Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лайфаки многодетности!
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
ЛЕДИНЕЦ
В следующем году, надеюсь так и будет, у нас будет прибавление. Было двое детей, а станет пятеро. Двоим по 16, двоим по 10, и крошка 4х лет. :love:
Вот я и задумалась. Надо подготовить список завтраков. Расставить кровати. Распределить время для всех. Да и работа никуда не денется.
Опытные многомамы поделитесь лайфаками своей жизни :worthy:
Teele
При таких вводных данных каких советов вы ждете?
VeronikaVK
ЛЕДИНЕЦ, завтраки такие же как и были у вас в семье, только в 2 раза больше. Если дети школьники/садовцы, то завтракать все вместе будут только в выходные.
Кровати расставить с учётом пола детей, интересов и взаимных отношений. Не все могут ужиться вместе, или у вас каждому будет комната?
Распределить время это самое сложное, особенно если родители работают. Вы берёте приёмных детей? Там очень особый подход нужен и к своим и к приёмным, мне кажется в такой ситуации не до работы, проблем будет достаточно.
Умница
Винишко маме и красивый бокал
С пополнением :4u:
Adelle
Поддерживаю Умницу, про винишко, я бы в таком случае или съехала :cranky: :blink: или спилась :D Хотя тему с удовольствием почитаю, хотя детей только двое и больше не планируется. Но что-то не пишет никто :???:
вавио
В зоопарк бесплатно.
Иринка241
Что именно Вы хотите услышать? :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.