Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дайте отзывы о садах 135 и 1470 ЗАО
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Васечки
Всем, привет. Девочки, кто ходит в эти садики, поделитесь мнением. Как там персонал, какие требования. И все что сочтете нужным сообщить. мы с подругами в сентябре отдаем туда детей. Так вот, хотелось бы быть чуть чуть проинформированными. Как часто просят денег на ремонт и т.д
monavita
Пристала к мамочки у которой сын в 135, им нравится, бассейн там есть.... говорит довольны
Мне заведующая уже два раза оттуда звонила, звала за путевками, но мы в 827 пойдем, т.к. 135 далеко
Blossom**
В 1470 мы на развивалки ходим, развивалки нравятся, про сад ничего сказать не могу. С виду обычный сад. А вот про 135 слышала много хороших отзывов, и туда вроде трудно попасть.
Карпик
У меня знакомые ходят в 135 сад. Одни очень довольны. Другие нет: у них в группе воспитатели без образования, с детьми не занимаются, не следят за ними.
Васечки
спасибо за ответ. нам дали путевку в 1470
Наташка 2007
Привет всем!
Хотелось бы более подробную информацию узнать о садиках,желательно у мам чьи детки туда ходят :4u:
Natelya
Приветик :)
Негатива я не слышала об этих садиках. Нам тоже предстоит идти в один из них!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.