Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Документы из кадастрового дела
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Дача!
Саксаульная сойка
Подскажите, у кого есть свежий опыт получения копий из кадастрового дела на земельный участок в МО?
Кошенька
В прошлом году через МФЦ делала (в Ступино)
Mums
Ответ на сообщение Саксаульная сойка от 13 сен 2022, 22:57
Каких именно документов?
Документы кадастрового дела - межевой план, например, можете запросить через МФЦ. Как документ, на основании сведения внесены в ЕГРН (это как пример). Постановление какой-нибудь..

Землеустроительное дело - это на Поклонную, 13. Там заполняется заявление конкретной формы - в МФЦ этого принять не могут. Года до 2020 этим занималась Кадастровая палата. Сейчас Росреестр. Точно не скажу с какого времени передали полномочия, но несколько лет точно.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Mums от 14 сен 2022, 01:43
ЦИТАТА ( Mums )
Землеустроительное дело - это на Поклонную, 13. Там заполняется заявление конкретной формы - в МФЦ этого принять не могут

Вот это, видимо, моя тема. В МФЦ меня завернули, но на горячей линии сегодня оператор сказал, что на Поклонной нет возможности отдать заявление на получение этих документов лично - надо отправлять запрос через сайт (с использованием эцп) либо как-то ещё, возможно, через почту
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.