Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А у вас какой мультипекарь?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Коримбия
Расскажите, пожалуйста, какой мультипекарь вы используете :)
Довольны ли? :chew:

В нем можно готовить вафли для трубочек?
Нагревательный элемент расположен равномерно или нет?

Я чуть не купила Мультипекарь Redmond RMB-M614/1 из-за возможности печь "трубочки" как в детстве, но смутили наглядные отзывы с нагревательным элементом (видно что прогревается поверхность и выпекается тесто неравномерно) и не понравился их рецепт трубочек (крахмала там надо больше чем муки).

А у вас что на кухне прижилось?

Snusmumrikk
Коримбия, постою, послушаю :) Я между вариантами: "А может, мне оно и не надо вовсе?" и "Советская чугунина, нагреваемая на плите, рулит" :D
Cler
Коримбия, Женя, я активно пользуюсь вафельницей, которая сердечками. Рецепты разные, нормально. И сендвичницей, у меня не раздельные пластины, а целиковпя поверхность. Ивану в школу бутерброды делаю.
Snusmumrikk
Cler, меня вот сендвичи больше вафель интересуют, но муж предложил подумать в сторону сменных пластин :scratch: А детей интересуют тайяки, и пластины такие я видела в продаже, поэтому в раздумьях.
Коримбия
Ответ на сообщение Snusmumrikk от 25 июл 2022, 12:35
Да, Редмонд вот как раз интересен тем что у них у всей этой серии мультипекарей с шестеркой, у всех сменные пластины, причем с хорошим покрытием. Огромный выбор и можно докупать. Есть для сендвичей, есть пиццу делать, печенье печь. Здорово!

Но нагреватель жуть какая непродуманная ( или экономная) мелкая деталька. Еще излишки теста пишут что прямо в провода стекают, тоже не дело.

У меня единственной мультиварке 13 лет :blush:
Хотелось бы такой же универсальный и вечный мультипекарь купить.
Дата
Был мультипекарь Редмонд. Выбросила. Пользуюсь отдельными полноценными гаджетами - контактным грилем, вафельницей для хрустящих вафель, вафельницей для венских и орешницей. Ещё есть тостер. В мультипекаре всё получалось какое-то «недо» - слишком тонкие венские, ограниченного размера бутерброды. Даже орешки напрягали своим неравномерным пропеканием.
Irishechka
У меня редмонд со съемными панелями. Побаловалась месяц и убрала в коробку. Как раз для таких как я агрегат :D
Коримбия
Есть еще всякие малоизвестные мультипекари со съемными панелями, типа вот
Коримбия
Набрела вчера на летнюю распродажу, не выдержала душа моя и заказала Редмонт с небольшой скидкой и шесть выбранных панелей к нему: две для вафель, для пиццы, для котлет, для печенья и гриль. Жду доставку теперь. Если совсем плохо прогревать будет, сдам куда-нибудь в мастерскую нагревательный элемент перепаять.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.