Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Замена паспорта по достижении 45 лет..
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Maude
Не знаю, в какой рубрике лучше открыть такую тему.. В юридической или этой.. Ощущение, что в юридической ответа можно не дождаться, а потому открою пока тут.. Вот какой вопрос хочу задать: людям по достижении 45-летия как менять паспорт, если, возможно в МФЦ или отдел милиции без QR-кода не пустят, если люди не вакцинированы, никаких QR-кодов у них нет, а сайтами госуслуг не пользуются.. Вот что тогда делать - непонятно. Как бы вы решали эту проблему на месте невакцинированных, кто не пользуются госуслугами на смартфоне, а то и вовсе не пользуются смартфонами? Что-то я не знаю, как такие ситуации можно разрулить..
Помар-ка
Этим летом были ограничения для невакцинированных в Москве. С кодами или сертификатами можно было без ограничений пройти, а без всего -только по предварительной записи, которую можно было оформить или через сайт, или на ресепшене через очередь, туда пускали все-таки. А потом я уже пришла в назначенное время и меня тоже пустили. Так что скорее всего какой-то механизм предусмотрят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.