумы как раз для того, чтобы советоваться, вот человек и спросил, чтобы узнать название и найти какое-то решение для себя!

Ответ на сообщение DebiKesada от 31 окт 2021, 16:29
ЦИТАТА ( DebiKesada )
Какое лечение выписал врач?

DebiKesada, я проспекту принимаю, спросите у врача, вдруг и вам подойдет!

Кстати, в аптеке у меня рецепт просили, так просто не купишь, так что никто не сможет пить без назначения врача.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.