Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хит-парад мобильных телефонов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Tasha
Расскажите о своем мобильном "друге" который в настоящий момент имеется. :p Какие примочки у него есть ( камера , плейер)? На какой бы поменяли ? а почему поменяли бы ?
И еще , хотелось бы узнать предпочтения по операторам связи : Би -Лайн, МТС, Мегафон ... другие?


СКажу о себе - у меня Моторолка Т191 :p И пока иного мне не надо , хоть муж и предлагает потратить любую сумму на новый . Не хочу - подожду пока Моторола не выпустит складушку с мптри - плейером и фотокамерой ( Никон :O: :D ) :p
До недавнего времени пользовалась местным оператором - Ермак РМС. Пока он не достал со своей абон платой . Перешла на Би -Лайн ( Би-Бум) :super: Уже успела разориться на смс-ках :D :D
Дело в том , что Ермак не посылал смс-ки иным операторам , нет возможности . А сестра моя и мама на МТС. и за 2000 км от меня :nnn: а поболтать -то ахооота ! :p
Olka
Tasha, у нас у всех Сименсы. :) Причем мы очень спокойно относимся к моде на телефоны, поэтому у мужа МЕ45 (и претендентов на замену пока нет), а у меня С45, собираюсь поменять на S55, но пока не горит.
А Наташке на День Рождения подарили Siemens MC60 с фотокамерой. Она была счастлива. С моей точки зрения фотокамера в телефоне - детская игрушка, но все-равно приятно. ;)
А пользуемся мы услугами МТС и менять на другого не собираемся. Раньше, когда у нас был только NordWest GSM (будущий Мегафон), у нас не было возможности завести себе даже один мобильник потому, что цены были накручены нехилые(монополист). У нас даже тогда NWGSM в народе называли "бегемотик" - толстый, потому что жадный, и ленивый (нафик всякие примочки вводит - и так купят) :angry: А потом появился МТС и все изменилось: цены себе смогли позволить даже студенты, бегемотик сразу зашевелился и стал демонстрировать любовь к клиентам.
Вобщем, я люблю МТС :p
mamarina
У меня нокиа 8910(в титановом корпусе). Менять не хочу. Откуда она только не падала :nnn: Но служит верой и правдой уже почти 2 года. Камера мне не нужна , музыка тоже... Главное чтобы был крепкий (у меня деть любит "звонить")!
Анна
Раньше у меня была Nokia 8210. Очень хороший телефон был, правда, по нынешним временам устарел уже... Но я до сих пор считаю, что это была одна из самых удачных моделей у Nokia

Сейчас у меня Siemens CL 50, чуть ли не единственная "раскладушка" у Сименсов...
Нравится он мне своим размером, как раз для миниатюрных дамочек с тонкими пальчиками...
Полифония там есть, но не сказать чтобы очень хорошая...

На день рождения (в январе) мне муж обещал новый телефон презентовать... наверное, это будет Nokia (с моделью определюсь позже)
У меня Би лайн... вроде устраивает...
Лена
у меня Samsung E700......... :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ну просто фанатеюююю от него, енто единственный телефон, который я теперь менять ни за что и ни на что не хочу..... :HET: :HET: :HET: :HET:
музыки, картинок, игр накачала........ :) :cool:
камера есть......при добротном освещении неплохая....но енто так первые дни баловаться......
хороший тЭлЭфон, правда....... :super:
а оператор :D :???: ......у меня их три- местный ЮУСТ, Би Лайн и МТС...
Боженка
мой первый собственный(не отданный кем-то телефон) был подарен мужем-Нокиа 8310-отличный телефон,можно качать мелодии-не полифония,есть радио с наушниками :super:
Боженка
сейчас у меня очень простой нокиа 1100,в нем нет ничего,кроме ...фонарика :D :D :D ...зато мои дети в восторге :super: , он очень по-дизайнерски привлекательный молодежный такой :D Пользуюсь услугами би-лайн.Буду менять скорее всего тоже на нокиа,мне меню их нра...хотя сейчас столько всего,даже страшно
Ru
SonyEricsson T630
Только на него я решилась сменить убитый свой Simens SL45.
Зименсы сейчас- мерзость. Раскладушки- не люблю.
Mikimota
нокиа, нокиа и еще раз нокиа. более удобного меню не видела ни у кого (правда, посл. время хвалят Сони...)
Сименс за это самое меню и за то, что кнопки у него стираются или вообще по частям отваливаются, ужасно не люблю.
Божена :beer: у меня такой же :D
Боженка
Mikimota
1100?класс...у меня оранжевенький рыжик,а у тебя? ;)

кстати о фонарике... :D :D :D у нас на даче сосна упадет и кирдык всему поселку :D ...вот в один из таких вечеров- :cool: выручала свекров,хотя если честно хотелось пенделей им в темноте с помощью фонарика надавать при таком-то случае :nnn: :D :D :D
Soja
Третий телефон, и третий - Сименс. Сейчас - М55. За пять лет проблем с ними ни разу не было, хоть и падали, и тонули, и в руках ребенка бывали. Других телефонов для себя не представляю :HET:
Ru
Зоя, у меня тоже до этого были только Сименсы, тоже три штуки. Но сейчас они такие глюканутые, и вообще... Дизайн- ужасный стал, с Нокиа они его слизывают, что ли :???: Не нра, короче... А Сони Эриксон в руки берешь- телефооон. А не мыльница :BzZz:
Soja
Верю, но не изменю :p
Ru
Я тоже 2 года!!! ходила с разбитым и утопленным в компоте своим телефоном, не зная просто, на что его можно сменить :D Так тяжело было изменять :D
Боженка
у нас давно был сименс,не помню какой, на пульт от телека похожий,но была вещь :super: ...можно было от маньяков отбиваться,орехи колоть,отбивные там...и телефон был нелохой сам по себе :D
Мама Андрюшки
Я ответила "Другое" - у меня Sharp раскладной со всем, что можно представить (кроме плейера и радио)
До этого была Нокиа не помню какая конкретно - через 2 года начались глюки, Шарпом пользуюсь 1 год - ни разу никаких проблем не было.
Но лично мне никакие навороты не нужны абсолютно, все это так, поиграться на день-другой. Я пользуюсь только самим телефоном, будильником и часами, калькулятором, ну и в темноте иногда подсветить :D А из-за всех этих наворотов только запутаться можно, пока выберешь нужный пункт в меню :BzZz: И еще считаю, лучшие приборы - те, что по отдельности, а не вместе все напихано - и телефон, и камера,и выход в интернет,скоро с пылесосом телефон выпустят :cranky:
Мама Андрюшки
ЦИТАТА (Божена @ 28 Aug 2004, 00:10)
...можно было от маньяков отбиваться,орехи колоть,отбивные там...и телефон был нелохой сам по себе :D

:D :D :D
Скрепка
И у меня было 3 СИМЕНСа. В прошлом году достался НОКИА 7250. До сих пор как неродной, но и на новые Сименсы в магазинах смотрю без ностальгии :D .
Soja
ЦИТАТА (Божена @ 27 Aug 2004, 23:10)
у нас давно был сименс,не помню какой, на пульт от телека похожий,но была вещь :super: ...можно было от маньяков отбиваться,орехи колоть,отбивные там...и телефон был нелохой сам по себе :D

Мой - 83 грамма весит... Это какой маньяк должен быть :eek:
Боженка
Soja
я же пишу-давно...старая модель,тяжелый был- :devil:
Ru
Я знаю у меня такой был, мой первенький- Сименс Эс 4 :cool:
По нему, действительно, можно было танком ездить :D Но супер телефон был :) Самое смешное- тот его дизанй был содран один- в один с модной среди первых самых ГСМ телефонов Сони 1000. И вот я вернулась к Сони, получается :D
Настик
У меня самсунг S300, но собираюсь менять на Нокию 7200.
Sindirella
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...&modelid=279386

Это мой LG. Гадость редкостная оказалась! Замучилась уже. Сбиваются функции, глохнет звук :angry: Буду менять на Самсунг с функцией блютус (извиняюсь за подобную транскрипцию)
Pumpkin
уже второй год Siemens SL55 - маленькая раскладушечка :) пока не вижу телефона, на который мне бы хотелось обменять мою конфетку :super:
Настена
У меня раскладушка, очень довольна, телефон просто супер! :super: Pantech G500
Натыч
Nokia forever! :love:
Совсем недавно поменяла 8210, служившую верой и правдой аж 3 года на 7200. Кла-а-а-ассный! :love: Нравится всё- и дизайн, и удобство пользования, и качество связи.
langoustine
у меня motorola, такая серая раскладушка, как она называется не помню сейчас уже... верой и правдой служит уже 2 года, выдержала многочисленное утопленичество в туалете, звонки и разбор детьми, полет в стену, :D :D прибамбасов там ноль, но меня это устраивает :p фотоаппарат и т.д мне зафигом не нужны :D :D :D а вот у мужа навороченная nokia , правда по его понятиям уже недостаточн навороченная :???: раньше был эрикссон, что я в нем любила, это что клавиатура закрывалась, но номер был виден, вот моторолла полностью закрывается, неудобно
Шахерезада
Божена, :beer: у меня тоже 1100 оранжевая))))) Обожаю этот телефон. Вроде бы и не большой, хрупкий, а мою дочь выдерживает. ЧТо она с ним только не делала и в унитазе искупала, и грызла, падал он столько раз (столько просто не живут) и РАБОТАЕТ. И без всяких проблем. Мне и не нужны никакие навороты. Еще один есть Сони, но он мне не очень нравится. Дизайн покруче, полифония тоже, а вот не лежит душа и все.
Душечка
Siemens CX65
МТС

В телефоне есть - фотокамера, сьемка видео, очень боьшой экран - тот самый что 13 см2
Luna
У меня Sony Eriсsson Т68i очень обожаю свой телефончик,правда он у меня уже 2 года,но еще не надоел даже :p (кстати в опросе неправильно название написано :p )

Раскладушки терпеть не могу :HET:
Степина МаМаша
У меня Нокиа 7210. Обожаю его. до него была раскладушка LG 600 а до него Филлипс джени. он был моим первым телефоном. подарил муж году кажется в 98.
Но Нокиа самый любимый. :super: :super: :super:
stray cat
к телефонам отношусь довольно равнодушно, главное чтобы функцию свою выполнял и визуально нравился. Когда то давно пользовалась Ериксон, потом Сименс, потом опять Ериксон, но уже в компании с Сони. Сейчас купила Самсунг, даже не помню модель, как-то такая информация не остаётся у меня в голове :???: . А вообще, главное - чтоб звОнил :cool:
Ксюнчик
А кто готов купить телефон в виде прокладки ? :)
Nokia 2650
Olka
Ксюнчик, классная раскладушечка :super: На сайте nokia.ru он на фотке внутри такой же беленький, а снаружи красный.
user posted image
Я даже задумалась... может его следующим купить :yogu:
Olka
У меня вопрос к владельцам раскладушек: их удобно одной рукой открывать?
Luna
ЦИТАТА (Olka @ 28 Aug 2004, 15:03)
У меня вопрос к владельцам раскладушек: их удобно одной рукой открывать?

Одной рукой-то можно,но вот зимой в перчатках :BzZz:
Ксюнчик
Olka
Не, красный - не интересно. Весь кайф в белом цвете :super: :super:
Кстати, он еще не появился в продаже
Luna
ЦИТАТА (Ксюнчик @ 28 Aug 2004, 14:45)
А кто готов купить телефон в виде прокладки ?  :)
Nokia 2650

:D крылышек только блин не хватает :D :D :D :D
Solange
У меня Алкатель. Похоже, у единственной. :???:
Marie Juanna
А у меня моторолла с350
Блин, ненавижу ее :angry:
Муж себе покупал, но она ему разонравилась, посему отдал мне. А у меня был Мицубись Марс. Вот это телефончик!
Правда моторолла эта столько полетов уже выдержала, а сколько в ней слюней... жуть! И ничего, работает
Сейчас тащусь от Нокиа 2300 - мой любимый, фиолетовый
Lauren Brie
У меня Самсунг Т500. Женский, раскладушка, красный. Малюсенький. Со стразами от Сваровски на внешнем корпусе, с зеркальцем ну и разными прибамбасиками (календарь калорий, биоритмов, критических дней расчет :) ). Мне телефончик очинно нравится :super: :super: :super: , полифония 40-тоновая, цветность потрясная. Ну и выглядит суперски (помимо, ессно, того, что работает без малейших нареканий с моей стороны). СтОит 400 баков (муж в мае покупал).
Сказка
У меня сейчас Samsung A800. Специально выбирала самый маленький и легкий из раскладушек. Принципиально не хотела цветной и с камерой. До сих пор были Нокии, 3 разных модели. Никаких сложностей при переходе на новый телефон у меня не возникло. Единственное, что мне не нравится - при использовании HandsFree в наушнике не слышно звонка :( Ну и корпус из-за своей блестючести быстро царапается. И еще - противопоказано этому телефону общение с маленькими детьми :nnn: Если бы могла себе позволить, сейчас купила бы Нокиа в резиновом корпусе :)
Olka
Однако, Nokia и Siemens рулез :super: :)
Шло
У меня вообще-то 2 телефона... :shuffle: один мой личный, другой рабочий. Пользуюсь в основной рабочим, он у меня Telit, новая модель у нас. Не фонтан, менюшка не очень удобная, экран неяркий, полифония не особо. НО зато бесплатный :p
Личный мой Нокия (за нее и голосовала, поскольку очень уважаю и люблю). Древняя, ни у кого такой нет - 3210!!! :super: :super: :super: Зато за 5 лет ни разу не ломался!!И экран цел, и батарейка до сих пор держит 2 суток.
Короче, я за Нокию :beer:
Лена
я свою раскладушку о подбородок открываю :blush: :D :p
LU-LU
А я на Samsung подсела..пару лет с Т100 ходила, потом сломала и сейчас купи ла Е800 - такой здоровский...
Я вообще раскладушки уважаю..а этот отьезжает...Полифония у них - супер и дизайн, конечно..для меня это решающие два вопроса...
Чтобы красивый - и слышно, когда звонит...
Минусы - из-за полифонии и цветного экрана - батарейку часто заряжать...Но я редко бываю там, где нет розеток :) Не проблема :D
А еще я НЕНАВИЖУ смс посылать...неумею и лень на кнопки нажимать.. :p
Скрепка
Шло
У моей сестры был 3210! Живучииий :super: ! В лужи падал, рассыпался на части, высушишь, соберешь и работает! До сих пор о нем вспоминает.

А мне кажется, старые модели все более живучие были. Наворотов меньше, ломались реже. Менялись только когда уже морально устаревали. А новые многие глючат !
Семицветик
У меня старенький Ericsson, он заменил еще более древнюю Мотороллу. У них очень похожие менюшки и опции, мне нравится. Пользуюсь им уже 2 (или даже 3) года, держит 5-6 суток! Пока менять не собираюсь.
Но когда созрею на новый, то это точно будет не Сименс, и не Нокиа. Не нравятся они мне.
Вишня
LU-LU :beer:
И у меня SAMSUNG T100. Золотой такой :dance:
Даже не представляю на какой мне его захочется сменить. Очень он мне нравится. Моя 3-х летняя дочь играет в нем в игры. Полифония, цвета и меню - супер! :super:
marywik
у меня Нокия 6210, причем вторая, но все та же, первую украли, купила опять эту модель :super:


user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.