Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
современное русское кино
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
secret secrets
Сто лет ничего не смотрела, тут набрела. Даже любимая актриса у меня теперь есть: Надежда Лумпова.
Посмотрела два фильма. Чего Хочет Слава и Ещё Один Год. Такие, сказочки)) Но огромное удовольствие от просмотра)) МАсква, весёленько всё так.
Uoga
Из последних, я посмотрела Хитровка, с Поренчековым, понравился.
Galateya-julia
Метод, нулевой пациент, зверобой что навскидку всплывает
marusy
Вчера смотрела фильм «Доктор». Про детского психиатра и его пациентов. Обычно не люблю фильмы про врачей, но этот очень понравился. Сергей Пускепалис в главной роли.
Редкая гостья
Ленинград 46, прямо зашло
Эпидемия
Игра на выживание

Содержанки
Джанга
нулевой пациент
после это фильма полюбился Никита Ефремов. Как-то попалось его интервью (не совсем интервью, подбежал корреспондент на ковровой дорожке, пара фраз), сделала вывод о его пустоголовости. А тут удивил. Теперь ищу специально фильмы с его ролями. Достойный потомок династии.
Ленинград 46
Город и Гурзуф в эту же степь. Мои любимые, пересмореные ни раз.
Irena
Посмотрели «Призрак» (который с Бондарчуком, Трескуновым, Цапником, Угольниковым). Ну так, ничего )) картинка красивая, спецэффекты, самолет такой красивущий)) но потом почему-то захотелось пересмотреть и показать сыну «Привидение» со Суэйзи и Мур. Думала не зайдет, но после просмотра он сказал что второй фильм зацепил гораздо сильнее.

Из ремейков неожиданно понравился новый «Экипаж»)) видимо просто люблю Машкова )) потому как градус нереальности там еще больше, чем в первом )))

«Время первых» очень хорош.

«Подарок с характером» и «Папы» - понравились, взаимоотношения родителей/детей интересно показаны.

«Вызов» хвалят, но пока еще не посмотрели.
Fossya
Мне еще нравятся новые российские сказки типа "Последних богатырей", "Книга мастеров".

«Вызов» хвалят, но пока еще не посмотрели.


Нам очень понравился.
Редкая гостья
Батя - Атмосферно, такое возвращение в детство....

makarolya
Город и Гурзуф в эту же степь
Очень люблю этот сериал
makarolya
Из российских сериалов что понравилось и сейчас вспомнилось
ЮЗЗЗ
Нежность
Неличная жизнь
Триггер
Эпидемия
Монастырь

фильмы понравились

Доктор Лиза
Вызов
Движение вверх
Огонь
Поехавшая


Пока больше ничего не вспоминается, по мимо уже упомянутого выше
secret secrets
Что-то всё сериалы да сериалы.

А мне формат кинофильма больше нравится.
Всякие там римейки Тихого дона - даже не думаю смотреть, на советскую ностальгию тоже не тянет. Поэтому фильм с названием Лимитчицы не очень охота смотреть. Чернуху про ментов - тоже не хочется; чернуху про женщин - Содержанки - тоже нет.



фильмы понравились

Доктор Лиза
Вызов
Движение вверх
Огонь
Поехавшая


И что из этого про молодёжь, не тупое и не чернуха?

российские сказки типа "Последних богатырей"
:beer:

Мне очень понравились :good:

Вчера смотрела фильм «Доктор». Про детского психиатра и его пациентов.


Вот этот можно попробовать
makarolya
И что из этого про молодёжь, не тупое и не чернуха?
все не Чернуха, все фильмы кроме Поехавшей смотрели с детьми. Поехавшую тоже можно, он хороший и добрый.

Всякие там римейки Тихого дона - даже не думаю смотреть
Очень не плохой ремейк. Я причем после советского посмотрела новую версию и была в некотором возмущении, а потом перечитала книгу и поняла, что авторы более точно в образы попали.
Маевка
Не совсем современный, но не советсткий, а российский. "Северное сияние" с Мариной Алекссандровой и Александром Збруевым. Мне прям очень зашел. Обожаю такие мелодрамы.
Ютка
Мне понравились все спортивные драмы, вышедшие в последние годы. "Легенда № 13", "Движение вверх", "Тренер", "Белый снег". Надо еще про Карпова посмотреть.

"Время первых" - отличный фильм, плюсуюсь. Как и к новому "Экипажу".

Трилогия про Богатыря очень понравилась.
secret secrets
Ютка, а Время первых это тоже историческое что-то? Или про современность? Скажем, про 2010й год?
Fossya
Время первых это тоже историческое что-то?


Это про выход Леонова в открытый космос.
Классный фильм :super:
Wisteria
Сейчас напишу список того, что понравилось
Пальма
Подольские курсанты
Движение вверх
Салют 7 и Время первых просто смотрела кучу раз
Чемпион мира
И сериал Ленинградская симфония
Это понравилось
Fossya
Кто-нибудь "Бабу Ягу" посмотрел уже? Как вам?
makarolya
Легенда № 13
только Легенда 17

Я вот много была наслышана, но боялась посмотреть Груз200. Посмотрела. Безусловно фильм для людей с окрепшей психикой. После современных Фишеров он уже даже не кажется такой чернухой. Ожидала от фильма совершенно другого. Тяжёлый и сильный фильм. Одним словом Балабановский.
Васятка
Посмотрела сериал Жуки, 3 сезона. Это комедия, со всеми комедийными приемами и т д, но что мне там понравилось реально это музыка. Там такое разнообразие музыкального сопровождения.. гениальное.
Я там услышала несколько песен, которых никогда не знала, зацепили, нашла в интернете, и балдею!
Редкая гостья
Ответ на сообщение Fossya от 18 сен 2023, 23:27
ЦИТАТА ( Fossya )
Кто-нибудь "Бабу Ягу" посмотрел уже? Как вам?

У меня дочь с мамой ходили, понравилось
secret secrets
Безусловно фильм для людей с окрепшей психикой
не хочется такого((
Сейчас сама жизнь для людей с окрепшей психикой((
Wisteria
Ответ на сообщение makarolya от 19 сен 2023, 00:23
ЦИТАТА ( makarolya )
боялась посмотреть Груз200. Посмотрела


Мне нравится Серебряков как актер
Фильм сильный
От песни передергивало потом пару лет да и сейчас не нравится, но хотя бы не передёргивает

Зелёного слоника не смотрели?)
Smailik
Очень понравился "Чемпион мира": Хабенский и Янковский :super:
Неожиданно "Вызов" (не люблю пропагандистские, но тут режиссура и игра впечатлили).
Богатырей с удовольствием смотрю, правда, третья часть меньше понравилась.
Все с Козловским ("Экипаж", "Тренер", "Легенда № 17", "Чернобыль").
makarolya
Smailik, мне ни Тренер и Чернобыль с Козловским не понравились. Про Чернобыль его версия самая скучная
Galateya-julia
Ответ на сообщение Джанга от 18 сен 2023, 11:29
Кстати да, Ефремов прям зашел, сейчас с ним смотрю Библиотекарь
Ютка
только Легенда 17


Да, конечно, сама не пойму, откуда 13 вылезла :fingal: Конечно, 17.

Сегодня по ТВ 1000 неожиданно наткнулась на Пальму. Я, честно говоря, сознательно не смотрю фильмы про животных, но сегодня как-то присела и затянуло. Хороший фильм, ну и слезливый, как и ожидалось)))))

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.