Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Открытие "закрытой" темы
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Клархен
Подскажите,нельзя ли сделать закрытую тему с модерируемым доступом о службе в армии и учебе (без политики и пр.запрещенки)?По типу "Аутизм-приват"?
Эхомама
Технически можно. Практически это довольно сложная история. Запрос доступа, выдача доступа, все это требует времени, сил. Доступ крайне затруднен, из-за чего темы не получаются живыми. Раздел аутизм-приват был когда-то живым, когда посещаемость форума была на порядок выше. Сейчас, боюсь, это будет мертворожденная тема.
Если есть потребность обсудить конкретные вопросы, можно сделать попытку открыть тему еще раз.
Эта тема жила довольно долго, пока там не началась вакханалия.
Если форумчане не будут вестись на провокации и вступать в дискуссии, то шанс на долгожительство у темы выше.
колба Эрленмейера
Эхомама, я вакханалию пропустила (к счастью). Тоже прошу открыть тему :love:
Wisteria
Да, откройте тему пожалуйста. Я бы ещё админские права Клархен, дала для темы. Чтобы всякий мусор в тему не несли. А тема полезная была очень
Lenkins
Поддерживаю открытие темы! Очень полезная.
Эхомама
Я бы ещё админские права Клархен
Я бы с удовольствием, но увы, нет такой технической функции - права модерации одной темы. В дневниках только
Риска
И я присоединяюсь к просьбе. Хоть сын еще мал, но время бежит быстро, и мне очень интересно читать. Если есть возможность, будет здорово!
Joki
Ответ на сообщение Эхомама от 14 дек 2023, 11:00
ЦИТАТА ( Эхомама )
Эта тема жила довольно долго, пока там не началась вакханалия.
Если форумчане не будут вестись на провокации и вступать в дискуссии, то шанс на долгожительство у темы выше.

Это, конечно, так. Но не реагировать у некоторых форумчан не всегда получается. А нет раздела, где посты только в виде 'справочника'? И реакции на них тоже чисто в справочно-практическом стиле должны быть, без прозы жизни. А к нарушителям применять те же меры, что прописаны в общих правилах. Если что, я никого конкретного не имею в виду, но как-то странно закрывать полезную и нужную для многих тему, если начинаются очередные разборки и выяснения отношений. Одно дело снести тему болтательную, совсем другое - с нужными практическими советами и реальным опытом конкретных людей :4u:
xxl
А к нарушителям применять те же меры, что прописаны в общих правилах. Если что, я никого конкретного не имею в виду

но на форуме вроде "ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены"?
и забанили множество людей, с которыми форум был живым и интересным куда за меньшие нарушения.
А теперь немного про политику разрешено тем, кто остался? или особым? или некоторые моменты политикой не считаются?
очень интересно
lucia
Ответ на сообщение xxl от 14 дек 2023, 14:46
ЦИТАТА ( xxl )
или некоторые моменты политикой не считаются?
а есть четкое понимание что политика, а что нет?
Эхомама
А нет раздела, где посты только в виде 'справочника'?
Есть такие темы в архивных форумах. Например, в старых медицинских консультациях.
но как-то странно закрывать полезную и нужную
Может оно и выглядит странно, но у нас нет ресурсов такие темы модерировать. Мы все на основной работе заняты и даже на ау-админы не всегда успеваем оперативно отреагировать.
Но не реагировать у некоторых форумчан не всегда получается
Вот видите, у вас свои резоны, у нас свои.
Поэтому темы и сносятся.

А теперь немного про политику разрешено тем, кто остался? или особым?
Если это к администрации вопрос, то нет.
Если к пользователю, то это не вопрос для обсуждения в ОС.
Вопрос решен, тему закрываю, пока тут тоже скандал не начался.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.