Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Нагатинский Затон-Коломенское» Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮАО
Страницы: 1, 2
cherepashkina
подскажите, пожалуйста, хороший детский сад на ул коломенская ил где-то рядом. Не могу найти каких-то отзывов в инете.
Murzilka
Вот хороший садик, от вас в принципе если на машине 10 минут.
Про садик Магнолия
Детский садик Магнолия :love:
Детишки в нем выглядят вполне счастливыми и мамочки забирающими их оттуда по вечерам-тоже...
:)
cherepashkina
поделитесь, пожалуйста, мнением о садиках на улицах коломенская и судостроительная.Пора идти в комиссию и записываться в сад, а я не знаю, какой садик выбрать.
пиракоша
ЦИТАТА (cherepashkina @ 26 авг 2008, 14:01)
поделитесь, пожалуйста, мнением о садиках на улицах коломенская и судостроительная.Пора идти в комиссию и записываться в сад, а я не знаю, какой садик выбрать.
*


Мой ребенок ходил в садик 1723(коломенская ул.дом15 корп.3.Замечательные педагоги в яслях,отличные в логопедических группах.Есть бассейн.За 5 лет посещения садика ребенок капризничал только сентябрь в яслях. :)
loonel
1368 или 1704 Коломенская.
Расскажите пожалуйста, поделитесь мнениями.
пиракоша
Рекомендую всем д/с №1723 по коломенской улице д.15 корп.3.Ребёнок капризничал только в яслях.Есть бассейн,тренер проводит замечательные занятия(мой плавать научился в саду,в платный не ходили)Есть логопедические группы,подготовка просто :x_cool: Сейчас ходим в школу проблем с учёбой нет,хотя занимаемся по программе школа 2100.За пять лет ни разу никаких проблем не было ни с воспитателями,ни со специалистами(физрук,музыкант,тренер по плаванию,заведующая)Мой ребёнок до сих пор хочет в сад,скучает по воспитателям и очень скучает по обедам. :D я так вкусно не готовлю.
Ольга06
Привет всем! Никто не подскажет информацию о детском саде № 654 по улице Затонная, д. 10? :hi:
Moonshik
А по какому адресу комиссия находится? Где в дет сады записывают? И расписание не подскажите?
Marin@
Адрес: Коломенский пр-зд, д.16, здание шк. №940. Приемные дни: Вторник 10.00-13.00, Четверг 15.00-18.30, тел. 8-499-612-05-61.
Moonshik
ЦИТАТА (Marin@ @ 2 апр 2009, 10:56)
Адрес: Коломенский пр-зд, д.16, здание шк. №940. Приемные дни: Вторник 10.00-13.00, Четверг 15.00-18.30, тел. 8-499-612-05-61.
*


Спасибо!
водолейчик
ЦИТАТА (Moonshik @ 3 апр 2009, 16:38)
ЦИТАТА (Marin@ @ 2 апр 2009, 10:56)
Адрес: Коломенский пр-зд, д.16, здание шк. №940. Приемные дни: Вторник 10.00-13.00, Четверг 15.00-18.30, тел. 8-499-612-05-61.
*


Спасибо!
*


воспользуюсь, спасибо :)
leeenusik75
Мы ходим в садик № 1723 на коломенской улице д 15,нам очень нравится :clap:
Фатюша
записались в 1723 на коломенской, все знакомые кто туда ходит хвалят. Посмотрим.
leeenusik75
Я думаю вам понравиться :)
Фатюша
ЦИТАТА (leeenusik75 @ 17 сен 2009, 14:38)
Я думаю вам понравиться :)
*


А вы с коломенской, как я понимаю, я была записана в новый сад на затонке и в 1704, новый оказался с очень плохими отзывами, а 1704 не подходит т.к. там нет бассейна, а нам надо. Вот все думала не зря я переписалась. Но как понимаю не зря ;)
sbet
ЦИТАТА (leeenusik75 @ 7 июл 2009, 20:46)
Мы ходим в садик № 1723 на коломенской улице д 15,нам очень нравится :clap:
*



А вы в младшую группу или в ясельки?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Ольга06 @ 29 мар 2009, 23:01)
Привет всем! Никто не подскажет информацию о детском саде № 654 по улице Затонная, д. 10?  :hi:
*




у меня туда ходил племянник, но это было 6-ть лет назад, мы его забрали, т.к. начались проблемы с горшком, воспитатель в качестве наказания высаживала деток(((((((((((((
Фатюша
Привет Лен, я тебя узнала!! :shuffle:
sbet
ЦИТАТА (Фатюша @ 17 сен 2009, 17:18)
Привет Лен, я тебя узнала!! :shuffle:
*



Привет!!!! Как Егорка? Кушать начал? Может попробовать яблоки - они стимулируют выработку желудочного сока........ и может к гастроэнтерологу? Может ферментов не хвататет, ему не комфортно в пузике, поэтому не ест?
Фатюша
ЦИТАТА (sbet @ 17 сен 2009, 17:23)
Привет!!!! Как Егорка? Кушать начал? Может попробовать яблоки - они стимулируют выработку желудочного сока........ и может к гастроэнтерологу? Может ферментов не хвататет, ему не комфортно в пузике, поэтому не ест?
*


Врач сказала чтоб я не заморачивалась, по весу он нормальный, просто пока не хочет нормально есть, может адаптация. Посмотрим.
У нас тут ща офф получится.
sataneeva
Взяла на заметку садик 1723.
Если я правильно поняла, то можно выбрать 3 садика. Мне тут советовали 1704 и 1452. Есть о них информация?
Посоветуйте плс что-нибудь ещё. :shuffle:
leeenusik75
ЦИТАТА (sataneeva @ 8 ноя 2009, 16:03)
Взяла на заметку садик 1723.
Если я правильно поняла, то можно выбрать 3 садика. Мне тут советовали 1704 и 1452. Есть о них информация?
Посоветуйте плс что-нибудь ещё.  :shuffle:
*


Здравствуйте, я писала только садик № 1723 и меня пригласили на день открытых дверей,а потом мы попали в этот же детский садик. У меня знакомые ходят в садик № 1704 им тоже очень нравиться и заведущая там тоже говорят неплохая,а про садик №1452 я ничего незнаю. :???: Так что выбор за вами. :)
sataneeva
ЦИТАТА (leeenusik75 @ 8 ноя 2009, 18:55)
Здравствуйте, я писала только садик № 1723 и меня пригласили на день открытых дверей,а потом мы попали в этот же детский садик. У меня знакомые ходят в садик № 1704 им тоже очень нравиться и заведущая там тоже говорят неплохая,а про садик №1452 я ничего незнаю. :???: Так что выбор за вами. :)
*


Спасибо! :4u:
tanshka
Ответ на сообщение loonel от 3 мар 2009, 23:12 *

1704 хороший садик, мы туда ходили
Moonshik
Мамочки, кто ходит в садик 1723, подскажите ФИО заведующей. Спасибо.
пиракоша
Папкова Татьяна Николаевна Сайт садика:1723
Moonshik
ЦИТАТА (пиракоша @ 8 дек 2009, 19:20)
Папкова Татьяна Николаевна Сайт садика:1723
*


Спасибо огромное!
Moonshik
Мамы, чьи детки ходят в 1723 , какой там режим работы? Ясли интересуют. Во сколько деток приводят, во сколько забирать надо. И чем этот садик хорош и лучше других в районе Коломенская? Есть ли негативные отзывы ?
Фатюша
Детский сад "Теремок" № 1452 Что скажите???
М@руся
А нас определили в сад 484. Есть информация?
Mal
484 - отличный садик! В этом году мы выпускаемся уже. В адрес всех воспитателей и преподавателей, которые занимались с нашими детьми, могу высказать только слова огромной благодарности. Сейчас при подготовке к школе я вижу, что уровень подготовки наших деток очень высокий. В остальном - питание, уход - тоже никаких нареканий. Так что, если вы попали в этот садик, вам повезло :) !
loonel
ходим в 1704, тоже нравиться! :4u:
пиракоша
:shuffle: Знаю точно,в саду 1723 открывают дополнительную группу 3 летних детей(в сентябре),помоему 14 часового пребывания.Кого интересует -обращайтесь за путевками в комиссию.-сайт сада
irysik_pampysik
Девочки, а про садик 654 кто-нибудь поделитесь информацией? :worthy:
Nastena.m
irysik_pampysik, мы ходим в соседний 1877. Не знаю, как там воспитатели, но обстановочка на площадке мне не очень.

В нашем очень нравится, но все зависит от воспитателей, конечно. Сейчас на лето ходим в дежурный 1244, там суперский садик, все нравится, группы новые, площадки отличные. Про воспитателей ничего не скажу. Мне кажется, они просто приматривают, хотя может это из-за того что не свои группы :???:
irysik_pampysik
Ответ на сообщение Nastena.m от 4 авг 2010, 10:40
спасибо большое за информацию
просто нам нужна ясельная группа, а в 654 вроде как набор есть, хотя дворик там конечно аля 80е .:)
а мы еще и документы на комиссию не сдали даже
Nastena.m
мы зараннее в апреле подходили к заведующей и она говорила, что места есть, приходите, хотя в комиссии твердили, что нет, что сад переполнен и только после звонка заведущей нам выдали путевку.
и даже в августе она еще набирала, хотя в комиссии говорили, что нет мест.
все было без денег

ясельки у нас тоже есть
irysik_pampysik
вот сдала я документы в комиссию, предварительно сама прошла по всем садикам
то что зачисление сейчас невозможно это понятно(зачисление проходит с 1го марта по 1е июня), заявление на 2010год у меня просто отказались принять
в вашем садике мне заведующая объяснила, что это нереально туда попасть .:(
теперь информация по очереди будет только в феврале, как мне объяснили в комиссии
хотя мне непонятно, почему среди года зачисление невозможно, ведь дети прибывают, убывают, переходят в другие группы по возрасту ....
думаю, надо изучить правовую составляющую этих постановок на очередь, как вариант обратиться в вышестоящую инстанцию :scratch:
*ФуФыРоЧкА*
Девчонки, а кто что знает про 2272, хороший садик?
пиракоша
*ФуФыРоЧкА*, посмотрите здесь-отзывы :4u: :4u:
irysik_pampysik
спасибо за ссылочку
знаете, чем больше я читаю отзывы, тем меньше мне отдавать хочется в садик своего малыша .:(
я конечно понимаю, что дети могут довести, но зачем тогда идти работать в садик если нервы слабые
как представлю что малыша могут шлепнуть или выставить в угол, мне аж дурно :O:

пиракоша
Ответ на сообщение irysik_pampysik от 13 авг 2010, 17:02
ЦИТАТА ( irysik_pampysik )
почему среди года зачисление невозможно, ведь дети прибывают, убывают, переходят в другие группы по возрасту ....
Не хотят давать ложные обещания.Представте что вам пообещали место в январе,а из группы в саду ребенка родители не забрали :???: Куда тогда деть вашего?
Да и вы будете ругаться и скандалить. :rtfm:
Проще комиссии самой позвонить и сообщить вам о свободном месте.
irysik_pampysik
но ведь всегда по факту получается так, что к январю в группе 5, максимум 10 человек !
думаю этот год и следующие не будут исключением :blush:
пиракоша
irysik_pampysik, :scratch: январь период когда дети чаще болеют. :shuffle: А еще есть родители которые не ходят,но жировку оплачивают(как будто ходят)
irysik_pampysik
да, все это понятно
я бы, наверное, тоже так делала :shuffle:
Джулия Ив.
Подскажите, кто ходил или ходит в дет. сад 1452!? Мы попали в ясельную группу к воспитателю Надежде Владимировне. Только начали ходить, но чего-то она не очень... Как-то не ласкова и не особо внимательна к детям. Кто-нибудь может что-то сказать об этом садике или конкретном воспитателе?

» Дописано позже
А еще вопрос про сад 623 на ул. Новинки - откликнитесь плиз те. кто может о нем что-нибудь сказать. Заранее огромное спасибо!!!
пиракоша
Ответ на сообщение Джулия Ив. от 4 сен 2010, 23:14
ЦИТАТА ( Джулия Ив. )
А еще вопрос про сад 623 на ул. Новинки - откликнитесь плиз те. кто может о нем что-нибудь сказать. Заранее огромное спасибо!!!
Это который новый?(старое здание снесли и летом детский сад открыли в новом здании?)
Aprilios
Кто-то водит детку в садик 1772? Что можете сказать о нем?
pticeed
привела второго ребёнка в д/с №1452. очень довольны эти садиком. приветливые, вежливые, крайне дружелюбные воспитатели нас встречают каждое утро с улыбкой на лице. благоустроенная территория садика поднимает настроение с самого утра даже в хмурое осеннее утро. садик чистый, опрятный, уютный. в штате есть психолог, к которому всегда можно обратиться. всем, кто до сих пор сомневается, настоятельно советую именно этот детский сад.
Nanaha
Очень любим детский сад № 1452, в прошлом году выпустился племянник, а в этом году выпускается мой сын, слов не хватит чтобы описать на сколько мы довольны отношением к детям, такая домашняя обстановка, дети легко привыкают к условиям детского сада, отлично подготовлены к обучению в школе, высоко квалифицированные воспитатели, тактичные, приветливые, за все время прибывания в этом садике не было ни одной притензии к ним или к руководству. Советую всем детский сад № 1452, он каждый год получает 1-ые и 2-е места готовности к новому учебному году по району.
Aprilios
привела второго ребёнка в д/с №1452. очень довольны эти садиком. приветливые, вежливые, крайне дружелюбные воспитатели нас встречают каждое утро с улыбкой на лице. благоустроенная территория садика поднимает настроение с самого утра даже в хмурое осеннее утро. садик чистый, опрятный, уютный. в штате есть психолог, к которому всегда можно обратиться. всем, кто до сих пор сомневается, настоятельно советую именно этот детский сад.



Очень любим детский сад № 1452, в прошлом году выпустился племянник, а в этом году выпускается мой сын, слов не хватит чтобы описать на сколько мы довольны отношением к детям, такая домашняя обстановка, дети легко привыкают к условиям детского сада, отлично подготовлены к обучению в школе, высоко квалифицированные воспитатели, тактичные, приветливые, за все время прибывания в этом садике не было ни одной притензии к ним или к руководству. Советую всем детский сад № 1452, он каждый год получает 1-ые и 2-е места готовности к новому учебному году по району.


смахивает на саморекламу ..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.