Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Опросик про настроение
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2
Девочка с обложки
Решила развлечь вас опросиком. Понятно, что у всех по-разному, в зависимости от обстоятельств личной жизни, ну попробуйте создать какую-то обобщенную картину :scratch:
В рамках правил и без запретных тем, разумеется :shuffle:
Ariel
У нас конец учебного года и впереди долгожданный отпуск с кучей планов. Поэтому у всех прекрасное настроение, даже у начальницы. :D
Маргорина
У меня сейчас у многих вокруг настроение очень плохое и у всех по личным причинам, а не из-за обстановки.
Всё грусные, тревожные, у некоторых вообще жопа полная по всем швам :cry:
Помар-ка
Локально - прекрасное .
Есть хлопоты с переводом в другую школу и справками для лагеря.
На работе ждем объявление об индексации зарплаты и готовимся к выезду на корпоратив.
Из одной поездки вернулась, при хорошей погоде будет еще несколько локальных, потом ура большой отпуск с интересной программой.
Сезон клубники и черешни... мням..
Мне мало надо для счастья...
Васятка
в целом настроение у всех позитивное, пока не заходит речь о том о чем нельзя говорить.
Кисин Хвост
Спокойное.
Маевка
Никто не истерии, и это главное.
Undomiel
У большинства активное и оптимистичное. Семьей отметили на днях 90-летний юбилей бабушки :love:
Много беременных вокруг, рабочие проекты на подъеме, у всех стройки, огороды, путешествия...
Унылых и всепропальщиков мало, и все минимизируют с ними общение.
Таликошка
пока не заходит речь о том о чем нельзя говорить.

Вот именно.
А речь об этом заходит постоянно, потому что никуда от этого не деться.
Поэтому третий пункт.
Sweet Jane
Практически у всех хорошее.
Fossya
В целом у всех всё позитивно.
galat
Хорошее настроение. Живем, работаем, отдыхаем, верим в лучшее. Вроде и потребительский пессимизм прошёл, видно по доходам.
Клархен
Ответ на сообщение Таликошка от 23 июн 2023, 16:49
ЦИТАТА ( Таликошка )
Поэтому третий пункт.
:yes: :beer: Третий
Sherry-Ann
В моем окружении о политике и сво беспокоятся те, кто заграницей или живёт или недавно уехал. Те, кто внутри страны в массе своей спокойны и вообще об этом не говорят. Хотя неспокойно и плохо обещают у нас. Парадокс какой-то.
У меня же настроение нейтральное. В будущее смотрю просто спокойно, все идёт потихоньку и по плану
Помар-ка
Ответ на сообщение Sherry-Ann от 23 июн 2023, 17:34
У нас часть родственников "там", включая моего свекра и прочих близких и хорошо знакомых, но переживать и тратить эмоции уже просто устали. Сложно, страшно, но постоянно жить в напряжении невозможно.
Иринкин
Внутри семьи настроение норм, дети учатся, мы с мужем растем профессионально, внучка подрастает, радует новыми зубками. Но недели не проходит, чтоб я не поймала себя на мысли зачем это всё, раз …идет». А еще частенько аналогии провожу с ВОВ, многому удивляюсь, огорчаюсь…

А само… я понимаю, зачем, если что…
Terra
Настроение нейтральное, радуюсь локально внутри семьи успехам, переживаю за финансы. Глобально , да, неспокойно, но мне это жить и радоваться маленьким радостям не мешает, изменится что-то - изменится и настроение, а пока я каждому прожитому дню рада.
Irana
Впереди лето, отдых, новая страница в жизни.
В целом - радостное, вперед смотрю с оптимизмом.
secret secrets
Вроде и потребительский пессимизм прошёл, видно по доходам.
не могу пройти мимо)))
Уж вы то на доходы когда жаловались??
МандаринкаАЕ
Ответ на сообщение secret secrets от 23 июн 2023, 21:24
Доходы от бизнеса, которые зависят, в свою очередь, от потребительского спроса
миниМорра
Настроение у всех хорошее, даже отличное. Лето, отпуск скоро, хорошие люди рядом.
Про то, что нельзя называть у нас никто никогда не разговаривает и вообще не сказать, что особо следим за ситуацией
Wisteria
Настроение отличное. Вокруг у всех тоже вроде бы. Все либо в отпусках либо собираются в отпуска. Планов громадье у всех.
Про то, про что не говорим, просто не говорим. Из за этого конечно все кардинально изменилось, но что теперь сделаешь. Живём в предлагаемых обстоятельствах
Daaro
Дамы, насчёт настроения. У вас что-нибудь говорят? Что происходит? А то новости какие-то забавные я читаю последний час.
Ariel
Daaro, все новости про 5рых погибших на мини подводной лодке. :4u:
Клархен
Ответ на сообщение Daaro от 23 июн 2023, 22:39
ЦИТАТА ( Daaro )
У вас что-нибудь говорят?
Весь вечер вещают по радио что не заржавеет применить
Wisteria
Я так и думала, что она именно так взорвалась. Уже моделирование сделали. Также цистерны сжимаются если неправильно слить из ёмкости содержимое. Жуть

Клархен, у вас есть радио? У меня вообще нет ни телека ни радио. Живу в собственном информационном поле
Клархен
Ответ на сообщение Wisteria от 23 июн 2023, 22:44
ЦИТАТА ( Wisteria )
Клархен, у вас есть радио?
Муж слушает часто.В муз центре есть
Wisteria
Ну в телефоне то в любом есть, в авто тоже. Но слушать радио. Я думала это уже никто не делает, если честно. Подкасты, подборки музыкальные свои. Как и эфиры прямые по телеку неужели кто-то смотрит
Клархен
Ответ на сообщение Wisteria от 23 июн 2023, 22:50
ЦИТАТА ( Wisteria )
Но слушать радио. Я думала это уже никто не делает, если честно. Подкасты, подборки музыкальные свои.
Так одно другому не мешает

Я сама слушаю.Радиоспектакли,классику,христианское радио

Ответ на сообщение Wisteria от 23 июн 2023, 22:50
ЦИТАТА ( Wisteria )
Как и эфиры прямые по телеку неужели кто-то смотрит
Лично я ТВ периодически просматриваю и делаю свои выводы. :D У меня большой опыт из прошлого
Fossya
Как и эфиры прямые по телеку неужели кто-то смотрит


Прямые эфиры то тоже разные.
Спортивные соревнования как раз в прямом эфире смотрим обычно по телеку.
Sherry-Ann
Но слушать радио. Я думала это уже никто не делает, если честно.


Я слушаю радио в машине всегда. Только если выезжаю из области, то переключаю на музыку с дисков или флешки. Удивлена, что кто-то считает, что радио вымерло

А новости простые, мятеж грядёт, Daaro может радоваться :D
marusy
Wisteria, я слушаю радио )). В машине всегда , могу дома колонку попросить радио включить.
Katy.v
Третий пункт. Касается и меня и коллег, частично, на одной (предыдущей) работе, в большей степени - на нынешней.
В сфере, в которой работаю, законодатели вошли в раж и просто....жгут....клиенты и партнёры по работе, мягко говоря, в афиге.
Пин
Говно настроение. Пардон за мой французский.
Поездка в Питер сорвалась. Мелкий, пока мама горела на работе, с интересом пролистал новости и категорически отказывался вообще выходить из дома. Потому что у нас в области регулярно что-то падает.
В итоге никуда не едем, второй раз за полтора года вытаскиваю ребенка из стресса.
Daaro
Daaro, все новости про 5рых погибших на мини подводной лодке.

Не, у нас тут веселее новости сейчас. Информ-пространство прям взорвалось. С нетерпением жду утра. Очередное "весело живём", походу.
Daaro
Daaro может радоваться

:fingal: :fingal:
sable
Буквально на днях Радзинский на своем канале выложил лекцию о Нероне и Сенеке , ничего более актуального по сегодняшней ситуации давно не слышала, старик как в воду глядел
Amarta
Я наконец то вышла в отпуск. Настроение отличное.

Поездка в Питер сорвалась. Мелкий, пока мама горела на работе, с интересом пролистал новости и категорически отказывался вообще выходить из дома. Потому что у нас в области регулярно что-то падает.
В итоге никуда не едем, второй раз за полтора года вытаскиваю ребенка из стресса.

А мы едем в Москву. Мелкий очень хочет в Москва-Сити побывать. А я в оружейных палатах.
Яблочное варенье
Ответ на сообщение Wisteria от 23 июн 2023, 22:50
ЦИТАТА ( Wisteria )
подборки музыкальные свои.

Моя подборка на 6,5 часов, и надоедает. Слушаю радио Шоколад, каверы. Все ж разнообразие.
миниМорра
Я радио не слушаю много лет уже. Есть яндекс музыка, плейлисты разные только из того, что нравится, а не просто фоновый шум
Zynna
Ниже третьего пункта ничего нет?
Wisteria
У нас сегодня Алые паруса. Всю ночь метро будет работать. Погода отличная
Зебрик
Первый вариант. По жизни. Независимо от новостей. В нашей семье всегда так.
Joki
Опросик, конечно, своевременный...
Клархен
Ответ на сообщение миниМорра от 24 июн 2023, 08:55
ЦИТАТА ( миниМорра )
что нравится
:yes: именно так.Обожаю радиопостановки
Daaro
Буквально на днях Радзинский на своем канале выложил лекцию о Нероне и Сенеке , ничего более актуального по сегодняшней ситуации давно не слышала, старик как в воду глядел

Спасибо за наводку. Надо глянуть.
Оля2111
Ответ на сообщение миниМорра от 24 июн 2023, 08:55
:yes: именно так.Обожаю радиопостановки

Как/то ночью ехала на работу, у таксиста слушала отрывки из Графа Монте-Кристо, где-то через месяц, видимо у него же, из Айвенго.
Прям удовольствие.
А с мужем мы часто в машине слушаем всякое Москва фм и тд
И музыку в наушниках я слушаю по ФМ радиоканалам.
Дата
Лето, солнце, свежий воздух. Племянница-выпускница. Всё как обычно, новости только по заголовкам.
Просто живём семьёй.

Относительно финансов вообще не думаю - 90-е пережили, а хуже вряд ли будет.
Daaro
У нас сегодня Алые паруса

Оригинально.
Яблочное варенье
Ответ на сообщение Daaro от 24 июн 2023, 11:31
В Питере все спокойно же. Это в Ростове и Москве пока отменили выпускные.



По теме:
У меня своих проблем со здоровьем валом и вообще трудный жизненный период, а тут еще такие новости :fingal: какое уж настроение.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.