Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как можно понять такое сообщение мужа?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fear
Муж уехал на выездной корпоратив, уехал в пятницу днем, вернулся в воскресенье днем.
В пятницу ночью, в 4 часа мне приходит от него сообщение "я пошел спать. Один. Но. Измена - это секс с неаффилиарным партнером. У меня нет никакого партнера, поэтому измены быть не может. Скорее всего ничего не будет, но если что - ты я хз, как ты можешь сердиться". Пишу не дословно, сообщение от стер.
Сейчас он говорит, что я неправильно это сообщение поняла, вот он его и стер.
Вопрос - как вообще можно понять это сообщение?
миниМорра
Напился и пошёл спать, возможно, не один. Потом прочухался и стёр
Выездные корпоративы - адское зло, по моим наблюдениям 🙄
secret secrets
Fear, думаю, это не вам было сообщение) а другой его даме))
Nata74
Ответ на сообщение Fear от 19 дек 2021, 18:26
ЦИТАТА ( Fear )
Сейчас он говорит, что я неправильно это сообщение поняла, вот он его и стер.
на вашем телефоне стер сообщение?

Fear
Ответ на сообщение Nata74 от 19 дек 2021, 19:10
ЦИТАТА ( Nata74 )
на вашем телефоне стер сообщение?

Стер цепочку сообщений в ватсап. Я не знаю, как он это сделал.
Umbrella
Я думаю не Вам было адресовано
Fear
Я закатила истерику, выслал скриншот своих сообщений.
Спать пришел
Один
Но
Измена это секс с неафллированным партнером. У меня нет никакого. Так что измены быть не может.
Скорее всео и не будет, но тем не менее я не вижу за тобой права хз чего, даже осуждать.


Вот дословно. Говорит, я неправильно поняла, что он хотел сказать.
Как можно это понять?
Хозяйка медной горы
выслал скриншот своих сообщений
он сохранил перед тем, как удалять?
Fear
Ответ на сообщение Хозяйка медной горы от 19 дек 2021, 19:25
ЦИТАТА ( Хозяйка медной горы )
он сохранил перед тем, как удалять?

Скорее восстановил цепочку у себя и выслал мне скриншот.
Я не знаю, как он это сделал, он работает в сфере сетевых протоколов, умеет и такое, значит.
secret secrets
Я закатила истерику
и надо оно вам??

Запрещайте участие в выездных корпоративах :???: Это очень сомнительные мероприятия. И если ваш муж интересный объект, конечно, на него могут там покушаться.
Но он же один спать пошёл! ;) :clap:
Оля2111
Я закатила истерику, выслал скриншот своих сообщений.
Спать пришел
Один
Но
Измена это секс с неафллированным партнером. У меня нет никакого. Так что измены быть не может.
Скорее всео и не будет, но тем не менее я не вижу за тобой права хз чего, даже осуждать.
Вот дословно. Говорит, я неправильно поняла, что он хотел сказать.
Как можно это понять?


1. Рафинированный зануда, из «маменькиных сынков»? ( судя по корявому построению предложений и использованию слов типа «неафилированный»).
2. Были поползновения изменить, но или испугался ( см пункт 1) или не нашлось желающих.
Daaro
Говорит, я неправильно поняла, что он хотел сказать.
Как можно это понять?

Так вы у него спросите. Форум только гадать может. :???:
lina gudkova
Фотку мужа в студию. :p будет оценивать стоит ли переживать или нет. :D
А если серьёзно, то кажется это сообщение было не вам. И спать он пошёл один.
И выездные корпоративы это ЗЛО.
Fear
Ответ на сообщение Оля2111 от 19 дек 2021, 19:39
1. да
2. я тоже так поняла. Думал изменить, уже нашел себе оправдание, но что-то не срослось и решил погордиться и мне сообщить, что спать пошел один.

Вопрос в том, как это в принципе можно понять по-другому?

Ответ на сообщение Daaro от 19 дек 2021, 19:41
ЦИТАТА ( Daaro )
Так вы у него спросите. Форум только гадать может.

Несет вперемешку "был пьяный", "ты неправильно поняла", "там были одни мужики" и "у нас мало секса"

Ответ на сообщение lina gudkova от 19 дек 2021, 19:42
ЦИТАТА ( lina gudkova )
И выездные корпоративы это ЗЛО.

Он меня не спрашивает, просто едет. В прошлый раз упрашивала не ехать - все равно поехал. Так что вопрос пускать - не пускать не стоит.
lina gudkova
Так что вопрос пускать - не пускать не стоит.
я не про пускать или нет. Я про ЗЛО в целом.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Fear от 19 дек 2021, 19:49
ЦИТАТА ( Fear )
Он меня не спрашивает, просто едет. В прошлый раз упрашивала не ехать - все равно поехал. Так что вопрос пускать - не пускать не стоит.

Езжайте вместе с ним, какие проблемы-то :???: Тем более на 3 дня :p
Вроде все взрослые уже девочки, всё понимаем :cool:
Nata74
Fear, вы ему что ли весь вечер пятницы названивали?

Или вы переписывались?

Или муж вот просто это послание вам отправил?
миниМорра
Но он же один спать пошёл!


"скорее всего" (с) ☝️
irenaf
Ответ на сообщение Fear от 19 дек 2021, 14:49
ЦИТАТА ( Fear )
"у нас мало секса"

А это действительно так?
ЦИТАТА ( Fear )
В прошлый раз упрашивала не ехать - все равно поехал.

Как там говорится - потеряв голову по волосам не плачут. У вас давно колокол звонит что менять в отношениях с мужем что-то надо.
PurPur
Я думаю, что он кому-то ещё писал, что измена невозможна. Так похоже, что кто-то до него домогался, а он этому кому-то и написал: иду спать один, измене не быть итд.

Ну а как стереть и восстановить цепочку сообщений в вацапе особого ума не надо - есть аппы, которые фиксируют и сохраняют все непрочитанные сообщения. Если вы кому-то отправили чего-то, но человек ещё не прочитал, то это может отправитель удалить. А получатель, видя, что сообщение удалено, открывает фиксирующий это всё апп и читает.
Если такой же апп стоит и у отправителя, то и его апп фиксирует всё стёртое. С обеих сторон.
gylvy
Автор, Вы бы лучше обратили внимание на слова " У меня нет никакого" ( партнера). Что вполне сочетается с " у нас мало секса". Мне кажется, в нетрезвом виде он просто слишком заумные фразы писал.
gylvy
Я думаю, что он кому-то ещё писал, что измена невозможна. Так похоже, что кто-то до него домогался, а он этому кому-то и написал: иду спать один, измене не быть итд.

А по мне, так он кардинально другое писал. Проще говоря: измена - это секс с "незаконным" партнером ( неафиллиррованный тут, конечно, абсолютно не по делу, заменим не точным синонимом). Но у него с автором мало секса, поэтому она афиллированным партнером не является, а значит, даже если он с кем-то переспит, то это не будет изменой, и у автора нет даже права сердиться. Но спал он один.
Беата7
Моя интерпретация:
я не вижу за тобой права хз чего, даже осуждать.
Это можно написать или замеченной в измене жене, или женщине, которой ничего не обещано в принципе, но которая на что-то претендует.
...Или жене, которая постоянно отказывает в сексе.
Спать пришел
Один
Спать пришел один / или кому-то решил так сказать
Измена это секс с неафллированным партнером. У меня нет никакого.
Заявление кому-то, что у него нет сексуального партнера. Что у него нет секса.

Мне бы такое не понравилось.
А еще мне бы не понравилось, что муж ездит на выездные корпоративы при моем несогласии.
Он меня не спрашивает, просто едет. В прошлый раз упрашивала не ехать - все равно поехал. Так что вопрос пускать - не пускать не стоит.

В общем, все не очень хорошо.
Станислава
Ответ на сообщение gylvy от 19 дек 2021, 21:12
Я даже с переводом ничего не поняла)))))
PurPur
В общем, ездить на 3х дневные попойки без жены - это подвиг психологически неразвитого мужчины. На корпоративы ходят с женой, а если без неё по каким либо причинам, то это вечером ушёл и этим же вечером пришёл. Мне смешно читать про "секса мало". Как будто его обилие решает семейные проблемы, откладывает просто. Народ совершенно двинулся мозгами на сексе и искренне считает, что вот уж если есть сеееееекс, то проблем нет.

Трудно сказать чего там было у мужа автора. Но если он настаивает на корпоративах, попойках и прочем длительном времяпровождении без семьи, то проблема в браке. И сексом её не вылечишь.
gylvy
Я даже с переводом ничего не поняла)))))

Ну Беата попонятней написала. Еще грубее: жена, ты мне не даешь, ты не мой партнер, поэтому если я с кем пересплю - это не измена ,и осуждать меня ты права не имеешь.
Маргорина
жена, ты мне не даешь, ты не мой партнер, поэтому если я с кем пересплю - это не измена ,и осуждать меня ты права не имеешь.


Но ему, бедняге, никто не дал? :cry:
Веренея
Я бы поняла, что мой муж в стельку пьяный, упрекает меня в отсутствии секса, и предупреждает, что если что случится у него на стороне, то я не имею морального права его за это осуждать. При этом он сам не очень этого хочет, иначе не было бы вот этого "я один", но типа так будет не всегда. Если бы хотел бы изменить, изменил бы без объяснений. Скорее попытался до вас достучаться и озвучил свою проблему, но на пьяную голову написал коряво, а на трезвую решил, что проще удалить, чем развивать тему.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Веренея от 19 дек 2021, 21:30
ЦИТАТА ( Веренея )
Я бы поняла, что мой муж в стельку пьяный, упрекает меня в отсутствии секса, и предупреждает, что если что случится у него на стороне, то я не имею морального права его за это осуждать. При этом он сам не очень этого хочет, иначе не было бы вот этого "я один", но типа так будет не всегда. Если бы хотел бы изменить, изменил бы без объяснений. Скорее попытался до вас достучаться и озвучил свою проблему, но на пьяную голову написал коряво, а на трезвую решил, что проще удалить, чем развивать тему.

Спасибо, что расшифровали :worthy: а то несколько раз прочитала, ничего не поняла. какой-то корявый гугл-перевод с языков "малых народов" на русский :tomato:
gylvy
Но ему, бедняге, никто не дал?


Неее..... похоже, еще не дозрел до похода налево ( там фраза есть " скорее всего и не будет" ) , но показывает ,что совсем все плохо...
Беата7
Это текст не расшифровать без ясности в том, что там с отношениями с женой. Тогда было бы ясно, адресат - жена или кто-то еще.
Маленькая Пантерка
Тема конечно забавная :) коллективный разум нашего форума пытается догадаться, что там пьяный мужик с корпоратива в ночи своей жене написал :D Что он там имел ввиду)) да ничего не имел, пьяный просто был. Хрень нёс. Пьяный бред. Я бывает и не пьяная такую пургу могу нагнать, сама потом читаю и думаю, это точно я писала? явно была не в себе :tomato:
irenaf
Ответ на сообщение Маленькая Пантерка от 19 дек 2021, 16:50
Так мужик в трезвом состоянии говорит жене открытым текстом- секса мало. И едет на корпоратив в трезвом виде несмотря на ее несогласие. Вот об этом ей я и предлагаю задуматься. А само сообщение да, не так уже и важно на этом фоне.
yablochnaya
жена, ты мне не даешь, ты не мой партнер, поэтому если я с кем пересплю - это не измена ,и осуждать меня ты права не имеешь.

я с самого начала так поняла, еще до всех расшифровок) У меня тоже муж зануда, так что я наверное умею понимать их язык. Все очень легко и однозначно читается))
Sweet Jane
Я понимаю, что хотел сказать ваш муж. Он упрекнул вас в том, что вы ему не партнёр. То есть, секса на корпоративе не случилось (а ему хотелось, возможно). И он вам кидает претензию, что вы ему не партнёр в сексе и поэтому даже если измена была бы, то у вас нет даже права его осуждать.
Fear
Ответ на сообщение irenaf от 19 дек 2021, 20:50
irenaf,
ЦИТАТА ( irenaf )
А это действительно так?

Не знаю. 1-2 раза в неделю. Муж хочет каждый день или хотя бы через день.
Я не могу чаще, я очень устала.
gylvy
Автор, Вы с диагнозом ребенка разобрались? Лечение какое-то проводите?
Может быть ,муж не только про секс..
MamaEva
Запрещайте участие в выездных корпоративах :???: Это очень сомнительные мероприятия. И если ваш муж интересный объект, конечно, на него могут там покушаться.
Но он же один спать пошёл! ;) :clap:

В смысле? Как взрослому человеку можно что-то запретить? На цепь посадить?

Ответ на сообщение Fear от 19 дек 2021, 19:49

Езжайте вместе с ним, какие проблемы-то :???: Тем более на 3 дня :p
Вроде все взрослые уже девочки, всё понимаем :cool:

:D т.е все мужья прям согласны, что жена на корпоратив с ним поедет?
Мой муж например большой начальник. Он во вторник едет с другими большими начальниками на выездную конференцию. Большие дядьки решают важные вопросы. В четверг приезжают все остальные простые смертные и с четверга на пятницу сам корпоратив. И я там к какому месту буду? Даже если гипотетически. Потому что на практике не применимо в принципе, он меня не возьмёт с собой ни за что.

В общем, все не очень хорошо.

А есть у кого прям все хорошо по всем фронтам в браке? Такие браки вообще существуют вне форума?
Fear
Ответ на сообщение gylvy от 19 дек 2021, 22:47
ЦИТАТА ( gylvy )
Автор, Вы с диагнозом ребенка разобрались? Лечение какое-то проводите?
Может быть ,муж не только про секс..

Разбираемся. На дневном стационаре в НЦПЗ, завтра утром первое посещение, будем слушать, что скажут.
Лечение пока не проводится, но аутизм и не лечится.
миниМорра
А есть у кого прям все хорошо по всем фронтам в браке? Такие браки вообще существуют вне форума?


Даже если вам написать да - вы ж все равно не поверите :D
MamaEva

Даже если вам написать да - вы ж все равно не поверите :D

Я знаю одно: идеально не бывает. Мир не идеален. У кого-то одно, у кого-то другое. У всех есть проблемы. У ВСЕХ.
Марлезонский балет
Даже если вам написать да - вы ж все равно не поверите
конечно не поверят. Ну и это же будут "форумские". Поэтому молчу, молчу, молчу.
Тать***
качели в браке это бывает
из любой ситуации можно что-то вынести , главное понмать что несете и куда , для кого и чего
рассмотрите для себя гипотетический вариант
1 вы реально не совпали по темпераменту -вот бывает-упс
причем помним, что это процесс волновой-редко кто реально всю жизнь иделаьно синхронизирован
т.к. "смс "от души"- это как раз об этом
2 вы не совпали по семейным приоритетам
а может и совпали-но просто об этом не знаете -т.к. не поговорили и не обсудили это на берегу на трезвую голову
или во время обсуждения кто-то был не искренен
3 наблюдается некий кризис приоритетов более глобального характера
если вы более вовлечены в проблемы с ребенком , а муж в совокупности явно еще не взсрослая зрелая личность
то получается опять маленький семейный армагедец и разные векторы интересов
кто виноват найти можно=а вот что делать?
ответить для себя на вопросы в зависимости от ваших целей в браке и семье
желательно отвечать на них честно самой себе
счастье и семья у все настолько индивидуальная история
что одному великая трагедия и конец всей жизнь, для другого может быть не значительный эпизод
такие люди тоже случаются семьи создают, потом не могут понять как так вышло
_______________
а так согласна с девочками и версией, что в состоянии опьянения он вам попенял своей верностью
вот мог бы..но не стал.. и если бы да..осуждать не за что .т.к. половым парнером вас не считает :???:
irenaf
Ответ на сообщение MamaEva от 19 дек 2021, 18:28
ЦИТАТА ( MamaEva )
Я знаю одно: идеально не бывает. Мир не идеален. У кого-то одно, у кого-то другое. У всех есть проблемы. У ВСЕХ.

Идеально в жизни конечно не бывает. В браке- да, бывает очень хорошо. Проблем в остальной жизни это не отменяет, у каждого они свои. Просто жизненные уроки у каждого свои, у кого-то это брак, у кого-то дети, у кого-то ещё что-то .
Дата
У всех есть проблемы. У ВСЕХ.

Вы слишком категоричны :4u:

Мой муж например большой начальник. Он во вторник едет с другими большими начальниками на выездную конференцию. Большие дядьки решают важные вопросы. В четверг приезжают все остальные простые смертные и с четверга на пятницу сам корпоратив. И я там к какому месту буду? Даже если гипотетически. Потому что на практике не применимо в принципе, он меня не возьмёт с собой ни за что.

Легко :4u:
Если совсем большой начальник, либо в фирме это принято, то перелёт жены оплачивает работодатель. Проживание - разумеется, так как в номере двуспальная кровать. Во время конференции жена гуляет, отдыхает, по своему усмотрению. И приходит на корпоратив под руку с мужем, вся отдохнувшая и красивая :4u:
PurPur
Мой муж например большой начальник. Он во вторник едет с другими большими начальниками на выездную конференцию. Большие дядьки решают важные вопросы. В четверг приезжают все остальные простые смертные и с четверга на пятницу сам корпоратив. И я там к какому месту буду? Даже если гипотетически. Потому что на практике не применимо в принципе, он меня не возьмёт с собой ни за что.
Мой американский мозг отказывается понимать такое.
Здесь даже большие дядьки начальники едут на такое с супругами. Для супруг/супругов предусмотрена программа познавательно-развлекательная на то время, пока мужья решают вопросы.
В четверг вечером корпоратив, все парами, потом расходятся по своим гостиничным номерам, и в пятницу домой.
А как иначе?
Всё то же самое, но в одиночку, а в четверг вечером по номерам с ледЯми?
Маргорина
Я работала в большой фирме. Присутствие жён и мужей на корпоративах было само собой и в России :???:
Fossya
Я тоже не понимаю корпоративов без супругов.
Ерунда какая-то нездоровая.

Сообщение вполне конкретное.
Не про измену, а про проблему в отношениях.
И разбираться надо именно с этим :???:
миниМорра
Я знаю одно: идеально не бывает. Мир не идеален. У кого-то одно, у кого-то другое. У всех есть проблемы. У ВСЕХ.

Главное, что вы в это верите и вам так проще))

Ваша теория насчёт невозможности вместе присутствовать на корпоративе говорит только о том, что вас там видеть не хотят. А не о том, что это невозможно никому, никак и никогда
миниМорра
Я несколько лет назад работала на выездном загородном двухдневном корпоративе. И была там парочка, ну прям 🥰, везде вместе, така любовь.
А через пару дней на форуме, где я тогда тусила, появляется тема - кажется, муж изменяет. И там жена пишет, что вот был на корпоративе, а потом она стала подозревать. И по ряду моментов я понимаю, что это тот самый корпоратив 🙊
Дальше я захожу к ней в профиль, а там ее фото с мужем. Тем самым.

Он ей кстати тоже говорил, что жёнам на корпоратив нельзя. Но половина компании были с жёнами и мужьям. Классика.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.