Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сентябрята-Октябрята2022
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вия эжеке
Привет , девулечки :4u:
Рассекречивемся :p :pregn:
Я Венера , старшие выросли и я тут потерялась :ugu: теперь есть причина появиться, снова на любимом Материнстве!

Знаю что девочки в начале стесняются и только читают , не пишут .
Пишите :blush:
Marusya_Mommy
Вия эжеке, уже и сентябрята появились :love: легкой вам б и здоровых карапузов в срок :4u:
Вия эжеке
Marusya_Mommy, :love: спасибо будем рассекречиваться после новогодних праздников :D
АннаЛешина
Привет от сентябрят-октябрят 2021 :4u:
Легкой беременности вам и здоровых малышат!!!
Вия эжеке
АннаЛешина, спасибо приятно ! Вам вкусного молочка и спокойных ночек :baby:
mashuta29
Я к вам , скорее всего,будет начало сентября
Вия эжеке
mashuta29, :4u:
Рассказывайте о себе , как узнали ? НГ сюрприз или планировали?
Нeжнaя, ого вы шустрик тока так успеваете :dance:

У меня ПДР 7 сент но так как 3 кс будет плановое , где то август конец или начало сент
АннаЛешина
Ответ на сообщение Вия эжеке от 4 янв 2022, 21:16
Спасибо!!!!
Вия эжеке
Jhena, привет спасибо)) я на узи 1 фев записалась с первыми скакала в 5 недель сразу на узи , в этот раз опыт или что ?)) не хочу. Хочу дольше продлить спокойствие без очередей в ЖК И так далее. В 9_10 думаю достаточно будет .

Да и хожу хорошо без токсикоза и тошноты)) сдала хгч рост есть , пока достаточно .

Надо конечно исключить ВМ Б но думаю и так хорошо , не болит не колит :shuffle:

У вас как дела? Есть токсикоз девочки ?

На работе скажу максимально поздно )) живот у меня и без Б торчит 🤭 к весне тока решила сказать . А так главное пока не выкупаюсь (так как на производстве с продуктами ) все таки боялась что будет воротить :shuffle: :love: уже хорошо короче ))
*Lana*
Ой уже сентябрята 2022. Не вериться, что год прошёл. Привет Вам от сентябрят 2021 :love: лёгкой беременности и родов в срок
Вия эжеке
*Lana*, :love: Rusapura, :p пойдёмте
Вия эжеке
Jhena, :4u: говорят мы счастливицы , те, кто не знаем что такое токсикоз )) у меня первыми тоже не было, начитаюсь тут и сижу волнуюсь 😬 почему нет того что рассказывают :D «Искала» токсикоз по магазинам , по кухне :D потом поняла это просто повезло.

С дочкой плаксивой была , вот едивенный токсикоз )) прям на мультик плакала даже .


Тоже кроме задержки нет признаков.

Вот у снохи и подруг , ужасы :swoon: и воротит и рвёт и не могут есть все 7 мес 🙈

Теперь рада что мне так повезло :p

Сколько старшим лет ? Как решились на 4 го ?
Вия эжеке
Привет спасибо, девочки сегодня сильные боли в животе были как при месяч записалась на узи (( че то странное такого не было раньше. На учёт хотела позже после 1 фев .
Вия эжеке
Jhena, здорово молодец

Да сходила ЗБ на 5 неделе.

Так что извините 😞 тему передаю Вам , значит пока мне не время.

Всем удачи 🍀
val4onok
Всем удачи 🍀

Очень жаль, что сорвалось :4u: всё ещё будет, я уверена в этом! В других темах встретимся :worthy:
Вия эжеке
Спасибо девочки. Да планирую. В пт был вакуум , так как все само не вышло, щас анализы сдам и ближе к лету начнём.
Всем легкой беременности :love: :4u: :4u:
Apelena
Ответ на сообщение Нeжнaя от 4 фев 2022, 15:29
ЦИТАТА ( Нeжнaя )
И где ж все сентябрята-октябрята

Ждём анализов и очкуем :D (смех нервный)
Apelena
Ответ на сообщение Нeжнaя от 4 фев 2022, 15:57
ЦИТАТА ( Нeжнaя )
ХГЧ у меня не рос как по учебникам, а ребёнок просто отлично

Вот у меня с одной стороны вроде и неплохо, но других почитаешь-послушаешь, так опять мало... Жду УЗИ на следующей неделе. Надеюсь, что увидят уже эмбриончик. А может и сердечко... Сейчас действую как гиня сказала, прирос за 96 часов в 2 раза (даже больше), значит нормально всё. Ждём УЗИ.

Я бы не сказала, что прям нервничаю жутко. Нет, я спокойна, как удав. Как будет, так будет.
Apelena
Ответ на сообщение Нeжнaя от 6 фев 2022, 13:00
Записалась на среду, на утро. Завтра ещё раз ХГЧ сдам... Надеюсь последний.
(Мулечка)
Всем привет :4u:
Как долго меня тут не было :love:
Я мама трех дочек
Мы если честно не планировали больше деток, но с собой из Сочи привезли сюрприз.
До сих пор не могу поверить и принять своё новое состояние.
Завтра иду на УЗИ, пдр 28 сентября, а я сама весы и доченька средняя тоже весы у меня :D
Apelena
Ответ на сообщение (Мулечка) от 7 фев 2022, 08:06
Привет :4u: у меня УЗИ в среду. Пдр 2 октября.

Ответ на сообщение (Мулечка) от 7 фев 2022, 08:06
(Мулечка), на ХГЧ не бегаешь?))))
(Мулечка)
Ответ на сообщение Apelena от 7 фев 2022, 08:35
Нет, никогда этим не занималась
smith1982
И я к вам, тоже привезли (из Хургады), планировали с августа, а вот отпуск пошел на пользу. Узи сделала 31.01, при этом тест уже 24го показал 2 полоски, а 28 го токсикозы начались, думала что многоплодная, раз так резво. Эмбрионыш один. Ждем 7 октября. Почему то в эту беременность ну очень не хочется на учет и по врачам... тяну :=)
Apelena
У меня в октябре была анэмбриония, был медаборт, поэтому слежу теперь за хгч. На УЗИ была, было пя, вот теперь жду УЗИ в среду.
(Мулечка)
Ответ на сообщение smith1982 от 7 фев 2022, 10:10
Поздравляю, у вас уже 5 малыш будет?
Я тоже не хочу в ЖК, тяну...
Завтра УЗИ, а узнала 23 января, таких ярких полосок, я за все 3 беременности не видела, а сейчас постоянный жор. Хочу есть, либо заедаю тошниловку.

Ответ на сообщение Apelena от 7 фев 2022, 10:30
Держим кулачки, пусть всё будет хорошо :love:
Apelena
Ответ на сообщение (Мулечка) от 7 фев 2022, 12:53
ЦИТАТА ( (Мулечка) )
Я тоже не хочу в ЖК, тяну

Я также))) У меня есть врач платный, она же и узист. Пока с ней. Когда ясность будет, придется уже на учёт вставать. Наверное, ближе к скринингу.
(Мулечка)
Ответ на сообщение Apelena от 7 фев 2022, 13:24
Тоже самое, пойду ближе к 12 недели, а есть те кого в жар бросает, меня это так раздражает, а потом может стать холодно и мурашки как у слона😬
У меня это впервые и вообще тошнота меня преследует в другие беременности такого не было вообще. Вы как себя чувствуете?
Apelena
Ответ на сообщение Нeжнaя от 7 фев 2022, 16:42
ЦИТАТА ( Нeжнaя )
ХГЧ сегодня успеет придти?

Ночью придет, наверное

Ответ на сообщение (Мулечка) от 7 фев 2022, 17:17
ЦИТАТА ( (Мулечка) )
то так раздражает, а потом может стать холодно и мурашки

Меня морозит. По ощущениям душно, а ноги-руки ледяные
Apelena
Пришел мой ХГЧ, сегодня как никогда рано))) 16174 (был 7505 в четверг)
Mama-mama
Ответ на сообщение Apelena от 7 фев 2022, 21:49 :clap: ттт
smith1982
(Мулечка), Apelena, токсикозы все беременности были, тут ничего нового. А с ЖК тяну т.к. сейчас в Владимире, из-за работы мужа и вести здесь придется... и тут же был первый опыт беременности и родов. Не очень... Волнуюсь. Стараюсь убедить себя, что из-за связи мужа с медициной все-таки будет получше.
Apelena
Ответ на сообщение Нeжнaя от 8 фев 2022, 23:15
ЦИТАТА ( Нeжнaя )
как сходили

Что-то не очень :fingal:
Пя 15 мм, жм 3 мм. Эмбриона нет(((( :cry: :cry:
Врач поставила 5 недель и 1 день. А у меня 6 и 2(((
Говорит, если в вс не появится эмбрион, то всё ((((
Завтра пойду к другому, перепроверю

Jhena, с хорошим узи :4u:
Дарья Дарья
Ответ на сообщение Вия эжеке от 4 янв 2022, 00:53
Привет девочки пока ничего тут не понимаю.. 4,5 недели, вчера с мужем очень сильно поругалась, теперь волнуюсь как там маська(((( :fool:
Дарья Дарья
Ответ на сообщение smith1982 от 7 фев 2022, 10:10
Как ваши дела? Мы ездили с 25.01 по 31.01 в Хургаду. 25 первый день не предохранялись, не думала что по прилёту тесты заполосатятся... Как пишет приложение то зачатие было 28 числа, как раз тогда я накидалась единственный раз очень сильно ром с колой, и по пьяни с мужем поругалась, ещё два дня ругались... Теперь вот вчера очень поругались я нервничала... Переживаю, жо этого у нас в октябре была замершая, вот с первого же цикла повторно получилось, но теперь волнуюсь как так что так вчера поругались ((( на отразится ли.....
smith1982
Дарья Дарья, у нас ром с колой был как раз 31.12 :)
У меня есть примета личная, если я бешеная и злая на сроке 5-8 недель, то будет мальчик, а если слезливая - то девочка, тк в это время формируются железы половые. Я вот тоже подпсиховываю и нервная. Т.ч. склоняюсь к тому, что будет мальчик...
А так - держим себя в руках :beer: ну и не пьем :)
Joli
Привет, девули :4u:
Вчера сделала тест, удивилась результату :O: муж как то не очень отреагировал, наверно в шоке был, тоже не ожидал, обычно у нас это долгая история до положительного теста. А тут скинула ему фотку, а он перезванивает с вопросом у кого ковид :D а это не ковидный тест :D
smith1982
Нeжнaя, взяла себя в руки и встала на учет в ЖК. А еще узи прошла еще одно. Растет гаврик, и сердце уже прослушали. ТТТ норм!
Joli
Ответ на сообщение Нeжнaя от 22 фев 2022, 17:08
ЦИТАТА ( Нeжнaя )
Joli, которая по счёту беременность?
пятая, финальная, планирую наслаждаться ею изо всех сил :dance:

Надо на неделе до врача дойти и проверить, что все на свое месте где нужно прикрепилось, все время внематочной почему то боюсь
Joli
Нeжнaя, не, я уже по возрасту не прохожу на новый круг :D так что точно финальная. На эту то мужа со скрипом уговорила)))
Старшим 14, 13, 9 и 4, три девочки и мальчик.
(Мулечка)
Ответ на сообщение smith1982 от 22 фев 2022, 18:06
А я не дойду ни как, не прикрепляют меня к нужной жк, сбой технический вот думаю завтра дойти до них.
smith1982
Нeжнaя, мне гинеколог на третьей беременности сказала, что родится мальчик, потом девочка, а пятый последний - мальчик. Пока все сходится, так что подсознательно да, жду мальчика, но и девочке будем рады конечно (у нас пока дома 3 на 3 по полу).

Joli, я тоже планировала наслаждаться, но забыла уже что токсикозы - это как раз моё :) вот как по расписанию с первого дня задержки и до 14 недели.

(Мулечка), я пошла после обеда, а там почти никого. Сейчас беременных как-то уменьшается кол-во.
Joli
тебе под 50? :D
под 40 как раз, после 40 я совсем не готова рожать уже, здоровье не сказать что б идеальное было)

У меня странно нету токса пока, может и не будет вовсе. Хоть б ыхоть бы. Но вот живот со всеми событиями сильно болел сегодня((
Гришкина
Здравствуйте принимаете новеньких?🙂
Эхомама
Нeжнaя, это группа новичков с закрывшегося форума. Им непривычен функционал
Гришкина
Да вроде не шутим))),сейчас только разберемся что к чему🙂 Многое не понятно пока что.
Олюшка 777
Ответ на сообщение Нeжнaя от 28 фев 2022, 10:55
Галюнь, как ты информер поставила?
Домику привет!!! 👋👋👋
Олюшка 777
Ответ на сообщение Нeжнaя от 25 фев 2022, 23:59а здесь ответ верхней стрелочкой 🤔 по ходу я не туда пишу?

Ответ на сообщение Нeжнaя от 28 фев 2022, 11:04

Девочки, как ставить информер? Подпись? И у вас в майском домике есть девочки?
Гришкина
Олюшка,как-то методом тыка. Зашла в дневники,потом ваша подпись

Ответ на сообщение Нeжнaя от 28 фев 2022, 11:04
Ничего страшного,Вы же не знали))) Мы еще маленькие совсем 6н.4дн.

Олюшка,я и стрелочек не вижу🤭
Гришкина
Ответ на сообщение Нeжнaя от 28 фев 2022, 11:19
нас много ;)
Гришкина
Ответ на сообщение Олюшка 777 от 28 фев 2022, 11:03 Олюшка,разобралась?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.