Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
По теме в Исповедальне. Одежда
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
tante
Почитав тему в Исповедальне, решила перенести обсуждение в открытый форум. Чтобы было удобнее вставлять картинки. Ну я думаю, данная тема волнует не только Автора той темы в Исповедальне, а многих форумчанок. ;) Меня так точно :)

Убедительная просьбе ко всем стройняшкам/поклонницам ЗОЖ :4u: не надо тут писать "жрите меньше и будет все отлично" :) Тема не о питании, на о ЗОЖ, не о весе, и не о спорте. Тема об одежде.


Начну с того, что покажу тут платье-рубашку, о какой писала в той теме.
И костюм.
Эти вещи очень стройнят, отлично скрывают лишнее.
[attachmentid=10984813]
Маргорина
tante, это ты зря. В открытом форуме меньше будет участников.
tante
Коостюм
[attachmentid=10984817]
Маргорина
tante, это ты зря. В открытом форуме меньше будет участников.

Эти вещи очень стройнят, отлично скрывают лишнее.


Смотря на ком. И фото информативны на фигуре, а не на вешалке.
tante
tante, это ты зря. В открытом форуме меньше будет участников.

Кто не хочет может не писать. :) Мне интересно обсудить, а в Исповедальню я не умею вставлять фотки. Ссылки не все открываются по разным причинам.
Без картинок же неинтересно :shuffle:

Смотря на ком. И фото информативны на фигуре, а не на вешалке.
Меня не кому сейчас фотографировать, а в зеркале получается плохо. Я поищу фото меня в костюме. Я брала в круиз сейчас.

Вот, только такую нашла. Брюки от костюма и свитер.
[attachmentid=10984821]
makarolya
tante, в костюме тебе хорошо, я помню фото. И я гне согласна с тнм, что подобные костюмы только для высоких. Вот такой принт, возможно для высоких, а однотонные или с более спокойным принтом на любой рост подойдут.

платье-рубашку
На вешалке кажется что не хватает длины. Но я уже не раз писала, что не воспринимаю на женщинах длину юбок чуть выше колена.
secret secrets
tante, а костюм у вас и с шортами и с брюками?
tante
На вешалке кажется что не хватает длины. Но я уже не раз писала, что не воспринимаю на женщинах длину юбок чуть выше колена.
Да, это, конечно, на мой вкус. Мне нравится, что ноги открыты. Платье см на 5 выше колена.
makarolya
а костюм у вас и с шортами и с брюками?
Это брюки так на вешалке висят)))
secret secrets
платье-рубашку
а чем вы его оживляете?
Маргорина
Исповедальню я не умею вставлять фотки.


На всякий случай, вполне удобно :4u:

https://postimages.org/
secret secrets
Это брюки так на вешалке висят)))
надо было и шорты тоже сшить!
tante
а костюм у вас и с шортами и с брюками?

С брюками, я выложила фото, где брюки от костюма и свитер.
Правда свитер мне не очень нравится к этому костюму. Просто были в кризе и не ожидали такого дубака. Свитер был взят к джинсам, но было так холодно и ветер, надела уж что было с собой.
tante
На всякий случай, вполне удобно :4u:
Сорри, мне нет, неудобно. :shuffle: Это надо грузить, и что-то делать с фото. Но спасибо!
А в открытый форум могу прям с компа :)
Если кто не хочет себя показывать, так ведь можно лицо замазать.
В общем, я не претендую. :) :4u: Если удобнее в Исповедальня, так можно и там продолжать. Но там тема Автора, а мне хочется поговорить об одежда для женщин, имеющих лишний вес.
secret secrets
tante, по-моему, вы просто крупная. А не лишний вес.

tante
по-моему, вы просто крупная. А не лишний вес.
Увы, увы :) кг 10 лишних ест, а то и больше.
Я, конечно, крупная, но еще лет 15 назад мои габариты были много меньше ;)
Fossya
по-моему, вы просто крупная. А не лишний вес.


:beer:

Вот мне тоже так кажется.
До дам с пышными формами Вам далеко) Вы просто аппетитная :p ;)
Soul
Эти вещи очень стройнят, отлично скрывают лишнее.
Стройнят Вас - женщину с развёрнутыми прямыми плечами и достаточно длинными ногами со стройными коленями и лодыжками! :4u:
Женщину-грушу с маленькими покатыми плечами и пухлыми недлинными ногами эти вещи совсем не украсят.
tante
Стройнят Вас -
Так я ж и предлагаю всем показывать и обсуждать разные типы фигур, разную одежду. Интересно же.
Себя показала просто для начала разговора :4u: Кстати, плечи у меня как раз покатые
secret secrets, Fossya, :love:
Черная мышь
Мне лет 5 назад очень помогла наша Ариэль :love: , типировав меня по Кибби как софт натурала. И вообще после ее консультации я стала видеть по другому и себя и остальных.
Короче всем советую ее консультацию, а то что подходит одному изуродует другого.
FireFlash
Черная мышь,
ЦИТАТА
типировав меня по Кибби 
я тоже хотела, но, видимо, пришла к концу темы и у многих интерес пропал, а я осталась без кибби :shuffle:
Южный_Танчик
Женщину-грушу с маленькими покатыми плечами и пухлыми недлинными ногами эти вещи совсем не украсят.


Я надеюсь, что и для груш идеями тут поделятся. :shuffle:

tante, спасибо за тему :love:
Soul
Я надеюсь, что и для груш идеями тут поделятся.
Я наткнулась на вот такую статью: Как скорректировать недостатки фигуры
Тут только про платья, но советы по особенностям кроя очень дельные! :super:
Katy.v
Ответ на сообщение FireFlash от 4 авг 2023, 23:27


Не оттипируют девочки? Я вот тоже прям загорелась, прошла тест, но что-то у меня сомнения по результату.
Надо попросить девочек вернуться в тему ненадолго.
Katy.v
Ответ на сообщение tante от 4 авг 2023, 19:29

Про платья рубашки согласна, мне тоже нравятся, как сидят, у меня их несколько.

[attachmentid=10984833]

Да, видно, что размер не 42, но каждую складочку на подчеркнута.


Undomiel
У меня подруга детства производит одежду размеры 50-58. Это швейный цех, она шьет совсем такой опт, т.е. дизайны у нее специфические, рассчитанные в массе на глубинку российскую. Но, поскольку она всю жизнь с лишним весом - модели садятся у нее очень круто. Полнота в груди, в руках, ничего нигде не обтягивает, ничего слишком короткого.
Платья рубашки, как из заглавного поста у нее тоже есть в ассортименте. Я 48-50 размера, кое какие ее платья тоже ношу, но фоток у меня приличных почти нет.
Сейчас покажу несколько моделей, интересно мнение:

makarolya
интересно мнение:
мне все нравится кроме красно- черного платья. Не совсем понятно что там. Если это трикотаж и типа платья толстовки ? Тогда принт слишком яркий и активный.

Вот костюмы в пижамном стиле на не высоких не худеньких девочках. Мне нравится.

Последнее платье вообще очень удачное

Платье сафари не нравится как стилизовали) Эта сумка с кедами никак не дружат. Ну и пояс конечно другой хочется. А платье хорошее
Undomiel
Тогда принт слишком яркий и активный
она грешит этим, да ) Там такой плательный трикотаж, немножко с эластаном - в разных расцветках выглядит очень по разному :) Вот еще эта моделька - зеленая. У нее главный плюс - удобное очень
FireFlash
Undomiel, мне последние платья понравились. Но не в этих расцветках
Katy.v
Undomiel,

У меня претензия к платью сафари, а точнее к динии рукава. Я сама в данный момент жизни с лишним весом, и буквально страдаю от того, что большинство моделей имеют спущенное плечо.
На полных женщинах с полными руками выглядит - катастрофически, расширяя плечевой пояс.

Есть подозрение, что в костюмах тоже спущеное плечо по линии силуэта, но из-ра принта и не очень хорошего качества фото я неуверена.


А так все вполне.

Отдельный респект автору моделей за фото в человеческой обуви, а не в орудиях пыток испанской инквизиции).
Чеберина
Меня в той темке оттипировали как фламбоянт гамин, я тогда знатно подвисла, но честно сказать не сильно разобралась со стилем))) все равно методом тыка хожу, меряю и смотрю оно или не оно
Katy.v
она грешит этим, да ) Там такой плательный трикотаж, немножко с эластаном - в разных расцветках выглядит очень по разному


Так-то задумка хорошая, если хороший плотный трикотаж, то такое платье - удобная штука в гардеробе (удобная одежда полным женщинам тлже нужна), но по принту возможны вариации.
makarolya
она грешит этим, да )
нет, эти мне не нравятся) Платье футболка сама по себе идея не плохая , но не в этих расцветках и не с поясом
Katy.v
Ответ на сообщение Undomiel от 5 авг 2023, 08:53


Зелёноп платье понравилось, сине-белое вообще тоже, но сложилось впечатление, что оно чуть великовато модели и длинна не очень удачная именно для этой девушки.
makarolya
е нравятся, как сидят, у меня их несколько
верх очень удачный, ещё бы длину, вот что бы тонкие щиколотки было видно.
Katy.v
Ответ на сообщение makarolya от 5 авг 2023, 09:16


Совсем в пол? Чтобы над щиколодками заканчивалось?

Я его изначально купила вообще для отпуска на пляж ходить, а потом оказалось, что и городе имеет право на жизнь.
Undomiel
У меня претензия к платью сафари, а точнее к динии рукава. Я сама в данный момент жизни с лишним весом, и буквально страдаю от того, что большинство моделей имеют спущенное плечо.
На полных женщинах с полными руками выглядит - катастрофически, расширяя плечевой пояс.


Katy.v, а такой рукав?
Katy.v
Katy.v, а такой рукав?


Вот такой - отлично)


Он зрительно не расширяет линию плеча.
makarolya
Совсем в пол? Чтобы над щиколодками заканчивалось?

Я его изначально купила вообще для отпуска на пляж ходить, а потом оказалось, что и городе имеет право на жизнь.
Ну сантиметров 10-15 от пола, икры закрыть и нижние пуговицы расстегнуть) ну и если уж на мой вкус, я бы на размер больше взяла)
secret secrets
Undomiel, классную одежду ваша знакомая выпускает :clap: Мне всё нравится на моделях.
Хотя сама я такое не ношу.
tante
Сейчас покажу несколько моделей, интересно мнение:

Сами модели мне нравятся, но я не люблю принты :)
И клапаны на груди я бы заменила по плоские карманы, как на моем платье. Клапаны топорщатся и дают доп обьем. Полной женщине это не надо
Вот еще эта моделька - зеленая

Мне синее понравилось, с желтым.
На полных женщинах с полными руками выглядит - катастрофически, расширяя плечевой пояс.

Я об этом в той теме вам писала :4u:
Я его изначально купила вообще для отпуска на пляж ходить

Его же надо гладить :nnn: И я бы носила платье без пояса
makarolya
Вчера на работе общалась с женщиной. Армянка скорее всего, лет 40. Не высокая, с такой уверенной попой, но ноги гладкие плотные, живот умеренно округлый от груди) На ней была черная футболка в облипку с рисунком стразами на груди и трикотажные шорты-трусы в обтяг в расцветке камуфляж с блестками, на ногах шлепки с камнями, на лице километровые ресницы. Красотища :eek: :p Я думала так уже не ходят))
Яблочное варенье
Ответ на сообщение makarolya от 5 авг 2023, 11:04
ЦИТАТА ( makarolya )
Армянка

Ходят)))))
Маргорина
ЦИТАТА ( makarolya )
Армянка
Ходят)))))


Именно армянки так и в Пятигорске ходят, их там очень много :yes:
makarolya
Именно армянки так и в Пятигорске ходят, их там очень много
Не не видела. Что бы вот такие трусы в обтяжку
Undomiel
Армянка

видела недавно на ВДНХ сцену, где роскошная женщина лет 60 в леопардовом комбинезоне в обтяжку, с декольте, на каблуках, маникюром, кудрями, в окружении восточных мужиков громко выговаривала точно такой же 30-летней, в московского совершенно вида футболке-джинсах- белых кроссовках, что из-за того она одевается, она замуж до сих и не вышла :) Прям видно, что мама из провинции к доче приехала :)
Мне кажется, это такой здоровый восточный бодипозитив, без психологических перекосов.
makarolya
леопардовом комбинезоне в обтяжку, с декольте, на каблуках, маникюром, кудрями,
Ну тут может хотя бы попытка быть роскошной. Эта выглядела будь то дома ходила, ну уже будучи замужем))) причем и для домашней одежды это ужас ужасный) и так и пошла
tante
Ну тут может хотя бы попытка быть роскошной. Эта выглядела будь то дома ходила, ну уже будучи замужем))) причем и для домашней одежды это ужас ужасный) и так и пошла
Дома это такая пижамка как ты показала, а со стразами на выход :p
Мне кажется, это такой здоровый восточный бодипозитив, без психологических перекосов.
У каждого народа свой позитив :) Я в Вегасе насмотрелась. Вот как вы описали
где роскошная женщина лет 60 в леопардовом комбинезоне в обтяжку
Только молодые и роскошные это размер 62-64.
Маргорина
Мне кажется, это такой здоровый восточный бодипозитив, без психологических перекосов.


Точно :beer:
Они гордятся своими огромными сиськами и попами, не стесняются животов. И как-то реально гармонично и красиво на них сидят эти лишние килограммы, для них не лишние вовсе))
tante
Но тут возвращаемся к мужскому взгляду на внешность.
Вот по мне это ... не особо красиво, мягко говоря. Но ведь деньги люди зарабатывают, и желающие сфоткаться с ними есть. Еще как есть ;) :)
[attachmentid=10984877]

Понятно, что это не одежда для полных :) это бизнес в ЛВ, специально оделись в День Независимости США, и стиль специально. Но с такой попой как у низенькой девушки вот в таком виде...ну на любителя ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.