Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Патентекс-овал
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Страницы: 1, 2
Акулина
девчонки!!! Кто-нибудь пользовался свечами ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ, кто-нибудь залетал с ними? А то что-то 3 дня задержки. БОюсь!!! :( :( :(
Мистика
с ними не залетала, а вот фарматекс меня подвел.
А ты тест сделай и все будет ясно...
Акулина
Тест делала, ничего не показывает, но что-то тестам тоже не доверяю.
Спасибо за ответ.
julika
Акулина
Ну как? Я забеременела или с Фарматексом, или с Патентексом, и теми и теми тогда пользовались, чередуя...
Акулина
Все нормально патентекс не подвел.
Оксик
Когда я лежала в роддоме на сохранении, со мной лежала женщина. Она как раз пользовалась Патентексом. Родилась девочка Юля.
Marischa
Dochka Alina :D ;)
Оксик
Что значит Dochka Alina ?
Nat@
Оксик
у Мариши дочка Алина :D
леляя
ЦИТАТА (Оксик @ 5 Aug 2004, 20:55)
Когда я лежала в роддоме на сохранении, со мной лежала женщина. Она как раз пользовалась Патентексом. Родилась девочка Юля.

Ага, а у меня дочка Саша :D :cranky: :nnn:
A®Nata
У меня у знакомых сынок родился :D :D :D
Нюрка
Мда, хорошие свечки.
КатеринаК
Ну здорово, а я как раз думала на них перейти...интересно, меня они подведут или нет... моя знакомая 4 года ими пользовалась и всенормально, как перестала, так и забеременела....
Ленка пенка
Мда, просто Киндер-сюрприз какой то :p :p :p
Мадлен
Вот и я ими предохраняюсь. Задержка уже 6 дней :cry: :cry: :cry:
Тата
Я пользуюсь около года. Но если кто-нибудь появится случайно, буду рада. Пока что нет. Да ваша статистика радует. Две дочки и сынок... Я не планирую менять средство, так что считайте меня добровольным тестером этого патентекса.
Helene and Anastasia
А я - добровольный тестер фарматекса :p
Настроение
ЦИТАТА (Helene and Anastasia @ 12 Nov 2004, 13:14)
А я - добровольный тестер фарматекса  :p

:beer: :beer:
тыщу лет им пользуюсь и (ттт) не подводил ни разу. :)
Konstanzia
я пользовалась почти два года! никаких промашек :umnik: а вот подруга моя, один раз попользовалась фарматексом.....в мае :baby: ждет :nnn: :nnn:
Jovik
Ну и я выскажусь.
С перерывами пользовалась Патентекс-овал года 4. Причём, каждый раз это была непредвиденная ситуация (т.е. секс непредвиденный), и поэтому естественно самое неблагоприятное время для этих занятий. :p

Ну и ни разу сбоя небыло! :dance: (Я теперь его с сабой теперь ношу, как некоторые мужчины презервативы) :condom: :condom:
Тата
Helene and Anastasia
А мы пробовали фарматекс, жжется, а от патентекса ничего
Радость
Пробовала патентекс-овал, всё было ок! Но всё равно для меня надежнее тонкие презервативы! :condom:
oops
Предохранялась потентекс-овал, жду сына, вот и думайте :p
Anhelika
у меня от фарматекса родился сын:))
Ina
У меня дочка Лиза от Патентекс овала, хотя до беременности предохранялись им месяцев 10 и все было ОК. Может бракованный был? В любом случае спасибо бракоделам :4u: :baby:
Natarosta
Пока пользуюсь Патентексом. Уже как год. Вроде ничо..
Lady_Catherine
Девочки, а я вот пользуюсь презерватив+патентекс овал и думаю насколько надежен данный метод? Читала, что дает 98% надежности. Хотела бы узнать, никого такой метод не подводил?
eke
Подводил-подводил! У меня Лизок - как раз результат такого способа :war:
Pusha
Я и патентексом пользовалась и фарматексом - никогда не подводил :HET: :p
svPooPs
Пользовалась Патентексом - результат см. ниже :p :p
KaTi
Может ли повлиять Патентекс на беременность, возникшую при его применении?
Mother2006
ЦИТАТА (KaTi @ 12 янв 2007, 15:56)
Может ли повлиять Патентекс на беременность, возникшую при его применении?
*


Не может. Ты наверное боишься, не повредил ли Патентекс мужскую клетку? Такой вопрос уже задавался на роди.ру консультанту, врач ответил, что он или убивает сперматозоид, или оставляет его не тронутым, третьего не дано.
Стася
Дочка, Вера! :D
BuikoN
Неудачная беременность в конце 1999, первая в жизни
Privetika
сейчас использую патентекс :shuffle: (но месячных пока небыло) фарматекс не подводил
Маленькая мышка
Предохранялась только Патентекс овал несколько лет, лет 5, а то и больше, зарекомендовали себя хорошо: во время Патентекса Овала беременностей не было. А после прекращения предохранения нормально зебеременела.
Barbaris-Ka
дочка Маша
Arleth
пользуюсь их подобием (то же составляюшее- ниноксинол), не подводят. Мне кажется, елси ими прявильно пользоваться (не мыться мылом после, соблюдать временные рамки), то всe будет Ок :beer:
есть знакомые кто им пользовался несколько лет, тоже не подвел :super:
Киса-мама
Моя первая беременность была после патентекса! :angry:
Мне врач посоветовала, а мне 17 лет было! Дело абортом закончилось. :cray:
Алтерейя
А мне в консультации дали Гинекотекс. Уже неделю не решаюсь попробовать! Кто пользовался?
екатерина смирнова
ЦИТАТА (леляя @ 18 сен 2004, 02:05)
ЦИТАТА (Оксик @ 5 Aug 2004, 20:55)
Когда я лежала в роддоме на сохранении, со мной лежала женщина. Она как раз пользовалась Патентексом. Родилась девочка Юля.

Ага, а у меня дочка Саша :D :cranky: :nnn:
*


Милые дамы !Да просто надо делать всё так как написано в инструкции и нежелательной беременности не будет.Сама пользовалась и фарматексом и потентокс овал и всё было хорошо.
HelgaS
От Патентекса все очень жгло, причем и мужа тоже. А еще, после введения он почти сразу начинал вытикать. Очень неприятно!
Juniperi
ЦИТАТА (Hanechka @ 27 сен 2008, 19:07)
От Патентекса все очень жгло, причем и мужа тоже. А еще, после введения он почти сразу начинал вытикать. Очень неприятно!
*


У меня жжение ощущалось только в первый раз пользования патентексом, сразу после введения не вытекал, вытекал после контакта, а во время внутри хлюпал ((( Тоже не очень приятно...

А вообще хочу спросить, реально ли забеременеть пользуясь патентексом при условии, что партнер внутрь не кончал? Задержка 1,5 недели. Волнуюсь как-то...
Mona
ЦИТАТА (Juniperi @ 1 дек 2008, 17:45)
ЦИТАТА (Hanechka @ 27 сен 2008, 19:07)
От Патентекса все очень жгло, причем и мужа тоже. А еще, после введения он почти сразу начинал вытикать. Очень неприятно!
*


У меня жжение ощущалось только в первый раз пользования патентексом, сразу после введения не вытекал, вытекал после контакта, а во время внутри хлюпал ((( Тоже не очень приятно...

А вообще хочу спросить, реально ли забеременеть пользуясь патентексом при условии, что партнер внутрь не кончал? Задержка 1,5 недели. Волнуюсь как-то...
*



А как вы можете забеременеть, если в вас не кончали? Даже без патентекса?
Не волнуйтесь, вряд ли вы беременны :4u:
МЫХА
Пользуюсь этими свечками 3 года и тьфу-тьфу все нормалек ;)
Ленор
ЦИТАТА (екатерина смирнова @ 24 сен 2008, 09:42)
Милые дамы !Да просто надо делать всё так как написано в инструкции и нежелательной беременности не будет.Сама пользовалась и фарматексом и потентокс овал и всё было хорошо.
*


:D не скажите, 2,5 года с одним партнером все нормально было, предохраняли, а с другим несработало, хоть и делала все также - по инструкции! и появился мальчик!!
ovel
ЦИТАТА (Акулина @ 16 июл 2004, 13:26)
девчонки!!! Кто-нибудь пользовался свечами ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ, кто-нибудь залетал с ними? А то что-то 3 дня задержки. БОюсь!!! :(  :(  :(
*



хоть и не девчонка, но вот уже подрастает сын, скоро 5 месяцев будет. Такой вот он - этот Патентекс Овал. Да, по инструкции нужно ждать 10 минут после ввода свечи. Это кому-нить удавалось?
Fenixis
привет) подскажите! вычитала в отзывах сети, что от патентекса м/б молочница. это ттак?
Дикая Киса Хысь-Хысь
ЦИТАТА (Fenixis @ 27 мар 2009, 22:55)
привет) подскажите! вычитала в отзывах сети, что от патентекса м/б молочница. это ттак?
*



Мне кажется кому как повезет.
У меня, допустим, не было.
Ща фарматекс использую - тоже все тип-топ.

Патентекс мне не нравился - он почему-то лак на ногтях разъедал, если на руки попадал :fingal:

А помоему одна фигня.

Надежи на них 50/50

Думаю, что можно использовать если не на 100% не планируешь детей заводить.

Я пользуюсь и не парюсь, потому что мы собираемся детей заводить, но не сию минуту. Но если случится - мы не расстроимся :shuffle:

А если нам придется предохраняться на 100% придется искать другие методы. :???:
Fenixis
вот спасибки за твет!
мы тоже если что не расстроимся) но пока требуется отложить
в инета такого понаписано про свечи :O:
и про молочницу я знаю только со слов подруг, и не прекрасные диферамбы это :D
существет еще какой-то крем... что за крем...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.