Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моя свадьба
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Кристаллик
Решила выложить фотки со своей свадьбы, кому интересно... :shuffle:
Кристаллик
что не поместилось.... :shuffle:
lavina
Фотки просто суперовые.

М..да, насколько внешность порой бывает обманчива, я про мужа.

хотя, глаза вашего мужа мне не нравятся, ИМХО

А вам совет: каждое утро перед зеркалом говорите себе "Я самая обоятельная, привлекательная (что есть правда) и Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ" :4u:
ПапинКофе
фотки очень необычные! здорово! :4u:
Кристаллик
Спасибо...
Оляпка
мое личное - не в обиду.
Муж мне чем-то ненастоящий и неоткрытый... Неестественный, что ли?
А у невесты ни одной фотографии с улыбкой! Нет какого-то сияющего счастья! Фото профессиональные, но напыжено-несчастливые....

Вы поженились, узнав о ребенке? Или до беременности?
Oitzerl
Жаль, что красивыми картинками не прикроешь того, что происходит в жизни.
Кристаллик
нет, до этого....Мы жили вместе изначально, потом расписались, а уж потом забеременала...
Оляпка
еще (если не секрет, конечно): а муж много зарабатывает? кем работает?
Может, он из-за этого зазнался?
Кристаллик
ЦИТАТА (Oitzerl @ 10 мар 2009, 14:29)
Жаль, что красивыми картинками не прикроешь того, что происходит в жизни.
*




да.... :cranky: очень жаль....

» Дописано позже
ЦИТАТА (Оляпка @ 10 мар 2009, 14:43)
еще (если не секрет, конечно): а муж много зарабатывает? кем работает?
Может, он из-за этого зазнался?
*



стилист... зарабатывает нормально - не много и не мало - средне... изысков я не вижу...да и вообще, "звездная болезнь" порастеряла ему все нормальные варианты подработки...
Fiji
Классные фотки!!!! Супер!!! :love:
У нас фотосессия была перед регистрацией, и мы до того нафоткались, что когда фотографировались в ЗАГСЕ у меня уже челюсть болела от улыбок.
Желаю вам всего хорошего, а самое главное тебе здоровья и вашему ребеночку.!
Кристаллик
Спасибо) здоровье мне иребеночку не повредит :yes:
лена32
просто классные фотки. :love: а фата какая необычная. :4u: я такой никогда не видела. :) а муж у вас очень привлекательный мужчина. даже не подумаешь, что он может быть таким монстром.
Кристаллик
фату сами мастерили))) из обычного фатина. просто скрепили неведимками и шпильками... ;)
Марфушечка-душечка
Фото СУПЕР! Я скажу главное: УКРАШЕНИЕ МУЖЧИНЫ - это ЖЕНЩИНА, которая рядом!!!! Удачи вам и ребеночку... :4u: :4u: :4u:
gavx
Фото супер просто и вы такая изящная! У вас вообще весь образ такой законченный,все органично смотрится:платье,прическа,фата :super:
МАМА_ХУЛИГАНКА
ну нифига себе платьешко ткое и фигурка супер :4u: :super: ты такая красивая и интересная девушка,а он ,кстати ,незнаю почему он многим кажется симпатичным,меня что то совсем не впечатлил :???: а еще угораздило же замуж за стилиста :ugu: я вообще мужчин такой профессии считаю чем то вроде цветочков капризных и уж очень требовательных,причем далеко незаслужено, точно звездная болезнь :fool:

а вам с малышом счастья и главное здоровья,а на счет денег незная как там у вас,но у нас подал на алименты и муженек обязан до трех лет содержать и маму и ребенка :p
патрикей
Кристалик все будет хорошо :4u:
Одна моя подруга сказала,что всего добиться ей помогла злость.Она очень добрый и душевный человек, но однажды она очень сильно разозлилась на своего тогдашнего мужа и в результате выбилась в люди(да не было денег,была маленькая годовалая дочька и не было родственников под боком-но она смогла, чего и вам желаю).Сейчас она ОГО-го,а он как был инженер,так и остался.
Все у ЛИЧНО У ВАС наладится. :4u:

Забыла сказать фотки хорошие(классные не могу сказать, так как профессиональные, но без души-поэтому просто хорошие)Следующие Ваши фотки будут лучше.
Кристаллик
Спасибо всем...)
а не улыбаюсь я искренне, потому что нужно сходить к ортодонту :blush: :secret:

выложу еще несколько несвадебных фоток для полного комплекта :shuffle:
Навигатор
Просто красавица :4u:
Нюрнюрка
:O:
Наплюй на него!!! От тебя глаза отвести невозможно :love: , фигурка, личико, а плюс ко всему образование :super:
Да ты во сто крат лучшего достойна! А глаза у него безумные
Я тебе желаю перелистнуть эту черную страницу своей жизни и начать с белого листа с достойным тебя человеком :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
*Жемчужина*
вы очень красивая! :4u:
Зирочка
ты такая красавица :O: :love: :love: :love:
Да все многие мужчины были бы у твоих ног и ценили бы тебя намного больше, и так не терроризировали :love:
Не позволяй ему так с собой :dont:
Кристаллик
:blush: :blush: :blush: :ugu: спасибо всем большущее...уже забыла о том, что такоекомплименты :kiss:
ram
А я добавлю что еще стильная по своему. . :cool:
ГаМа
очень хорошие фотографии и красивая невеста! :4u: а самое главное в твоей жизни сейчас это ребеночек. у меня тоже случилась не хорошая история с мужем, когда я только родила, он просто взял и ушел.
alissi
Кристаллик, вы очень красивая пара с мужем, жаль, что все так печально вышло. Надеюсь, что Вам встретится кто-то более достойный. У Вас для этого есть все данные! :4u:
Лимонка
Фото потрясающие!!!!!!!! :love: а платье у Вас, ну просто нет слов!!! шикарно!!!
ПапинКофе
ЦИТАТА (ram)
А я добавлю что еще стильная по своему. .

видно что жена стилиста :D :4u:
Мали
И я желаю вам встретить настоящего мужчину - того, кто не упрекнет в мелочах, того, кто будет целовать руки за овощной салатик и ваши дизайнерские работы, того кто будет гордится вашей красотой"вот та талантливая красотка - моя жена", того, кто будет любить вас и в таком чудном образе невесты и с температурой в пуховом одеяле, того, кто подарит вам море любви, восхищения, радости, защиты, как Левики того заслуживают!!!! :4u:
Кристаллик
ЦИТАТА (Мали @ 13 мар 2009, 23:59)
И я желаю вам встретить настоящего мужчину - того, кто не упрекнет в мелочах, того, кто будет целовать руки за овощной салатик  и ваши дизайнерские работы, того кто будет гордится вашей красотой"вот та талантливая красотка - моя жена", того, кто будет любить вас и в таком чудном образе невесты и с температурой в пуховом одеяле, того, кто подарит вам море любви, восхищения, радости, защиты, как Левики того заслуживают!!!! :4u:
*




спасибо, я верю, что так и будет)))
Арана
;) Фото Классные!!! Прям, созданы др., для друга!!!! :love:
Olk@
Кристаллик - вы очень фотогеничная девушка с отменным вкусом!

а грудь - просто мечта :)
Кристаллик
Спасибо :blush:
noho4ka
Кристаллик фотографии супер, сразу видна рука профессионала. Невеста замечательная :love: только извините за бестакность (я тут новенькая и может быть чего то пропустила) а почему муж монстр, если не секрет конечно? :blush:
Кристаллик
потому что эгоист :HET:
One Love
Очень-очень красивые фотографии, одни из лучших, что я видела. Очень красивая невеста. :) :) :)
Зайка в горошек
Фигура у вас просто потрясающая :4u: :) :ugu:

А фотограф молодец, очень хорошие планы, хотя для свадьбы, ИМХО, эмоции уж очень сдержанные.

noho4ka
ЦИТАТА (Кристаллик @ 13 апр 2009, 00:55)
потому что эгоист :HET:
*


ужас а не муж! крепитесь. Здорьвья Вам и вашему малышу :baby:
Котопес
Салатовые колготы-СУПЕР!
мамулька
Красивые фотографии!!!
Warum
Кристаллик, мне понравились все фотографии...вы девушка с изюминкой ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.