Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда поставить елку?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
Luxorta
Новогодние приготовления в разгаре и пора решить вопрос, возникающий каждый год! Куда ставить елку? При этом, чтобы и дети не опрокинули, и кот дождика не наелся.

А куда вы обычно ставите елку? И ставите ли вообще?
makarolya
Ставлю на пол) Дождик не вешаю с тех пор как появились животные в доме
Маргорина
А куда вы обычно ставите елку? И ставите ли вообще?


На пол в гостиной.
В этом году не буду ставить, лень.
НГ будет на даче. Там ёлка будет в сугробе напротив крыльца, а в доме ветки в вазе.
Terra
С недавних пор в угол на комод, покупаю натуральную, но самую маленькую.Раньше на полу, у окна в центре, так как дети маленькие были брали побольше, сейчас уже чисто символически...
миниМорра
Вообще, ёлку проще не убирать... 😆
Астер
Ставлю просто на пол, как обычно. Кот не ест, дети не опрокидывают, правда, ель огромная всегда. Её так просто не опрокинешь.
Taksena
мы ставим на табуретку. Привязываем в табуретке и на растяжки, куда прицепится :D пока не падала. Ель искусственная примерно 1,5 метра
Дата
Не ставлю. Третий год будет настенная ёлка. Идеальный для нашей семьи вариант. Два года ёлка висела над диваном, в этом году планируем над столом.
Беата7
Большую елку ставлю на пол и подвязываю к люстре, чтобы не упала.
Мишура под запретом из-за котов.
миниМорра
Давайте уже фотки)))
Маевка
У нас в углу на кухне. Это единственное место, куда можно ее впихнуть. В годы, когда был стул для кормления, ставили маленькую на подоконник кухонный и привязывали к оконной ручке.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.