Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Абонемент в "развлекательный" бассейн.
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Апрель
Посоветуйте, пожалуйста, хочу подарить на НГ дочери и зятю абонементы в бассейн, так сказать, не спортивной, а "развлекательной" направленности - с хаммамом там, сауной, купельками - гидромассажами разными и все такое... Такие есть вообще??
Спасибо! :)
Наташа Р
В спортклубе, например, куда я хожу, в клубную карту входит также бассейн (их там две штуки взрослых+детский+купель+детский с горкой +гидромассажная ванна), сауны, хамам вроде тоже там был одно время (я так и не сходила ни разу и не пойму, что с ним сейчас :scratch: ), гидромассаж был раньше, несколько лет был - сломался в этом году, плюс какие-то штуки за доп плату в медицинском отделении, какие-то масочки-массажики, косметология и прочее, небольшой набор пробно бесплатно - потом за денежку. Посмотрите, возможно рядом с вами есть что-то подобное. В мой клуб полную цену не знаю, я всегда беру по скидкам. Обычно выходит (у нас Москва, Зеленоград) если без ограничения времени , то от 17 до 20 тыс в год-полтора+30-60 дней заморозки. Сейчас у меня карта на полтора года за 17тыс рублей, например, до этого была дороже и на год.
В разных клубах разные условия, разные скидки и широта предлагаемых вариантов услуг. от просто качалки до вот таких вот SPA-клубов.

В аквапарки бывают абонементы, И там тоже бывают сауны и гидромассажи, но туда, мне кажется, выйдет дороже. Если ходить редко , не регулярно - надо смотреть, какие предлагают варианты, может быть и выгоднее.
Маленькая Пантерка
Апрель,
Термоленд :4u: У них сеть. Посмотрите , какой вам ближе. Я туда ходила, хожу и буду ходить :dance: обожаю это место
https://termo.land/
JuliaBB
Маленькая Пантерка, вот спасибо! :love:
Я совсем забыла про него. Его в РИО, кажется, относительно недавно открыли как только ковид начался.
Надо будет сходить обязательно.
Апрель
Большое спасибо! В итоге купила два абонемента в "Термолэнд". :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.